Страница 4 из 6
Мr. Black Star

После этого фото мой кольт по любому не ржавый, такого на нём нет. facepalm А где коврик приклеенный к фанерке. Да и багажник мелковат для седана. facepalm

Молдинг от другой машины с разборки помойки, либо дверь битая либо хозяева этих вёдер прозябают настолько, что воруют друг у друга эти молдинги. facepalm
Killer Speed
Guard_82 писал(а):

Машина не крашена. Смотрел знакомый рихтовщик-покращик. Визуальный осмотр + толщиномер ЛКП.



чет я сомневаюсь... крыло+дверь, на двери даже молдинг по цвету сильно другой. Фотик видит разницу в окрасе лучше человеческого глаза. Толщиномер не показатель, если дверь поставили с такого же нисцана такого же цвета заводскую. Да и выдержать толщину слоя при современном оборудовании не проблема. Толщиномером в этом случае можно только слой шпакли определить.
Ну и ржа в багажнике и следы какой то синей куиты на крышке, а также окислившийся мотор тоже наводят на мысли...
Мr. Black Star
Реально битьё. facepalm Синяя куета это след от скотча который на б.у. детали картонку или типа того держал, что бы не покоцать. Мля как такое можно за 10к взять. facepalm Эта машина в сервисе гнила фиг знает сколько. facepalm
Коврик родной в багажник 200 баксов новый Good Крышка над запаской 150, молдинг 30 (новый) + окраска это тот реальный торг на мелочах, а по крупному там песец чего можно найти одна ржавчина в багажнике и моторном чего стоит при крашенной водительской двери и крыле. Реально за него 200-250 руб (потолок).
AuCT
Неужели автор не видит, что перед и зад отличаются цветом?
SUNshineNT
зазор у капота тоже доставил Good
Долбодятел
SUNshineNT писал(а):

зазор у капота тоже доставил



причем он больше именно с той стороны где дверь и крыло не в цвет. меня терзают смутные сомнения - у шпака магнитофон капота зазор у посла медальон двери молдинг hehe
Guard_82
SUNshineNT писал(а):

Несколько вопросов
- на первой фотке капот закрыт?
- почему молдинги по левому борту разного цвета?
- где обшивка багажника и что за куча проводов там?


- Да
- На передней двери некрашеный. Предыдущий хозяин говорил, что потерял старый. Новый, чтоб не подозревали, что машина битая, специально не красил. Так как мой кузовщик сказал, что следов кузовных работ на машине нет, я и не заморачивался по поводу молдинга. Как-нить подкрашу, как руки дойдут
- Обшивка на месте. Коврика нет. Старый был грязный и затертый. Я его выкинул. Новый не успел купить. Провода - снятая электрика ГБО.

Последний раз редактировалось: Guard_82 (13 Февраля 2014 13:54), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
Guard_82 писал(а):

следов кузовных работ на машине нет


hehe
Guard_82
Мr. Black Star писал(а):


После этого фото мой кольт по любому не ржавый, такого на нём нет. facepalm А где коврик приклеенный к фанерке. Да и багажник мелковат для седана. facepalm


На месте, где ржавчина, был газовый балон. Там еще следы крепления остались. По ходу, он и подтирал ЛКП.
Коврик выбросил. Новый не успел купить.
Багажник мелковат. Факт.
DAI
Guard_82
А ГБО зачем демонтировал?
Долбодятел
Guard_82 писал(а):

следов кузовных работ на машине нет



они на фото 63

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Guard_82 писал(а):

Предыдущий хозяин говорил, что потерял старый. Новый, чтоб не подозревали, что машина битая, специально не красил.


дверь он видимо вместе с молдингом потерял 63 facepalm
Guard_82
Мr. Black Star писал(а):

Мля как такое можно за 10к взять. facepalm


9
Мr. Black Star писал(а):

Коврик родной в багажник 200 баксов новый


28 у. е. Неоригинал. Заточенный под этот конкретный багажник.
Мr. Black Star писал(а):

молдинг 30 (новый)


Зачем новый. А этот что?
Мr. Black Star писал(а):

при крашенной водительской двери и крыле.


И, все таки, не крашенных.
Мr. Black Star писал(а):

Реально за него 200-250 руб (потолок).


В России может и так. В Украине, увы, несколько другие цены:
Развернуть
http://auto.ria.com/search/?target=search&event=little&category_id=1&bodystyle%5B0%5D=0&chooseTypeSearchAuto=oldAutos&marka=55&model=487&state=0&s_yers=2006&po_yers=0&price_ot=&price_do=&currency=1#countpage=10&category_id=1&view_type_id=0&page=0&marka=55&model=487&s_yers=2006&po_yers=0&state=0&city=0&price_ot=&price_do=&currency=1&gearbox=0&type=0&drive_type=0&door=0&color=0&metallic=0&engineVolumeFrom=&engineVolumeTo=&raceFrom=&raceTo=&powerFrom=&powerTo=&power_name=1&fuelRateFrom=&fuelRateTo=&fuelRatesType=city&custom=0&damage=0&saledParam=0&under_credit=0&confiscated_car=0&auto_repairs=0&with_exchange=0&with_real_exchange=0&exchangeTypeId=0&with_photo=0&with_video=0&is_hot=0&vip=0&checked_auto_ria=0&top=0&order_by=0&hide_black_list=0&auto_id=&auth=0&deletedAutoSearch=0&user_id=0&scroll_to_auto_id=0&expand_search=0&can_be_checked=0&last_auto_id=0&matched_country=-1&seatsFrom=&seatsTo=&wheelFormulaId=0&axleId=0&carryingTo=&carryingFrom=&search_near_states=0

Это еще учитывай, что сейчас несезон. Я в ноябре брал.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Unforgiven писал(а):

Неужели автор не видит, что перед и зад отличаются цветом?


Это нормально для машин, сваренных из двух. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

SUNshineNT писал(а):

зазор у капота тоже доставил Good


Зазоры у них у всех такие. Можешь глянуть по той ссылке, что я Мr. Black Star давал.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

DAI писал(а):

Guard_82
А ГБО зачем демонтировал?


На предыдущей странице писал.
Killer Speed
Guard_82 писал(а):


SUNshineNT писал(а):

зазор у капота тоже доставил Good


Зазоры у них у всех такие. Можешь глянуть по той ссылке, что я Мr. Black Star давал.



ХЗ, может на последних годах выпуска корейцы стали халтурить. Но раньше у них все зазорчики были ровненькими.
Мr. Black Star
http://auto.ria.com/auto_nissan_almera_12784978.html
К примеру. 9400 полный фарш на мкп. Человек надрачивал на это ведро.
А не кроил по полной. Да такой степени, что снял газовый баллон, небось масло заводское ещё. hehe
Долбодятел писал(а):


дверь он видимо вместе с молдингом потерял 63 facepalm


Не ну так дешевле, дверь отвалилась, на разборе взял новую + молдинг не в цвет, ибо его продали отдельно раньше, а к ней крышку багажника обмотанную скотчем, такси это по ходу. Судя потому какая это ушатайка на вид.
Автор что бы варианты обосрали, надо их до покупки здесь размещать, а не после. hehe А сговорившись можно вообще цену сбить. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (13 Февраля 2014 16:38), всего редактировалось 5 раз(а)
McRae
опять все обосрали facepalm
SUNshineNT
Guard_82 писал(а):

Зазоры у них у всех такие. Можешь глянуть по той ссылке, что я Мr. Black Star давал.


у друга моего такая была
и у начальника на предпредыдущей работе
на них не было таких ахтунговых зазоров
Бермадей Кукуевич
Аффтара жжостко неабале! перед весь битый и меняный.
Санёг
да по переходам цветов похоже крашенная
зы, тс, нахрена тебе флаг на стекле ? ROFL
competition
А президенту нахрена? Для солидности... facepalm hehe
Долбодятел
Санёг писал(а):

зы, тс, нахрена тебе флаг на стекле ?



стекло удерживает вместо отвертки чтобы оно в дверь не проваливалось facepalm 63
Guard_82
Мr. Black Star писал(а):

К примеру. 9400 полный фарш на мкп. Человек надрачивал на это ведро.


Это срочная продажа. И (опять же) в несезон. Представь, сколько б он в неспешном темпе продажи в сезон просил.
ЗЫ Кстати, далеко на факт, что в объявлении правда. Я смотрел пару таких машин-"срочных продаж". Цена привлекательная, а как доходит до осмотра - там пол машины перебрать нужно.
Мr. Black Star писал(а):

А не кроил по полной. Да такой степени, что снял газовый баллон,


В смысле?.. Мне продавец отдал с баллоном-таблеткой. Просто до таблетки у него обычный вытянутый стоял.
Мr. Black Star писал(а):

такси это по ходу. Судя потому какая это ушатайка на вид.


Для такси пробег маленький (да и для такого возраста тоже).
Знаю-знаю, что скручивают. Но на счет этого тоже смотрели. Я её ещё и на двух СТО осматривал: на одном кузовщину, на другом - технику. Ну, чтоб все наипали (и продавец, и кузовщик, и техники) - это уже какая-то теория вселенского заговора против меня.
Мr. Black Star писал(а):

Автор что бы варианты обосрали, надо их до покупки здесь размещать, а не после. hehe А сговорившись можно вообще цену сбить. hehe


Есть у мну такое подозрение, что если даже кто-то купит последнюю модель БМВ в салоне - все равно обосрут. Иначе ЛОЛ не будет ЛОЛом. lol1

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

SUNshineNT писал(а):

у друга моего такая была
и у начальника на предпредыдущей работе
на них не было таких ахтунговых зазоров


И у троюродного дедушки моего дяди была. Так там капот невозможно было открыть, настолько зазоров не было.
Я тебе привел фотки конкретных примеров аналогичных авто. Smile
-=GaLaN=-
Guard_82 писал(а):

если даже кто-то купит последнюю модель БМВ в салоне - все равно обосрут.


Естественно. Тут только пропёрданные древние бмв в тренде, новые никого не интересуют. pst
Богамол
Последнюю стр не дочитал hehe сил не хватило facepalm
Засрали всю тему facepalm Т.С обиделся, и срулил facepalm
Guard_82
Богамол писал(а):

Т.С обиделся


С чего ты это взял?
Богамол писал(а):

и срулил


А это по чем определил?
Долбодятел
Guard_82 писал(а):

Богамол писал(а): Т.С обиделся

С чего ты это взял?


ну один раз ты обиделся это точно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы