Страница 4 из 7
BPSNSK
Ларгус семиместный чё-то автор тактично замалчивает
DerDen
BPSNSK писал(а):

Ларгус семиместный чё-то автор тактично замалчивает

bboyan обсуждали, места мало
Mihalych78
Jaguar El Negro
Art_16R писал(а):

DerDen писал(а):

Кстати может что позитивного по моему списку? А я гоню может? На хорошие варианты?


За 1.5 чем те хундай не нравится?


Я бы тоже взял хундай, но немного БэУ и полноприводный, за 1,5 ляма можно такой найти, годный авто Good
Алексис
Цифра
Варианты:

1. http://www.ssangyong.ru/model/stavic/
Даже полный привод.

2. http://www.hyundai.ru/H1
У нас на работе такая. Годная тачило, тока брать бенз, а то топливная подмерзает.
имярек
DerDen писал(а):

бу не пойдет, т.к. оформление в лизинг



в лизинг и БУ оформляют..не совсем старое..но так 2-3-х лет можно.. supercool
jecson
DerDen писал(а):

ты видел багажник в зафире как 3 ряд сложишь? Там кошелек еле влезет, а мне коляску надо facepalm


не в один из перечисленных авто с разложенным третим рядом каляска не влезет некуйтут выбирать,исключение фольц транспортер ну еще может хундай

Последний раз редактировалось: jecson (27 Марта 2015 12:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Мr. Black Star
Чери прикольный рестайлинговый, но у нас его не обещают.
Mihalych78
DerDen
Цифра писал(а):

Даже полный привод.


за почти 2 ляма facepalm

H1 это ж микроавтобус полноценный, думаю здоровый он сильно
:lol1



жалко, что только прули
802
2-3 летний нисцан патфайндер или мицубиси пахера - они часто бывают с местами для хоббитов в багажнике
pklyonov
субурбан бери, который длинный тахо. он для этого и создан.
Vlad B
хэппик писал(а):

советуют бездетные дегенераты, сразу видно люди даже не понимают, что такое 7 местная машина facepalm

Диня, бери . если есть деньги мультивэн фолькс, как варианты бери форд транзит, фиат дукато, мерс спринтер, пежо боксер полупассажирские.
но почему ты так против соболя так же не понимаю, в любом дтп у 2 тонной машины шансов куда больше , чем у твоей той же шкоды.
тем более в соболях и подушки и абс и гуры и кондеи все напихают.


а все эти легковые шушлайки подходят только для перевозки жопы bboyan



Все что ты перечислило - унылое г@$но даже рядом не стоящее с Вито, а ценник такой же.
DerDen
хэппик писал(а):

советуют бездетные дегенераты, сразу видно люди даже не понимают, что такое 7 местная машина facepalm

Диня, бери . если есть деньги мультивэн фолькс, как варианты бери форд транзит, фиат дукато, мерс спринтер, пежо боксер полупассажирские.
но почему ты так против соболя так же не понимаю, в любом дтп у 2 тонной машины шансов куда больше , чем у твоей той же шкоды.
тем более в соболях и подушки и абс и гуры и кондеи все напихают.


а все эти легковые шушлайки подходят только для перевозки жопы bboyan



соболь взял бы для себя , стопудово, но мне же еще для работы надо. да и его только возьми, сразу начнут ныть и просить всякое г@$но возить
Art_16R
DerDen писал(а):

Цифра писал(а):

Даже полный привод.


за почти 2 ляма facepalm

H1 это ж микроавтобус полноценный, думаю здоровый он сильно


С фига ли здоровый?
Длина5125
Ширина1920
Высота1925

у ларгуса Длина4470
SEMG
хэппик писал(а):

сли есть деньги мультивэн фолькс


Нахрен ему грузовик? Изза трех детей на этой маршрутке ездить. да еще за конские деньги.
BPSNSK
Тойота Ной (и Вокси вроде) - сидения 2-3-3, высокий потолоккондёра.
Пруль тока опять...
Перец
DerDen
Перец писал(а):

http://auto.ru/cars/used/sale/4265-25665/



7 391 950 Р

кстати есть тачка которая мне акуенно нравится- крайслер гранд вояджер, только новые в россию не поставляются facepalm
802
хэппик писал(а):

советуют бездетные дегенераты, сразу видно люди даже не понимают, что такое 7 местная машина


А что такое семиместная машина для многодетной семьи? Для детей вполне достаточно сидений в багажнике обычного универсала или не самого маленького внедорожника, если дети не 20-летние 140-килограмовые туши hehe В моем патфайндере, например, в багажнике вполне полноценные сидухи с подголовниками, трехточечными ремнями, подстаканниками и соплами печки/кондея, 1 раз даже взрослый человек среднего роста сидел на корме 200 км и не пищал Pardon
Vlad B
хэппик писал(а):

ты в мультивэне хоть сидел , теоретик ?



Теоретик это ты, фольцовский мультивен это унылая газель как по подвеске, двигателям, эргономике и положению на рынке.
*Kostik*
Крайслер гранд вояджер самое то,но новый дорогой стал. Старый мне даже больше нравится.
Hjman
Товарищ по работе взял себе б/у Vito и сильно радовался по этому поводу, по крайней мере первое время. У него правда на тот момент, по моему, пятеро детей было...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы