Страница 4 из 5
Sergol
Цитата:

Я один раз так выбрал отель... Больше не хочу. Лучше турагенту доверить, а потом с него "спросить".



Чего интересно спросить? Они за то что послали в плохой отель или туристу не понравилась поездка не отвечают. Вот таких туристов и посылают в пятизвездочнные отели типа "Golden 5" Pardon
svarnoi
Sergol писал(а):

Цитата:

Я один раз так выбрал отель... Больше не хочу. Лучше турагенту доверить, а потом с него "спросить".



Чего интересно спросить? Они за то что послали в плохой отель или туристу не понравилась поездка не отвечают. Вот таких туристов и посылают в пятизвездочнные отели типа "Golden 5" Pardon


Они отвечают лишь потерей клиентов. Бывает даже те клиенты, которые ездили более пяти раз от одного агента потом не хотят с ним связываться.все от чела зависит.Немало и от его начальства кстати говоря. Поскольку агенств дофига потеря доброго имени нифига не значит, разве только в очень узких избранных кругах. Но там и цены совсем-совсем другие. supercool

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Соглашайся. я такой телегой успел порулить. gpn На некоторых я слышал кстати есть установки для зарядки кислородных баллонов .Кстати, 950 на неделю-с солярой??? там соляра очень дорогая в Египте.
Чурки возят на тайотах бочки с дизтопливом покупают их на границе с Иорданией и Израилем а потом перепродают-бизнес хороший делают.
Вова Длинный
Sergol писал(а):

Чего интересно спросить?


Ну как бы так:
svarnoi писал(а):

Они отвечают лишь потерей клиентов.



Опять же, мне кажется, что у нас разный подход к выбору турагентов. Я работаю с двумя, езжу от одного, но к советам другого прислушиваюсь. Если их советы совпадают, значит мне должно понравится.
Meffex
А чего так все заплакали про Египет? Полно же мест есть ничуть не хуже, в том числе и курортных. Нахер надо еще толпиться у этих сраных арабов, когда еще не вся Европа и Азия объезжены?
Илья В.
Вова Длинный

не надо ездить в дерьмовые отели.

на рыбок в некоторых местах можно смотреть неделю.
интернет бесплатный. пляжи отличные. пойло хорошее из дьютика. куча клубов и кабаков в наама бэй.
Hudoi
Meffex писал(а):

А чего так все заплакали про Египет? Полно же мест есть ничуть не хуже, в том числе и курортных. Нахер надо еще толпиться у этих сраных арабов, когда еще не вся Европа и Азия объезжены?



там тепло в марте-апреле ужо
Вова Длинный
Илья В. писал(а):

не надо ездить в дерьмовые отели.


А Hilton к какой категории по твоей квалификации относится?
vvv_sony
Meffex писал(а):

А чего так все заплакали про Египет? Полно же мест есть ничуть не хуже, в том числе и курортных. Нахер надо еще толпиться у этих сраных арабов, когда еще не вся Европа и Азия объезжены?



Потому что Красное море, и за 12 дней всего 60 тыр на двоих. Мальдивы при таком раскладе от 150(200) тыр., Сейшеллы от 300, Фиджи тоже где-то от 300-400. Забыли про пляжный отдых - европа на неделю у меня меньше 120 чёт не выходит (ну Чехия как исключение). Да и нагнетать про египет не стоит. Кстати, те же "сраные арабы" попадаются только в промежутке отель-аэропорт, ничё страшного - из-за таких же "сраных турков" чёт никто Александрплац не обходит стороной, и те же "сраные нигеры" у Версаля не помеха.
Olegan-TLT
Море там зашибатое в Египте, кто бы чего не говорил gpn
я на всяких был, но красное море, если только как море (без требований шикарных песчаных пляжей) - зе бест gpn

Думаю, все же устаканят и все там будет нормально. Тур бизнес там - в руках большого капитала (и много не египетского, а амерского и европейского). Они же не альтруисты и не дураки прибыли терять. И рычаги для решения вопросов у них есть.

А так даже при царе-Мубараке вспомните - сколько там, 60 человек швейцарцев или шведов в Луксоре завалили в один момент...
Meffex
vvv_sony писал(а):

Потому что Красное море


Пжалуста - Эйлат, Израиль Smile
vvv_sony писал(а):

страшного - из-за таких же "сраных турков" чёт никто Александрплац не обходит стороной


Я Александрплатц обошел стороной именно из-за турков facepalm
ВСМ
da_nigga писал(а):

Обезьяны и на севере обезьяны. Долбанные тупорылые исламисты. Кок они задолбали свой каран везде пихать и навязывать свою веру. Я чет свою веру не навязываю, так эти обдолбыши мне в египте навязывали, гид усерался шо ислам самая правильная религия и типа надо принять. Тут на фото тоже тупая обезьяна со своими гребаными каракулями. Че им цуко не сидится спокойно, живут за бабки туристов. Идиоты блин.
Потом появятся в москве египетские мигранты и скажут шо аллах создал москву чтобы они понаехали facepalm


+1!
asaw
^^^ рассуждают как какие-нибудь толерасты-либералы: религию, видете-ли, навязывать нельзя supercool вы ещё против РПЦ чего-нибудь вякните supercool ^^^
Илья В.
Вова Длинный писал(а):

Илья В. писал(а):
не надо ездить в дерьмовые отели.

А Hilton к какой категории по твоей квалификации относится?



если там так как ты рассказываешь то дерьмовый...
Имя не всегда знак качества

Meffex писал(а):

Пжалуста - Эйлат, Израиль



и какое там море??
a.borisoff
Илья В. писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Илья В. писал(а):
не надо ездить в дерьмовые отели.

А Hilton к какой категории по твоей квалификации относится?



если там так как ты рассказываешь то дерьмовый...
Имя не всегда знак качества

Meffex писал(а):

Пжалуста - Эйлат, Израиль



и какое там море??


Красное?
Вова Длинный
Илья В. писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Илья В. писал(а):
не надо ездить в дерьмовые отели.

А Hilton к какой категории по твоей квалификации относится?



если там так как ты рассказываешь то дерьмовый...
Имя не всегда знак качества

Meffex писал(а):

Пжалуста - Эйлат, Израиль



и какое там море??


Турагент сразу предупредил, что Египет грязнее Турции и в плане развлекалова примитивнее.
Так оно и получилось.
тест-пилот
da_nigga писал(а):

тест-пилот писал(а):

а я в египет собрался


суши весла, у обезьян бешенство матки началось, посмотри на фотке на бородатую макаку, слюной брызжет



билет на тайланд перекомпостировал
vvv_sony
Meffex писал(а):

Пжалуста - Эйлат, Израиль



Эйлат... изгаиль... да там от Красного одно название. Давай посмотрим из Космоса, скажем, на Шарм (масштаб у всех картинок одинаковый):




Вот такая зеленоватая прибрежная полоса - это коралловый риф, там живёт куча рыбок, всякие мурены, скаты и прочая прелесть.



Давай посмотрим на мою любимую Брайку. что в марсе:



Тут с рифом вообще всё в порядке, живности полно, радует глаз.


Ну и Эйлат. В гугле вообще не понял, что рассматривать:



Ой, что это??? Это Красное море??? Уж лучше в Грецию-Кипр-Турцию-куда угодно.
Tomsk
Я вот вынужденно езжу туда 2(иногда 3) раза в год : снорк с черепахами, наполеонами, муренками, дельфинами, и т.д. и т.п. ( можете посмотреть Andrey B на ютубе), подводное видео и фото только там доступно , а остальное для олигархов с миллионами .
В осенью там был и в Декабре-январе поплавал.
Они сейчас губят природу , потому что беспредел , как при любой революции : ловят рыб , ракушки собирают , - сами едят и на продажу , ещё много чего криминального делают в массовом порядке и всё это безвозвратно губит кораллы и всю живность ...
Через лет 20 ... там будет так же интересно , как и чёрном (мёртвом) море и придётся переименовывать Красное море в чёрно-красное...
Tomsk
http://youtu.be/rn1rfTBMDt0 тут просто рыбы флейты, клоун и камень.
http://youtu.be/IxOhE8tMLMw скаты черепахи под музыку
и всё это видишь ...возможно в последний раз wwow
Илья В.
Tomsk

чет на твоих видео рифы совсем печальные. это возле какого отеля?
Tomsk
Дык я об этом и пишу... Марс это бухта Марса Мубарок возле гавняного отеля The Three Corners 5* с коричневой водой из крана, сантехникой на уровне общаги техникума, слышимостью работы кондиционера из номера по диагонали под Вами и т и т.п. Прелестями...там же они втихоря лакомятся скалами,черепахами и т. П..
Хотаб
Вчера уровень бронирования туров в Египет российскими туристами снизился на 80%. Такую информацию сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

По словам М. Ломидзе, некоторые туроператоры сообщают, что за последние дни к ним не поступило ни одной заявки на покупку тура в Египет. Кроме того, несколько десятков тысяч человек уже отказались от оплаченных туров.

Примечательно, что, несмотря на неблагоприятную ситуацию в стране, цены на путевки в Египет не снизились, потому что ниже уже невозможно, отметила исполнительный директор АТОР.

http://lf.rbc.ru/news/press/2014/02/20/237071.shtml


З.Ы. ПРимечаельно что цена туров не снизилась, рашка к.у.ле. Жиды владельцы турфирм удавятся но цену не снизят hehe

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

з.ы.2

сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.
евреи уже туры в египет продают, кашмар facepalm
Tomsk
Я езжу туда почти 10 лет - сейчас цены ломовые! Очень короткие туры с обманом по ночам: например 10 ночей почти за 50 из Новосибирска в Хургаду в т.н. 5*, а в день отъезда переносится вылет и получается уже 9 ночей! А деньги взяли за 10! А в отеле максимум на 4 с большим минусом сервиса. Да был отель 5*, но уже нескольколько лет там только полы подметают.... Хозяева ничего в него не вкладывают, понимая что писец отелю и бизнесу... wwow
Лайт
ну так стоит туда лететь или опасно?
Вова Длинный
Сегодня - не стоит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы