Страница 4 из 4
Кстати, тех, кого лишили прав за 0,15мг/л и менее, и срок лишения еще идет - могут подать в суд на пересмотр постановления о лишении в связи с выходом Нового КоАП.

Дождавшись вступления в силу принятого закона о поправках в Кодекс, а это произойдет 01 сентября 2013 г., водителям, ранее лишенным прав по статье 12.8 КоАП, можно подать заявление в суд с требованием отменить ранее вынесенное этим судом постановление о лишении автолюбителя права управления ТС. По вопросу оформления такого заявления рекомендую лучше обратиться к автоюристам. Потому, что каждый конкретный случай может иметь свою предысторию и свои тонкости. Правда делать это можно только тем, у кого в акте освидетельствования указана величина показания прибора — не более 0,16 мг на литр выдыхаемого воздуха. То есть тем, кто влезает в рамки новых ограничений по содержанию алкоголя.
Алексей 123
KarapuZ писал(а):

Кстати, тех, кого лишили прав за 0,15мг/л и менее, и срок лишения еще идет - могут подать в суд на пересмотр постановления о лишении в связи с выходом Нового КоАП.


Вот еще одна хорошая новость. Good
Меня правда не касается, но все равно хорошо.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Аццкей Ездун писал(а):

дмитрийй писал(а):

Посмеялсо...эта как? прийшёл пьяный два
раза...наккуй из собственности



Автомобиль тоже ТВОЯ СОБСТВЕННОСТЬ... И тем не менее здесь не встает вопроса, как это взять и конфисковать... Pardon

Почему в отношении иных объектов есть сомнения..?



Потому что этой своей собственностью ты можеш забрать чужую собственность, здоровье и жизнь.
С квартирами то же вариант логичный. Не можешь жить не доставляя проблем окружающим, продавай хату и звиздуй на хутор, там и упивайся. Good
SeaRunner
Яков_Лещ писал(а):

SeaRunner писал(а):


Давайте всем по 100 грамм перед поездкой наливать, чтобы аккуратнее ехали.... ROFL



Кстати, это очень дельное предложение, особенно я бы рекомендовал чуть-чуть коньячку начинающим водителям перед каждой поездкой, для снятия нервозности. Good



facepalm facepalm facepalm
Ahmet99
SeaRunner
у тебя проблем по жизни не возникает? ты адовый максималист походу hehe
SeaRunner
Ahmet99 писал(а):

SeaRunner
у тебя проблем по жизни не возникает? ты адовый максималист походу hehe



Лучше быть максималистом, чем на г...но с утра до вечера исходить, как тут у некоторых водится.... 63
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Фи, как ты слился некрасиво - сначала пафосно рассказывал про паспорта в интернете, мол, за слова отвечать надо, а как тебе предложили цивилизованным инструментом воспользоваться - так сразу в кусты. Эх, Сирожа, Сирожа, погонщик ФольксВагины....



Слился ты, когда на встречу не подъехал pst

Ничего, земля круглая, встретимся Drinks or Beer
SeaRunner
Серго К. писал(а):

Слился ты, когда на встречу не подъехал pst


Гора к Магомету не ходит. Кому надо - я сказал, где меня найти можно было. Никто не приехал - значит никому и не надо. А на дешевые разводы я еще в школе перестал вестись. supercool


По теме. Пьянь демонстрирует чудеса вождения:
http://rusdtp.ru/23189-pyanyy-master.html

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SAmAQKFy_tw
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы