Страница 4 из 4

Какой вариант Вам более подходит? (голосовать можно за несколько вариантов сразу!)

  • 1[ 4 ]18%
  • 2[ 2 ]9%
  • 3[ 2 ]9%
  • 4[ 0 ]0%
  • 5[ 0 ]0%
  • 6[ 2 ]9%
  • 7[ 1 ]4%
  • 8[ 4 ]18%
  • 9[ 0 ]0%
  • 10[ 1 ]4%
  • 11[ 1 ]4%
  • 12[ 1 ]4%
  • 13[ 3 ]13%
  • 14[ 0 ]0%
  • 15[ 1 ]4%
Всего голосов: 22
FHR
женщина~друг человека
Шульц
FHR писал(а):

женщина~друг человека



Алексе91, как тонкой женской натуре- давно пора уже это сделать..

STAS152005

Боевая рубашка это элемент военной экипировки разработанный специльно для ношения под бронежилетом и разгрузкой...Как видим состоит из разных типов тканей. Там где зоны потовыделения рубашка сделана с вентиляцией и специальной тканью для быстрого отведения влаги от тела...и испарения. Быстро сохнет. Нет швов чтоб не натирали...

Цвета разные...

Есть и чисто гражданские варианты уже...

Минус в цене... Стоит более 3000 рублей... Pardon
FHR
это синтетика. я за натуральные материалы Good
rover
Цитата:

Минус в цене... Стоит более 3000 рублей... Pardon



Вот только недавно видел похожую тактическую, тысяча с чем-то, американское производство. Если ты в официальных магазинах покупать будешь, там она и семь может стоить, надо искать поставщиков частных, с украины, можно значительно дешевле найти

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

FHR писал(а):

это синтетика. я за натуральные материалы Good



Для тактических вещей вентиляция и проч продумывается. Основной их конек в том, что они отводят воду в любом случае, так что на сам материал надо смотреть из-за температуры применения и износостойкости
STAS152005
rover писал(а):


Вот только недавно видел похожую тактическую, тысяча с чем-то, американское производство

Это старая модель из первых еще...
rover писал(а):

с украины, можно значительно дешевле найти


Забудь про Украину....
FHR
rover
у меня такой одежды навалом. она зороша для спорта но не пригодна для повседневной носки
V1T
ну да, не хвататало еще дебилов ходящих в офис в боевых рубашках, чтоб виртуальный бронежилет не натирал 63 pst
а на липучку на рукаве можно смартфон в чехле прилепить и наушник одеть, типа спецагент 63
Тоха Купчинский
что в итоге выбрал наш педорас? hehe
STAS152005
V1T писал(а):

ну да, не хвататало еще дебилов ходящих в офис в боевых рубашках, чтоб виртуальный бронежилет не натирал 63 pst
а на липучку на рукаве можно смартфон в чехле прилепить и наушник одеть, типа спецагент


Если поменять расцветку то будет совсем не плохо...Новый тред..идея..предвижу что гражданская серия найдет своего покупателя Pardon
ПрапорЪ
Тоха Купчинский писал(а):

что в итоге выбрал наш педорас? hehe



и ведь ни один модератор/админ забанить за оскорбление не решится, ибо могут предъявить "не так понять" hehe
V1T
STAS152005 писал(а):

Если поменять расцветку то будет совсем не плохо...Новый тред..идея..предвижу что гражданская серия найдет своего покупателя


а смысл, если ни жилеты ни прочее не наденет никто? смысл в этих вставках?
STAS152005
V1T писал(а):


а смысл, если ни жилеты ни прочее не наденет никто? смысл в этих вставках?


Смысл чтоб в офисе меньше потеть...Да и длинный рукав на природе от комаров удобен... Ну и главное...КРАСОТА И МОДА! gpn
Tony999io
STAS152005 писал(а):


Боевая рубашка это элемент военной экипировки разработанный специльно для ношения под бронежилетом и разгрузкой...Как видим состоит из разных типов тканей. Там где зоны потовыделения рубашка сделана с вентиляцией и специальной тканью для быстрого отведения влаги от тела...и испарения. Быстро сохнет. Нет швов чтоб не натирали...

Цвета разные...

Есть и чисто гражданские варианты уже...

Минус в цене... Стоит более 3000 рублей... Pardon



Стас ты охранником подрабатываешь? pst
брат шумы
у меня есть типа 8ой,тока чёрная-серая ...
STAS152005
Tony999io писал(а):

Стас ты охранником подрабатываешь?


Я на рыбалку себе под спасжилет хотел такую взять...с длинным рукавом от комаров как раз самое оно! gpn
Серый110
Tony999io писал(а):

Стас ты охранником подрабатываешь?


Ладно ладно, не подкалывайте Стаса. Современные рубашки делаются из негорючки, с пропиткой от насекомый. Под рюкзак самое то.
Да и посмотрите хронику с в/на, половина богопротивной нацгвардии в них ходит.
STAS152005
Я для леса и рыбалки а так же горных лыж ещё хочу взять. Как спецодежду. Кстати ветровка у меня уневерсальная и в городе и на рыбалке в ней вполне можно ходить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы