Страница 4 из 4
kaban_21124
Отказался окончательно от этой идеи. Весна, обострение, руки чешутся. Пойду на калине масло штоль в коробке поменяю...
Да, и попалась мне одна карина с надписью продаю.
Посмотрел я на нее.
Внутри вся потертая, кнопки все затертые, заполированные. Внешне старая. Ощущение, как будто старые убитые туфли одел, причём не свои (сидухи промяты не по твоей попе, запах тоже чужой).
Gravesen
Ты ж вроде поло-седан брал?
BPSNSK
А зачем, собственно, старого брать? Может свежего?
kaban_21124
Gravesen писал(а):

Ты ж вроде поло-седан брал?


Брат брал, я выбирал. Ну и катаюсь на ней иногда.
Guzh
Цитата:

Hexff
Это не поломки.


А, я понял политику партии - надо ездить на тормозных дисках чтобы довести их до состояния лезвий для бритья, а также поменять колодки когда начнет тереть металл о металл, при этом вывалится при очередном торможении поршень суппорта и при этом ты врежешься куда нибудь в лучшем случае в дерево. Ну что ж зачет, тогда наверное будет считаться поломкой и будет считаться...Только ездите так лучше сами..
Рыбятки, вам уже далеко за тридцатник большинству, перестаньте пороть чепуху и как в детстве меряться кто найдет машину с более крутой оцифровкой спидометра тот и крут...Чудес не бывает.
И кстати
Цитата:

Ты еще бензин заливаемый забыл написать.


весьма немаловажная деталь, хотя в данном случае отношения к поломкам не имеет.
Цитата:

Отказался окончательно от этой идеи. Весна, обострение, руки чешутся.


Вот скорее всего так оно и есть. Лечится торчанием полдня в гараже и доведением до ума своего драндулета - ну там можешь колодки снять посмотреть, направляющие снять почситить и смазать, тросик ручника подтянуть - как правило после таких операций "отпускает" и желания ковыряться в старье которое кто то уже убивал до тебя, а ты будешь брать работу по исправлению ошибок другого, вообщем желание улетучивается.
kaban_21124
Guzh писал(а):

Вот скорее всего так оно и есть. Лечится торчанием полдня в гараже и доведением до ума своего драндулета - ну там можешь колодки снять посмотреть, направляющие снять почситить и смазать, тросик ручника подтянуть - как правило после таких операций "отпускает" и желания ковыряться в старье которое кто то уже убивал до тебя, а ты будешь брать работу по исправлению ошибок другого, вообщем желание улетучивается.


Все правильно сказал.
Guzh
kaban_21124
Потому что у самого такие же обострения каждую весну hehe Вот сейчас коллега своего скорпа сватаетза 50 штук, типа у тебя же гараж есть - подмандишь...Я между делом знаю что там под днищем творитсяЮ так как он у меня ремонтируется часто...Тут недавно залезли в яму бампер поменять - ему расхреначили старый, глянул я снова днище и все остальное...емае..левого заднего лонжа нет почти, правый чуть получше...До этого как то тоже думал взять поковыряться, но тут поменял свое мнение - если бы за тридцатник отдавал, тогда еще есть смысл, а так...там еще чисто по кузовне вложений на полтинник, с учетом что сам все буду делать...
Вот кстати хорошее средство - начинаешь трезво дефектовать предстоящую покупку и переводить на язык бабок - очень остужает признаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы