Страница 4 из 4
shubin81
да...автор то расцвел...то бессеребренником прикидывался на гнилой зубиле а теперь мультиван подавай ROFL

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

dorinspector писал(а):

Да и купил чего (шкаф там например) -взял забросил да привез не мучаясь -не фиг халявщиков доставщиков кормить



а такскать одному ? он ведь тяжелый; или для этого пассажиры задуманы ? да и грязный вечно будешь как чушок facepalm не блин ребята вы даете конечно...вот что значит жизнь малина facepalm facepalm
доставка 300-500 ре стоит подобного гавна + до этажа рублей 300 но это обычно на месте с ребятами расчитатся лучше - без кассы facepalm facepalm
Онотоле
дор, возьми себе уаз патриот, смари какой большой



а щас по весне пойдут ремонты дорог, хапнешь себе пару откатов и купишь таху. люди будут ездить в тахе, а патриот для барахла, как прицеп будет балтаться сзади
dorinspector
shubin81 писал(а):

да и грязный вечно будешь как чушок



чегой-то? он же упакован в картон-не землю же таскать. Ну если только цемент

shubin81 писал(а):

а такскать одному ?


и чо? в крайнем случае -мужа сестры с собой возьму

а на даче -вообще без проблем самому потаскать на воздухе -физнагрузка какая-никакая.

Вы чо все -не мужики чтоле? Я, дрищ не чураюсь ничего таскать, а вы тут все здоровые и стесняетесь. Стыдно. Но это уже другая тема

короче, аналоги мультивана есть подешевле?
Фордешники можа?
Пиндостанское чего?
FoxhounD
покупай форд эконолайн
Alex-vs-VAZ
dorinspector писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

это даже в чирике можно было



а если габажник забит?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

и кстати -сам -то на зафире ездишь, а она -почти автобус.

мне просто надоело мучится компромиссами - как че влезет -хочется просто нашвырять всего без разбору, посадить народ и ехать куда надо а не думать -влезет все или нет?

Да и купил чего (шкаф там например) -взял забросил да привез не мучаясь -не фиг халявщиков доставщиков кормить



а если в руме забит? так же не влезешь.

Зафира не такой автобус как мультивен. У нее база универсала астры Н.
dorinspector
Alex-vs-VAZ писал(а):

а если в руме забит? так же не влезешь.



да ты чо? Я без полки езжу -сверху достану Smile

Добавлено спустя 2 минуты:

я вообще пришел к выводу шо универсал крут, каблук еще круче, но нормальному человеку для нормальной езды особенно семейному лучше всего микроавтобус подходит
aai
Вот категорически не понимаю страсти к самостоятельному перетаскиванию всякого г...на: грязный(да, да оно в картоне, но склад не хирургическая операционная даже близко), ж... в мыле, склады самовывоза часто в ип...х(куча времени коту под хвост). Ремонт в квартире идет: один единственный раз решил пяток коробок с плиткой сам привезти - исплевался.

Последний раз редактировалось: aai (28 Февраля 2014 18:59), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
dorinspector писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

а если в руме забит? так же не влезешь.



да ты чо? Я без полки езжу -сверху достану Smile



ты писал про лючек. теперь про полку и доставание сверху ты уж определись facepalm

если за сидениями все загружено. фиг ты доберешься до сумки внизу lol1
poliman
дайте человеку потратить бабки, не видите, ему похъ на ваши идеи?
главное порисоваца премией квартальной bboyan
dorinspector
Alex-vs-VAZ писал(а):

если за сидениями все загружено. фиг ты доберешься до сумки внизу



ну так-то да.

короче, получается тут что:

-каравелла
-мультивен
-старекс
-форд эколайн
-пыж был вариант

что еще?


poliman писал(а):

дайте человеку потратить бабки, не видите, ему похъ на ваши идеи?

главное порисоваца премией квартальной



пафос в отличе от тебя мне чужд.
мим
что то у тойоты еще было, ЕМНИП
Alex-vs-VAZ
мим писал(а):

что то у тойоты еще было, ЕМНИП



Альфард?
мим
Alex-vs-VAZ
и Hiace
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):


короче, получается тут что:

-каравелла
-мультивен
-старекс
-форд эколайн
-пыж был вариант

что еще?



Соболь? Smile
shubin81
кстати шкап на багажнике на крыше можно привезти. даже два. в руме хоть релинги есть ? палки купил на них ?
rover
Купи микроавтобус, наподобии Ниссан Ларго. Я в фордовском ездил, он как ларго - очень комфортабельный и просторный. Единственный недостаток - дизель и задний привод, хоть и с самоблоком, желательно полный. А для дизеля вебасту ставить и менять блок раз в три-пять лет примерно, или ставить его в морозы в гараж.



Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

V1T
Шкаф покупается раз в 5 лет в лучшем случае,2ух метровый корпусный шкаф купе весит под двести килограм.....ну да, логично под это купить автобус lol1
rover
Мне интересно, кто будет этот автобус выталкивать застрявший из снега pst
alexandro70
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

dorinspector писал(а):

румплер - он же такой -либо диван, либо пассажиры, а мне и то и то надо


Газель Соболь тогда грузопассажирский.
Либо с большой кабиной кузовную Газель facepalm
В эти Мультивены тоже не войдет диван с пассажирскими местами lol1

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Кто знает что за фигня в крыше:

Для чего?
В детстве на игрушечной машинке такая была.
Bom-rus, спасибо, открыл для себя VW Multivan California Good


1 California, 2 спальных места: Куда отправимся в отпуск?

Нижнее спальное место: Размер спального места в салоне составляет 1,14 м x 2,00 м. В модели California Beach стандартно устанавливается 2-спальный диван, образующий спальное место 1,55 м х 2,01 м.

Комфортный матрас закроет все стыки, выровняет неровности и сделает сон более приятным. Матрас легко складывается и занимает крайне мало места.

Верхнее спальное место: Верхнее спальное место размером 1,20 м х 2,00 м с основой из реечного настила отличается повышенным комфортом. Подъёмная крыша создаёт достаточное пространство для того, чтобы человек мог принимать сидячее положение.

Лампа для чтения: Тот, кто любит почитать на сон грядущий, может включить лампу для чтения, которая находится над кроватью в подъёмной крыше.
XADZZOX
dorinspector писал(а):

Что еще есть -хюндай старекс?


dorinspector писал(а):

Ну и хотелось бы чтоб не сильно от легковухи по ощущениям отличался


Все не читал...
У брата фольсик Т5 - пассажир. Я на нем немного поездил.
Сейчас у меня служебный Хендэй Гранд Старекс.
По ездовым ощущения - кореец ццуко не хуже легковухи . Движок там много помощнее чем на немце. Вваливает на ура. Фольсик тяговитый, но немного туповатый. В общем на корейце поприятнее ездить. На нем как то даже размеры не ощущаются... Еще на фольсиках в виду слабого движка в основном ставится МКПП. Ну а это уже как бы анахронизм...

С другой стороны Т5 очень экономичный по топливу. Кореец поджирает конеш. По функциональным качествам в плане перевозок - уровень одинаковый.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

добавлю еще:
у корейца слабые тормоза в виду перекочевания их с легковухи на все же большую массу бусика. Это создает проблемы с дисками, перегревами и деформациями. Ну и на немце чувствуется все же добротность изготовления. Пороги трехлетнего Старекса обильно ржавеют...

Короче... если мне надо было выбирать на чем съездить куда-нить, то я без сомнения выбрал бы корейца. А если бы предстоял выбор покупки , то наверное- немца. Опять же это все от нашего нищебродства и желания сегодня купить тачку за 100 руб и продать ее через пять лет за те же 100 р
FoxhounD
старекса я бы не брал в Москве, особенно если редко на мойке бываешь
Otto Frija
dorinspector писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

если за сидениями все загружено. фиг ты доберешься до сумки внизу



ну так-то да.

короче, получается тут что:

-каравелла
-мультивен
-старекс
-форд эколайн
-пыж был вариант...


Нафиг это всё новое - лесом.
dorinspector писал(а):

...что еще? ...


Opel Vivaro
Брать и не думать. Из новья в общем безальтернативно.
Из б\у Хайас или Т4.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы