Страница 4 из 200
komatoz
Продолжение
Предыдущие части см. тут:
часть 1
собственно с чего все началось
и последняя тема
часть 21


Правила поведения в данной теме все знают.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Обращаю внимание, если приводите цитату - обязательно ссылка на источник.
нет ссылкина источник - бан на сутки для поиска ссылки.
при рецидиве на неделю и далее по нарастающей.
Уважайте форумчан.


! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для дискуссии по вопросу противостояния Запада и США против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести ответственность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.


За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецедивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Марта 2015 07:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Mord_vin
Пeтpoвич писал(а):

Все "лишние" деньги пустим на повышение зарплат раз в пять у офисных хомячков типа тебя(без обид)


мне кстати денег не надо. Я вот дет.сад во дворе дома хочу а не в 10 км от дома, детскую площадку нормальную, дороги с которых асфальт водой не смывается, медицину профессиональную бесплатную, а не церковь или ТЦ перед домом. Мне собственно для ощущения полноценности гражданина страны не много нужно...уж точно не з\п на первом месте. Pardon Можно и 20 000 получать, когда сильная и развитая соц. поддержка населения развита. Good
брат шумы
serg26 писал(а):

у свидомых пуканы выгорают напрочь

http://www.youtube.com/watch?v=T65SwzHAbes



http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4184490


коменты жесть facepalm hehe почему у нас с ними ещё виз нету? bboyan
Цитата:

кремль видимо забыл, что в советские времена самые лучшие ученые, актеры, конструкторы, медики, архитекторы, инженеры и прочие были родом из Украины, а вовсе не из рсфср?


Цитата:

В составе СССР рашка жила за счет всех стран. Как пиявка


Цитата:

Кацапы совсем ебанулись головой. Сборище нищих, бухающих, и ебущих друг друга не взирая на половые признаки.


Цитата:

Почему в ролике нет оккупации Украины и последующих за этим миллионов смертей?


Цитата:

"а я русский долбаёб" надо было назвать

jaki
брат шумы писал(а):

В составе СССР рашка жила за счет всех стран. Как пиявка


ну то то я смотрю после развала СССР хохлы живут припеваючи. bboyan
Пeтpoвич
Mord_vin писал(а):

Я вот дет.сад во дворе дома хочу


А твоему бездетному соседу детсад во дворе нафиг не нужен.. ему во дворе ТЦ подавай. Wink ..а чем он хуже тебя?
брат шумы
Пeтpoвич писал(а):

Mord_vin писал(а):
Я вот дет.сад во дворе дома хочу

А твоему бездетному соседу детсад во дворе нафиг не нужен.. ему во дворе ТЦ подавай. ..а чем он хуже тебя?


а пенсионерам лавочки и машин,что б нафиг не было Smile
dezruptor
Mord_vin писал(а):

медицину профессиональную бесплатную, а не церковь


С этим вообще беда. У больниц последние деревья вырубают, в палатах мест нет, но вместо доп.корпуса... громадные храмы строят facepalm хотя часовни уже есть рядом на территории. Увы.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

брат шумы
А алкашам ларьки у каждого дома круглосуточные? Нафиг вы на двоих с Петровичем маразматируете?
брат шумы
dezruptor писал(а):

С этим вообще беда. У больниц последние деревья вырубают, в палатах мест нет, но вместо доп.корпуса... громадные храмы строят хотя часовни уже есть рядом на территории. Увы.


у нас в районе такое количество врачей требуется,просто жесть.зарплата 20тыщ Pardon

Добавлено спустя 56 секунд:

dezruptor писал(а):

А алкашам ларьки у каждого дома круглосуточные? Нафиг вы на двоих с Петровичем маразматируете?


Good а чё не так ?
Пeтpoвич
брат шумы писал(а):

а пенсионерам лавочки и машин,что б нафиг не было


в правильном направлении идешь, товарищ... все хотят чегой то своего.... должны быть нормы.имхо.
dezruptor писал(а):

громадные храмы строят


спрос, рождает предложение...не? При СССР храмы как грибы не росли. Что изменилось?
Mord_vin
Пeтpoвич писал(а):

..а чем он хуже тебя?


тем что долг гражданина не выполняет supercool
serg26
Пeтpoвич писал(а):


спрос, рождает предложение...не? При СССР храмы как грибы не росли. Что изменилось?



"опиум для народа" нынче в дифците, раньше был эрзац в виде совковых "Слава....!!!!" сейчас нету
dezruptor
брат шумы
По врачам так по всей стране. Профильных даже в детских поликлиниках просто нет. Запись к специалисту месяц как нефиг facepalm
Те же эндокринологи, раньше было 4 детских на 300 тыс.город, сейчас 1 что 1 раз в неделю принимает и к которому не попасть. Но храмы и часовни на территориях больниц возводят ударными темпами зато facepalm
Пeтpoвич
Mord_vin писал(а):

тем что долг гражданина не выполняет


Ну почему же... у него может семеро по лавкам... но уже выросли из детсадовского возраста. А еще пятерых ... он не планирует Pardon
dezruptor
Пeтpoвич писал(а):


спрос, рождает предложение...не? При СССР храмы как грибы не росли. Что изменилось?


Здесь нет рынка, нет спроса рыночного. Не фантазируй.

Добавлено спустя 51 секунду:

Пeтpoвич писал(а):

семеро по лавкам... но уже выросли из детсадовского возраста. А еще пятерых ... он не планирует Pardon


Уж этот мифичекий гражданин будет точно не против дет.сада вместо ТЦ.
Пeтpoвич
dezruptor писал(а):

Те же эндокринологи, раньше было 4 детских на 300 тыс.город, сейчас 1


А где их набраться? Зато у нас торговых менеджеров и йуристов хоть.... задом ешь.
Mord_vin
Пeтpoвич писал(а):

спрос, рождает предложение...не?


чуждая религия с еврейским богов в языческой стране Pardon
брат шумы
Mord_vin писал(а):

Пeтpoвич писал(а):
..а чем он хуже тебя?

тем что долг гражданина не выполняет


facepalm н-да.мордовскую логику мне не понять Pardon .Mord_vin
скажи ещё,что ты сексом занимаешься,что б путин был счастлив facepalm hehe
Пeтpoвич
dezruptor писал(а):

Не фантазируй.


а как же люди при СССР обходились без храмов на каждом шагу? Меньше верили? Больше храмов, больше веры? Или все таки ....бог в душе?
Mord_vin
Пeтpoвич писал(а):

Ну почему же... у него может семеро по лавкам... но уже выросли из детсадовского возраста. А еще пятерых ... он не планирует


у меня так же дятлы дворовые рассуждают когда я от парковки кусок отрезал к зеленой зоне.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

брат шумы писал(а):

скажи ещё,что ты сексом занимаешься,что б путин был счастлив


ты бухой?
брат шумы
Mord_vin писал(а):

у меня так же дятлы дворовые рассуждают когда я от парковки кусок отрезал к зеленой зоне.


саморезы с колёс не вытаскивал ещё?
Пeтpoвич
Mord_vin писал(а):

у меня так же дятлы дворовые рассуждают


вот, оказывается... не Путин в этом виноват Wink ....а все это жизненное Pardon
Mord_vin
Пeтpoвич писал(а):

а как же люди при СССР обходились без храмов на каждом шагу? Меньше верили? Больше храмов, больше веры? Или все таки ....бог в душе?


ты чет сам себе противоречишь facepalm
dezruptor
Пeтpoвич писал(а):


А где их набраться? Зато у нас торговых менеджеров и йуристов хоть.... задом ешь.


Медиков наоборот "просят", есть знакомые. По собственному просят. Лишние они. Больше попов, видимо, для лечения людей нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Mord_vin писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

а как же люди при СССР обходились без храмов на каждом шагу? Меньше верили? Больше храмов, больше веры? Или все таки ....бог в душе?


ты чет сам себе противоречишь facepalm


+1
О чем и речь.
Mord_vin
брат шумы писал(а):

саморезы с колёс не вытаскивал ещё?


угрозы были не отрицаю, но присек сразу на месте и один раз, как раз в день перепланировки Pardon больше желающих искать свои зубы не нашлось.
Пeтpoвич
Mord_vin писал(а):

ты чет сам себе противоречишь


В чем?
Сила веры, зависит от количества храмов в городе?
Если человек по настоящему верующий... у него бог в душе, а не в расписном храме Pardon
dezruptor
Пeтpoвич
Ты прямо капитан очевидность. С этим никто не спорит.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы