Страница 4 из 16
masta
Женя.1981 писал(а):

Ну ткань и что? смешно? а мне нет,мне акуенно и комфортно и я не жалею о том,что выбрал ШК универсал,его и искал и за такие деньги ничего найти нельзя....
Всё остальное около ляма и выше.... фф3 тоже дороже ...


Та никто ж не говорит, что смешно или плохо... Просто светлая ткань там, де лапают руками часто... Кориш запарилсо мыть уже... facepalm
Женя.1981
masta писал(а):


Та никто ж не говорит, что смешно или плохо... Просто светлая ткань там, де лапают руками часто... Кориш запарилсо мыть уже... facepalm



Не знаю,у меня никто не лапает. Конечно я сам против такой уйни на торпеде,но это не критично и смотрится нормально и есть в этом изюминка своя...

Насчёт БМВ то где найти,как купить чистую,не убитую,не краденную,не утопленную,что бы доки не подделаны были и т.д. я не знаю Во вторых брал в кредит. Кстати щас возобновили программу скидки в 2\3 ставки рефинансир. кредит стоит 10% годовых... И т.д. Новая есть новая!! И в салоне у бэхи уныло по сравнению с шк.... Smile
McRae
Женя.1981 писал(а):

И в салоне у бэхи уныло по сравнению с шк....


эт точно... cry
Chud
Женя.1981 писал(а):

И в салоне у бэхи уныло по сравнению с шк.... Smile


а это уже серьезная заявка на срач)
Kirill111
Нет, это слишком толсто Pardon
Женя.1981
Приблизь фотку морды бэхи поближе,а то слишком ракорс из далека - не понятно,как она выглядит.. Wink
Chud
Kirill111 писал(а):

Нет, это слишком толсто Pardon


зато смело)
Женя.1981
Chud писал(а):

Женя.1981 писал(а):

И в салоне у бэхи уныло по сравнению с шк.... Smile


а это уже серьезная заявка на срач)



Сами нарываетесь Smile Ни радости,ни поздравления с покупкой - одни гадости пишут facepalm
Chud
Женя.1981 писал(а):

Ни радости,ни поздравления с покупкой - одни гадости пишут facepalm


ну радоваться нам то чему?
поздравления здесь обычно после фото покупки
а гадости писать это ж в правилах форума записано)
masta
Женя.1981 писал(а):

Насчёт БМВ то где найти,как купить чистую,не убитую,не краденную,не утопленную,что бы доки не подделаны были и т.д.


Насчет бумэвэ там в теме все правильно сказано... 63

Цитата:

Пустая, уколхоженная,с проблемным мотором



Цитата:

Красивая, но слишком барабанная и с проблемным движком



63

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Женя.1981 писал(а):

Ни радости,ни поздравления с покупкой - одни гадости пишут facepalm


Это раздел такой... Тут обсирать принято... Даже если будет бентли какой-нить за 1 лям уе... facepalm

ЗЫ: А че не дизель? supercool
Женя.1981
masta писал(а):



Женя.1981 писал(а):

Ни радости,ни поздравления с покупкой - одни гадости пишут facepalm


Это раздел такой... Тут обсирать принято... Даже если будет бентли какой-нить за 1 лям уе... facepalm

ЗЫ: А че не дизель? supercool



Злые вы,уйду я от вас Smile Универсал пошёл с 2013 года. В салонах есть не все цвета,не все моторы и т.д. Я подавал заявку на кредит с Мажора,а там было то,что было... Ждать не хотел. В Дженсере выбор цветов гораздо больше,но белый цвет меня вполне устраивает ВПОЛНЕ!!! Всё устраивает,но двигатель слабоват. Но повторяю,что новую за 650к с попогрекой,6 подушками и другими примочками да ещё и универсал дешевле не найти!
И внешний вид у ШК очень даже симпатичный.
Kirill111
Кстати белый цвет обобряю, но вот тонировка и дефлекторы на нем это адъ facepalm
Женя.1981
Kirill111 писал(а):

Кстати белый цвет обобряю, но вот тонировка и дефлекторы на нем это адъ facepalm



Всё хорошо смотрится..... И в конце концов это дело каждого,что и как делать с машиной. Выглядит всё прекрасно!!!

Вообще хотел такого цвета,но он был в Дженсере,а доки уже подал в Мажоре... Да и комплектации у таких цветов покруче,а соотв. и дороже... А у меня психологический предел был 650 к.

Последний раз редактировалось: Женя.1981 (20 Сентября 2013 16:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Kirill111
Женя.1981 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кстати белый цвет обобряю, но вот тонировка и дефлекторы на нем это адъ facepalm



Всё хорошо смотрится..... И в конце концов это дело каждого,что и как делать с машиной. Выглядит всё прекрасно!!!

Пока нет фото эти слова ниочем Pardon
McRae
Женя.1981
мой тебе совет - выдохни и не принимай ничего из сказаного на свой счет. все это пустой треп в конце рабочей недели. никто никого тут не хочет ни обидеть ни унизить. пис!
masta
Женя.1981 писал(а):

И внешний вид у ШК очень даже симпатичный.


Честно говоря, дизигн у седана так себе, у хетча вообще гамно редкостное, а вот универсал я не видел, но на слайдах очень и очень! gpn
Kirill111
McRae писал(а):

Женя.1981
мой тебе совет - выдохни и не принимай ничего из сказаного на свой счет. все это пустой треп в конце рабочей недели. никто никого тут не хочет ни обидеть ни унизить. пис!

Но фото все же нужно lol1
McRae
сарай хорош, но на 17-18 колесах (как вон на фотко).

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

Женя.1981
мой тебе совет - выдохни и не принимай ничего из сказаного на свой счет. все это пустой треп в конце рабочей недели. никто никого тут не хочет ни обидеть ни унизить. пис!

Но фото все же нужно lol1



религия человеку не позволяет, не дави на него lol1
Женя.1981
McRae писал(а):

сарай хорош, но на 17-18 колесах (как вон на фотко).

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

Женя.1981
мой тебе совет - выдохни и не принимай ничего из сказаного на свой счет. все это пустой треп в конце рабочей недели. никто никого тут не хочет ни обидеть ни унизить. пис!

Но фото все же нужно lol1



религия человеку не позволяет, не дави на него lol1



pst Good
Kirill111
McRae писал(а):

религия человеку не позволяет, не дави на него lol1

Религия - опиум для народа lol1
Женя.1981
masta писал(а):

Женя.1981 писал(а):

И внешний вид у ШК очень даже симпатичный.


Честно говоря, дизигн у седана так себе, у хетча вообще гамно редкостное, а вот универсал я не видел, но на слайдах очень и очень! gpn



Абсолютно согласен. У седана задние фары bbbee
У хэтча тоже,а у сарая всё ок по геометрии...
TFheavi1
masta писал(а):

ЗЫ: А че не дизель?



У нас не продают дизель
Gravesen
Женя.1981 писал(а):


Gravesen писал(а):

Из за внутренней ручки задней двери (а ля логан) не купил бы круз.



Вот тут вообще не понял ? Ручки хромированные удобные и красивые...


http://stat.auto-s.su/images/bu/00000046/22f46b6c.jpg
Killer Speed
Женя.1981 писал(а):

Развели тут кисель Людям,которые присматриваются трудно будет найти нужную инфу....


я думаю вряд ли кто тут из ЛОЛовцев основываясь на инфе в выборе ино будет выбирать себе машину. Тут два лагеря - одни сами знают, чего хотят и ни в чьих советах по выбору и эксплуатации не нуждаются, и вторые, которые люто дрочат на то, что не могут купить и занимаются аутотренингом постоянным "у меня нормальное, у вас усталое" 63
Женя.1981
Gravesen писал(а):

Женя.1981 писал(а):


Gravesen писал(а):

Из за внутренней ручки задней двери (а ля логан) не купил бы круз.



Вот тут вообще не понял ? Ручки хромированные удобные и красивые...


http://stat.auto-s.su/images/bu/00000046/22f46b6c.jpg



Это до рестайла наверно,у меня всё ок)) А хотя вроде такие... Но я пока ты не сказал даже не обращал на это внимания.т.к. передние норм.. И обратите внимание на колонку,и её диаметр,неплохо для бызы. В фф2 треугольник с дырочками и наверно 13 динамик,тут явно 16 ый..

Последний раз редактировалось: Женя.1981 (20 Сентября 2013 17:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы