Страница 4 из 4
мим
Vlad B писал(а):

пуаро писал(а):

да ни пи..ди - у нас и цены, и зарплаты от официальной инфляции отстают, не то, что от ставки рефинансирования.



Ты нам про премии расскажи. 63


У меня за год только оклад, никаких премий, и оклад не менялся.
Vlad B
пуаро писал(а):

У меня за год только оклад, никаких премий, и оклад не менялся.



Т.е. твоя сотка была рассчитана так, чтобы не индексировать тебе инфляцию лет 5.
мим
Vlad B писал(а):

пуаро писал(а):

У меня за год только оклад, никаких премий, и оклад не менялся.



Т.е. твоя сотка была рассчитана так, чтобы не индексировать тебе инфляцию лет 5.


Счас.... Срок действия 1 год
Vlad B
пуаро писал(а):

Счас.... Срок действия 1 год



И чо те индексируют? Я понимаю что нет, просто года 3 назад сказали что вот те сотка, сиди не бзди до 2015 года. supercool
Alex-vs-VAZ
Limon писал(а):

пуаро писал(а):

открыли для себя инфляцию?


+1

Ставка рефинансирования по ЦБ в среднем 8% за 2010-2013 года
Умножаем 3 года на 8% и получаем 24-ех процентный рост цен.
Но фактически рост цены немного больше, значит еще что-то влияет на цену



только не 24, а 26 за три года
joaquin
svarnoi писал(а):

Я не знаю секрета британских ученых, но вот секрет молодости нашего известного соотечественника , ставропольского "помошника комбайнера" живущего в той самой Британии и разменявшего 9-й десяток лет весьма убедителен. В столь преклонном возрасте поепывать Шэрон Стоун- не верх ли моложавости.Сильно сумлеваюсь что сей господин питался в кремле одними морковками и помидорками. Smile


Эт я так понимаю ты свечку держал, да? Или юмора твоего я не догоняю?
В любом случае, при общении с ним где-то в декабре прошлого года впечатления абсолютно здорового человека он не создавал. Более того, только вышел из больницы на тот момент. Сам понимаешь, не из рядовой.
Но все равно, выглядел не особо, передвигался не очень бодро. Уж какие тут шэрон стоуны.
А вот Берни Экклстоун, - вот тут да, есть чему позавидовать. Мало того, что до сих пор цепко держит за яйца всю Формулу-1, так еще и женушку недавно себе сменил на молодуху лет 20-30. Че жрет, гад?
Ковбой Джо
Lednik писал(а):

Vlad B писал(а):

Ты не поверишь, но скотобойни есть и в подмосковье,


ты не поверишь - сотка земли в подмосковье стоит столько, что её выгодней продать, а свиней возить из соседней области уже убитых и замороженных 63
всё что тебе там втирают на рынках - что мясо парное от бабы Дуни из соседнего аула и буквально вчера хрюкало - всё это фуфел facepalm



мне в этом плане больше повезло - жена от родственников со своих регулярно привозит с Татарстана (также как и они к нам, когда приезжают) всегда много реально настоящей и свинины, и говядины, - у неё отец сам из деревни, у него родственник (брат вроде) где-то там работает по этой части, ему там прям чуть ли не за бесплатно прям при нём иногда забивают

также из птицы - гусь, домашняя курица

Хотя, четно признаюсь, жестковаты и не очень вкусны ни гусь, ни деревенская курица, привык я всё-таки уже к искусственной и удобной в готовке из птицефабрики на кормах


Вот послезавтра опять приезжает - одного мяса килограмм на 10 говорит, а я не знаю куда это всё девать, у нас морозильник конечно большой, но я на 2/3 его грибами уже на зиму забил.... facepalm

жена говорит с грибами ничего не делай, это нам на зиму, приеду всё сварю, они потеряют в объёме, может засунем всё в морозильник
Бермадей Кукуевич
Vlad B писал(а):

Зачем такие жертвы, зашел в бодибилдерский магазин, купил банку протеинов, вольер поменьше, жрать давать перед сном и мешай зелье чтоб свинка не бегала много. Ну а те кто вольер делают как футбольное поле - те заканчивают жизнь у разбитого трактора Беларусь


facepalm facepalm facepalm Может ещё массажиста нАдом вызвать? И стакан минеральной воды после каждого подхода?
Цитата:

Синестрол - 1 капсула рассчитана на 12 - 16 месяцев, рассасывается от 8 до 12 месяцев. Прирост массы: 1-2 месяц - 600-800г/день, 3-6 месяц - 900-1200г/день и 7-10 месяц - 750-800г/день. В упаковке 12 ампул.
Ретаболил - инъекции 1 ампула 2мл - на 2 недели. Прирост массы: 700-900г/день.



Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

привозит с Татарстана (также как и они к нам, когда приезжают) всегда много реально настоящей и свинины,


1. В Татаркстане свинина харам!
2. Вам тоже свинину нельзя
Ковбой Джо
Бермадей Кукуевич писал(а):

1. В Татаркстане свинина харам!
2. Вам тоже свинину нельзя


'ты дурак или просто притворяешсо?'
Basil_11
V1T писал(а):

заправляются по полному баку:pardon:


А что в этом криминального? Я, например, заливаю полный бак потому что на бензоколонке рядом с домом частенько нет 95-го а до другой, вместе с очередью и дорогой туда-обратно, потрачу минут 40. Раздражает больше то что часто заливают литров 10. Заправляются часто - создают очереди.
А то что цены растут так сами виноваты. Сколько там пришло на последние выборы? Большинство устраивает линия партии, за это им даже Вова спасибо сказал. Smile
Бермадей Кукуевич
Ковбой Джо
ты уже отказался от идеи стать нащим?
V1T
пуаро писал(а):

V1T писал(а):

да это фигня, главное что на мерседесы и виллы хватает


за.бал уже lol1 как будет и то и другое я те сообщу.


ага, сообщишь
про лексус 470 чет не сообщил 63
мим
V1T писал(а):

пуаро писал(а):

V1T писал(а):

да это фигня, главное что на мерседесы и виллы хватает


за.бал уже lol1 как будет и то и другое я те сообщу.


ага, сообщишь
про лексус 470 чет не сообщил 63


Договорились, как лексус будет тоже сообщу bboyan
Ковбой Джо
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ковбой Джо
ты уже отказался от идеи стать нащим?



а ты кто, чечен?
Бермадей Кукуевич
Ковбой Джо писал(а):

а ты кто, чечен?


facepalm Ога... чечен с фамилией Бермадский... Я нащ по прапрапрадедущке, таки да...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы