Страница 4 из 45
masta
Нахуа красить? Под баклажана белые нормуль будут! gpn
Victkh
McRae писал(а):

оба вкарианта ужасны, ибо клиренс конский. занижать на 5см как минимум, т.е. надо приводить подвеску к европейскому уровню.


Наоборот все отлично выглядит, и очень практично

У меня вот тоже проблема, с нормальным профилем р18 не полезут, а с тем, что полезут - все ямы мои.
AxL
McRae писал(а):

вот такую шкоду я бы купил! gpn



до колясок уже добрались жадные манагеры facepalm
а начиналось всё с кепок, брелков...велосипедов ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Victkh писал(а):


У меня вот тоже проблема, с нормальным профилем р18 не полезут, а с тем, что полезут - все ямы мои.


а какая принципиально разница для ям - 17е будут катки или 18е?
одинаково погнуться и грыжа выскочит.
Victkh
AxL
235\45 и 215\50 р17 - нормально не пробивает
а вот 235\40 p18 уже хуже, меньше профиль на 12мм
Xpert
ДСГ сыпются по моменту.

Амундсен гуд, потому что навигация и стоит всего 9к при заказе, за это получаем все проведенные кабеля и возможность в будущем без кроилова воткнуть коламбус.

По резине - катаюсь на 225/45/17, куплено отдельно от авто, диски оригинал. Грыжу в первый месяц словил, выкинул покрышку, но это вопрос к нашим дорожникам.

Клиренс... нет, ну можно выкинуть от 25к на подвеску, если кроить - то дешевле. Сколько отчетов не читаю - мало кто знает разницу между пружинами, а их даже по экзисту на Октавию РС не один номер далеко и почти никто не меняет ни стойки, ни отбойники.

Слики гуд, но белый черной Шкоде идет плохо, темное серебро было бы отлично.
Долбодятел
AxL писал(а):

шинный калькулятор предлагает ещё вот такие варианты 215/45 R17

235/40 R17, 245/40 R17._________________



234/45/17 отлично налезают и по комфорту супер.
SUNshineNT
AxL писал(а):

да я хотел серебристые или графит. но в наличии только белые были, причем на офф сайте эти колеса на 1000р. дороже. вот и неудержался facepalm
теперь вот сиэу думаю либо белые оставить либо перекрасить


дождаться наличия серебристых и обменять
pklyonov
Victkh писал(а):

215\50 р17 - нормально не пробивает

Подтверждаю, размер абсолютно нормальный, чтобы не задумываться о ямах.
shubin81
ртс имхо хрень хоть и технологично и красиво...лучше на вебасто раскошелится
dorinspector
а чем колумбус от амундсена отличается?
полосатый кот
Amundsen:

Columbus:

У Амундсена экран поменьше и попроще, функциональность по сравнению с коламбусом подрезана.
dorinspector
а колумбус в рум подойдет?

Амундсен подходит
полосатый кот
На профильном форуме только слух ходит, что кто-то поставил через какой-то переходник. Похоже, они разрабатывались под разные панели: амундсен - под фабиевскую, коламбус - под октавию и суперб.
Илья В.
Клиренс да и внешний вид с пакетом для России ужасен.
кола
Илья В. писал(а):

Клиренс да и внешний вид с пакетом для России ужасен.


фотку бы посмотреть..
AxL
кола
в первом посте есть.
зачем так фв делает хз. ставили б ппд как опцию Pardon
у отца был фокус 3 там и рулежка зачетнее и внешний вид. хоть и авто овощное Smile
кола
AxL писал(а):

кола
в первом посте есть.
зачем так фв делает хз. ставили б ппд как опцию Pardon
у отца был фокус 3 там и рулежка зачетнее и внешний вид. хоть и авто овощное Smile


посмотрел, да не комильфо...
Pardon
AxL
Пробег почти 19 000 км.
Вчера заметил неприятный стук - люфт при повороте руля, первая мысль - рулевая рейка. Поехал к ОД на другой конец города, показал приёмщику авто, он стал говорить что это скорее всего стойки стаба, в простонародии - яйса, но как и при каких обстоятельствах стучат яйса я знаю и без него ибо на 99й менял их на сс-20 вместе со стабом от 10ки hehe
Вообщем как бы то ни было забрали авто на осмотр и сказали погулять 2 часа. Ехать домой далеко, решил пройтись по соседним автосалонам, зашёл в тойоту, прокатился на вензе в фарше - ничего так аппарат, кожа рожа лампочки люки электропривода, но цена 1,7 млн, вообщем стоит как хайлендер в базе nea
Далее зашёл в ниссан и прокатился на чём давно хотел - на джуке в комплектации нисмо. Така офигительная, как бы не стыдно самому себе признаться Smile прёт конечно не так как моя окта, тем более сейчас у меня на октавии чип АПР ст.1, но тем не менее джук нисмо доставил - во первых внешний вид, достаточно дерзкий, на 18х катках, спорт выхлоп - такой рёв как на тазах с прошпортом hehe
внутри спорт кресла, руль в замше с насечкой посередине, едешь и ошущаешь себя кеном блоком hehe комфорта правда в джуке совсем не осталось благодаря спорт подевсу, да и х*р бы с ним в комфортом, главное что жучара нисмо рулится Good
Вообщем пока зажигал на джуке позвонили из шкоды, сказали что рейка под замену, в понедельник еду на замену, потом как водится развал. До конца гарантии чуть меньше года.

А вот тот самый жучара
competition
Нисма - турба штоле? Монопривод?
AxL
AleXeNoN писал(а):

Нисма - турба штоле? Монопривод?



1,6 турба 200 лс 250Нм полноприводная на автомате 7ст. бывает и монопривод и на ручке 6ст.
dezruptor
Что-то у шкоды совсем быстро рейка развалилась nea
XTC
dezruptor писал(а):

Что-то у шкоды совсем быстро рейка развалилась nea



У меня на 50тык застучала.
60К замена, если не по гарантии facepalm
Илья В.
AxL писал(а):

во первых внешний вид, достаточно дерзкий,



facepalm pst
кола
dezruptor писал(а):

Что-то у шкоды совсем быстро рейка развалилась


На Пассате, это обычное дело по крайне мере было.
А узлы там одни и те-же..
AxL
XTC
возможно дело случая. еще от дорог зависит, пару раз залетел в яму на скорости и привет.
так то ездить с таким люфтом можно и дальше, но раз гарантия надо все косяки устранить по максимуму. завтра посмотрю в наряде сколько рейка с работой стоит

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Илья В. писал(а):

AxL писал(а):

во первых внешний вид, доакстаточно дерзкий,



facepalm pst


что не так ?дизайн у джука смелый в отличии от других моделей ниссана и не скучный, а в обвесе еще и дерхкий Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 45
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы