Страница 4 из 25

где и когда?

  • 1. 10:00[ 5 ]9%
  • 2. 11:00[ 3 ]5%
  • 3. 12:00[ 8 ]14%
  • 4. 13:00[ 5 ]9%
  • 5. 14:00 и позже[ 4 ]7%
  • 1. Битцевский лесопарк.[ 13 ]23%
  • 2. В Подольске у Человека1 перед гаражами[ 6 ]10%
  • 3. Можно снять на выхи дом[ 3 ]5%
  • 4. И могу проголосовать за то место, где в январе на озере под Подольском катались[ 3 ]5%
  • 5. Господа, мне видится неплохой идея забронировать столик на нашу ораву в каком-нибудь кафе[ 5 ]9%
Всего голосов: 55
Kirill111
JustBull писал(а):

Kirill111 писал(а):

но не знаю насколько там свободный въезд.


Надо предварительно этот вопрос пробить. Кто сможет это сделать?

Я смогу. Завтра утром.
JustBull
Kirill111 писал(а):

Я смогу. Завтра утром.


Отлично, фотки не забудь сделать.
Kirill111
JustBull писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я смогу. Завтра утром.


Отлично, фотки не забудь сделать.

Ок
JustBull
Серго К. писал(а):

Limon style - приехать на стрелку, чтобы подсматривать за оппонентом из кустов


Не совсем.

Вот захотела, например, Огневушка (кстати надо ее пригласить) поучаствовать, записалась на встречу, и сразу половина ЛОЛа, причем нездоровая его часть, приехала на тусу.

Ну или SeaRunner захочет выйти из тени, дык Pu1sat0r с битой прискачет к гадалке не ходи)

Оно нам надо?
McRae
JustBull писал(а):

Оно нам надо?


поржем 63
SeaRunner
McRae писал(а):

JustBull писал(а):

Оно нам надо?


поржем 63


Кто смеется без причины - .... supercool
Серго К.
JustBull писал(а):

Ну или SeaRunner захочет выйти из тени, дык Pu1sat0r с битой прискачет к гадалке не ходи)

Оно нам надо?



И что? Подерутся?

Не верю Pardon
Kirill111
Подерутся конечно врядли, но некоторым после написанного тут просто не стоит приезжать. Ну к примеру о чем общаться и стоит ли это вообще делать с человеком, который изрыгает подобное?

SeaRunner писал(а):

Свои планы из-за кучки талпаепов менять не намерен, хотя на некоторых клоунов вживую любопытно было поглядеть.

Серго К.
Kirill111 писал(а):

Подерутся конечно врядли, но некоторым после написанного тут просто не стоит приезжать. Ну к примеру о чем общаться и стоит ли это вообще делать с человеком, который изрыгает подобное?

SeaRunner писал(а):

Свои планы из-за кучки талпаепов менять не намерен, хотя на некоторых клоунов вживую любопытно было поглядеть.



Ой да ладно... В мой адрес кто только чего не изрыгал... Ничего, приезжали, встречались, общались...
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Подерутся конечно врядли, но некоторым после написанного тут просто не стоит приезжать. Ну к примеру о чем общаться и стоит ли это вообще делать с человеком, который изрыгает подобное?

SeaRunner писал(а):

Свои планы из-за кучки талпаепов менять не намерен, хотя на некоторых клоунов вживую любопытно было поглядеть.



Ой да ладно... В мой адрес кто только чего не изрыгал... Ничего, приезжали, встречались, общались...

Самоуважение не страдает? От общения с людьми, которые тебя считают далпайопом и клоуном? Pardon
Серго К.
Kirill111 писал(а):

Самоуважение не страдает? От общения с людьми, которые тебя считают далпайопом и клоуном?



Нет, не страдает...

Людям свойственно ошибаться, и надо давать им возможность исправить их ошибки.
Kirill111
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Самоуважение не страдает? От общения с людьми, которые тебя считают далпайопом и клоуном?



Нет, не страдает...

Людям свойственно ошибаться, и надо давать им возможность исправить их ошибки.

Pardon
pklyonov
я бы тоже приехал на уже ставшем на лоле притчей во языцах крузе Smile
JustBull
pklyonov писал(а):

я бы тоже приехал на уже ставшем на лоле притчей во языцах крузе


здорово, народу прибавляется gpn

Последний раз редактировалось: JustBull (16 Октября 2013 15:21), всего редактировалось 1 раз
SeaRunner
Kirill111 писал(а):

Подерутся конечно врядли, но некоторым после написанного тут просто не стоит приезжать. Ну к примеру о чем общаться и стоит ли это вообще делать с человеком, который изрыгает подобное?

SeaRunner писал(а):

Свои планы из-за кучки талпаепов менять не намерен, хотя на некоторых клоунов вживую любопытно было поглядеть.


О чем общаться с талпайопами, которые 200 вваливают по городу? supercool
Kirill111
SeaRunner писал(а):

Kirill111 писал(а):

Подерутся конечно врядли, но некоторым после написанного тут просто не стоит приезжать. Ну к примеру о чем общаться и стоит ли это вообще делать с человеком, который изрыгает подобное?

SeaRunner писал(а):

Свои планы из-за кучки талпаепов менять не намерен, хотя на некоторых клоунов вживую любопытно было поглядеть.


О чем общаться с талпайопами, которые 200 вваливают по городу? supercool

Можешь лекцию прочитать о безопасности дорожного движения. Если конечно кто-то захочет послушать. pst
SeaRunner
Kirill111 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Kirill111 писал(а):

Подерутся конечно врядли, но некоторым после написанного тут просто не стоит приезжать. Ну к примеру о чем общаться и стоит ли это вообще делать с человеком, который изрыгает подобное?

SeaRunner писал(а):

Свои планы из-за кучки талпаепов менять не намерен, хотя на некоторых клоунов вживую любопытно было поглядеть.


О чем общаться с талпайопами, которые 200 вваливают по городу? supercool

Можешь лекцию прочитать о безопасности дорожного движения. Если конечно кто-то захочет послушать. pst


Ап чом и спитч. Если на уме только стрелочки - то с этим гениальным контингентом даже разговаривать не о чем. supercool
Kirill111
Я очень рад что буду избавлен от твоей лекции 63
SeaRunner
Kirill111 писал(а):

Я очень рад что буду избавлен от твоей лекции 63


У тебя на нее денег не хватит.... pst
Kirill111
SeaRunner писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я очень рад что буду избавлен от твоей лекции 63


У тебя на нее денег не хватит.... pst

Ты с логикой совсем не дружен. Если я рад что избавлен от твоей лекции - это значит что уж платить то за нее я тем более не собирался. facepalm
AlexYur555
начинается hehe сиринер пришел в тему pst
JustBull
AlexYur555, давай сколачивай Питерский экипаж Wink
Dmi
JustBull
У тебя си-бишка есть? как вас искать?
JustBull
Dmi писал(а):

У тебя си-бишка есть? как вас искать?


1. Точные координаты места сбора и места встречи будут опубликованы в первом посте.
2. СиБишка есть, будем поддерживать связь на 20-ом канале, модуляция FM, частота 27.205 MHz.
3. Я скину всем, кто захочет, свою мобилу.
Killer Speed
Постараюсь быть. (уж очень хочется прокатиться на большом брате сааба)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы