Страница 4 из 8
OLGERT
antipinoman писал(а):



OLGERT
дружище, я в тебя верю, растолкуй свою революционную точку зрения,


Мир народам, землю крестьянам, воду матросам. Это вкратце. supercool
А, ещё буржуев на вилы.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Коля, я академиев не кончал, ты не стесняйся говорить со мной по пролетарски, намеками общаются пидары и нехорошие люди.


Хорошо! Ты, чудик, раскинь рамсы. Ща те все в кайф, в елочку. А поедь за 101км, там засада конкретная. Там местные ставленники хозяина беспредел голимый творят. Крысятничают, мужиков притесняют, общак на блиацкие дела запускают. Хозяин окружил себя ворами-апельсинами, те свои темы мутят, нарушая традиции правельные. Вот такой расклад, фраерок. ROFL
antipinoman
OLGERT
я понял что тебе 53, проштудируй мои мессаги о пожалуйста ответь на мои вопросы, друг Drinks or Beer
OLGERT
antipinoman писал(а):

OLGERT
я понял что тебе 53, проштудируй мои мессаги о пожалуйста ответь на мои вопросы, друг Drinks or Beer


Ты за моими ответами походу уже не успеваешь. hehe Выше читай.
Ковбой Джо
OLGERT писал(а):

О своей гражданской позиции везде можно заявлять, не зазорно


и в чём гражданская позиция? Пустой трёп комнатных теоретиков со стороны, который серьёзные и конкретные люди даже комментировать никак не станут.

Зато вектор трёпа всегда одинаков - 'всё плохо, всё не так! Мало сажают, много воруют, мало добывают' и тд по круг, как бабка на лавке.

Обидели XADZZOX-а, написали в горшочек, не заботилась де о нём власть когда он там по мелочи чего-то то-ли барыжничал то-ли производил в масштабах гаража. Всё, теперь он до самой смерти будет ей мстить и в интернетах срать, с претензиями на высшие материи и глубокие познания в макроэкономике (по факту на уровне сельской школы)
XADZZOX
OLGERT писал(а):

будет в ноябре.


еще скажи 14го wwow Wink
antipinoman писал(а):

пиздаболы вы двое, никчемные.


И тебе с кацем не хворать 63
Ковбой Джо
OLGERT писал(а):

Мир народам, землю крестьянам, воду матросам. Это вкратце.
А, ещё буржуев на вилы.


а, ну вот, я был прав, ничего не меняется


Ковбой Джо писал(а):

'отнять, и поделить!'




Пока весь прогрессивный мир идёт по пути защиты частной собственности, мы всё плять никак не наотнимаемся и не решим чьё где. Всё в каменном веке живём. Постоянно плять охочие появляются кому только волю дай поотнимать и кровушку пролить

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (14 Октября 2017 22:53), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
XADZZOX писал(а):


Хорошо! Ты, чудик, раскинь рамсы. Ща те все в кайф, в елочку. А поедь за 101км, там засада конкретная. Там местные ставленники хозяина беспредел голимый творят. Крысятничают, мужиков притесняют, общак на блиацкие дела запускают. Хозяин окружил себя ворами-апельсинами, те свои темы мутят, нарушая традиции правельные. Вот такой расклад, фраерок.
_________________


63
вай вай вай, и что ты, как партизан-сопротивленец сделал супротив? мабуть митенх организовал? молотова кидал? голодовку объявлял? не? сидел - тихонечко дрочил?
ну бввает, чо.
ты пойми, реальные люди онине ссут а делают, поступки - это не песдеж в интернете.
ну да ладно, это мы по кругу ходим.
так то я понял что песдить вы горазды, а далее нет.
окей.
понял.
далее че?
OLGERT
XADZZOX писал(а):


еще скажи 14го wwow


3-го. Smile

Добавлено спустя 1 минуту:

Ковбой Джо писал(а):


а, ну вот, я был прав, ничего не меняется



А тебе-то чего бояться? Ты ж голожопый? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

antipinoman писал(а):

песдить вы горазды,


Ну а чо. Пестить не лизать, пестнул, да отдохнул. hehe
Ковбой Джо
OLGERT писал(а):

А тебе-то чего бояться? Ты ж голожопый?



стыдно и больно за страну, из-за таких дилетантов и болтунов кровожадных как ты, XADZZOX и прочие. Когда ж уже нормальные люди будут, неужели Россия их не заслуживает facepalm
antipinoman
OLGERT
ты голодаешь? гниешь в сирийских окопах? расстрелян в степях Воронежа? может штаны купить не можешь? хлеб? мясо? пиво? водка? сигареты? машина? пальто? квартира? дача? видеомагнитофон? телевизор? магнитофон? в турцию не пускают? италию? германию?
ты скажи, конкретно обьясни, я не понимаю Pardon
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

Обидели XADZZOX-а, написали в горшочек, не заботилась де о нём власть когда он там по мелочи чего-то то-ли барыжничал то-ли производил в масштабах гаража. Всё, теперь он до самой смерти будет ей мстить и в интернетах срать, с претензиями на высшие материи и глубокие познания в макроэкономике (по факту на уровне сельской школы)


pst
Теперь я уверен, что кацу суждено сидеть, ибо с таким моском воровать у частников нельзя 63
И это, про гараж... че врать то? На самом деле - полноценный деревообрабатывающий цех, работающий по полному циклу, от распила бревен, до выпуска конечной готовой продукции. Работает и сейчас. Это не те в отелях по карманам шариццо ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

стыдно и больно за страну, из-за таких дилетантов и болтунов кровожадных как ты, XADZZOX и прочие. Когда ж уже нормальные люди будут, неужели Россия их не заслуживает


Когда воров всех, даже мелких, пересажают, вот тогда нормально и жить станем. gpn
OLGERT
Ковбой Джо писал(а):

OLGERT писал(а):

А тебе-то чего бояться? Ты ж голожопый?



стыдно и больно за страну, из-за таких дилетантов и болтунов кровожадных как ты, XADZZOX и прочие. Когда ж уже нормальные люди будут, неужели Россия их не заслуживает facepalm


Дурачок. Мы и есть нормальные. Мы кончимся и вы друг друга пожрёте, как пауки в банке. Или тебе рабом нравится быть? Будешь ещё. Ты уже раб, если эту гнилую хапужническую идеологию принимаешь как свою.
antipinoman
ни на один вопрос у этих сопротивленцев ответа нету
OLGERT
antipinoman писал(а):

OLGERT
ты голодаешь? гниешь в сирийских окопах? расстрелян в степях Воронежа? может штаны купить не можешь? хлеб? мясо? пиво? водка? сигареты? машина? пальто? квартира? дача? видеомагнитофон? телевизор? магнитофон? в турцию не пускают? италию? германию?
ты скажи, конкретно обьясни, я не понимаю Pardon


Ну, если ты до сих пор не понял, что то, что ты перечислил не главное в жизни, то что тебе можно объяснить? facepalm
брат шумы
это получается,что все судебные решения надо отменять и требовать с этой хахалевой вернуть все деньги по зарплате?а там явно десятки миллионов
XADZZOX
antipinoman писал(а):

так то я понял что песдить вы горазды, а далее нет.


Высказывать мнение это все же лучче, чем крысам дифирамбы петь и сраться с теми, кто мнение высказывает.
Вон Каца никто не трогал, он сам пришел залупилсо, терь обиделся, что я жоско с ним. 63 Так учить надо молодежь сопливую, иначе все традиции своего народа похерит, а к басурманским приобщиццо. 63
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

стыдно и больно за страну, из-за таких дилетантов и болтунов кровожадных как ты, XADZZOX и прочие. Когда ж уже нормальные люди будут, неужели Россия их не заслуживает


XADZZOX грамотный и умный мужик,а вот кто ты,кавбой,-это большой вопрос
OLGERT
XADZZOX писал(а):


Вон Каца никто не трогал, он сам пришел залупилсо, терь обиделся, что я жоско с ним. 63


Ничо он не обиделся. Сейчас опять придёт. Нация такая - их в дверь, они в окно. Эт не я сказал. Сталин, когда жён-евреек своих соратников на кичу отправлял. hehe
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Когда воров всех, даже мелких, пересажают, вот тогда нормально и жить станем.


один вор защищает других .эка у них профссиональная солидарность
antipinoman
OLGERT
объясни, сенсей, что главнее в жизни когда хочется простого спокойствия, сытости и шоб дворники с машины ночью не украли? шо там, какие лозунги ты предлагаешь? да здравствует коммунизм к 2030 году?
ты тока песдишь, а по делу, по факту ответить никкуя, тока оскорбления, и ироничные всякие выпады.
ккуйня а не разговор с вами, в таком ключе.
потому что правды за вами нет, и ответить по делу, серьезно, по мужски, вы не можете.
XADZZOX
брат шумы писал(а):

это большой вопрос


Мелкий воришка, который понял, что настало время таких и до того додумался, что решил, что даже воришки должны быть сентиментальными до моска костей, часто и везде умиленно говорить о Родине, и это точно Россия, а не какая то там Канация 63

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

antipinoman писал(а):

по мужски


А где мужик то? Ты на кишкоблудство будущее променял... facepalm
Извини, но это так, ниче личного, каждому свое Pardon
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

Вон Каца никто не трогал, он сам пришел залупилсо, терь обиделся, что я жоско с ним.


забавная черта всех комнатных теоретиков и дилетантов вроде Бунши, Стаса и XADZZOX - фантазия и самомнение как у какой-то разведёнки.

Его, дурака, просто уже не слушают так как спорить бесполезно и противно общаться - но он всё хорохорится что-то и петушится, занимается самолюбованием одним словом. Горлопан комнатный с недостатком образования
Holz
Ковбой Джо писал(а):


стыдно и больно за страну, из-за таких дилетантов и болтунов кровожадных как ты, XADZZOX и прочие. Когда ж уже нормальные люди будут, неужели Россия их не заслуживает


Походу пришло твое время Кац, время жуликов, лентяев и неучей. gpn

Последний раз редактировалось: Holz (14 Октября 2017 23:37), всего редактировалось 1 раз
OLGERT
antipinoman писал(а):

OLGERT
объясни, сенсей, что главнее в жизни когда хочется простого спокойствия, сытости и шоб дворники с машины ночью не украли?


Ну слушай. Главное, чтоб квалифицированные врачи лечили детей и людей вообще, получая за это достойную зарплату. Чтоб квалифицированные учителя учили детей за достойную зарплату. Чтоб пенсионерам платили нормальные пенсии. Чтобы лекарств в больницах было много и импортных, качественных, а не российских дженериков, которые ни буя не помогают. Чтобы мажоры-сынки за убийства людей на дорогах сидели в тюрьме. Чтоб лица кавказской национальности сидели в тюрьме, как русские вани, а не гуляли на свободе за те же преступления, за которые ваня стопроцентно сядет. Чтоб воров от власти сажали в тюрьму, а не переводили на другие должности. Чтобы ментам платили достойную зарплату и чтоб они наконец-то начали закон соблюдать, как и прочие смертные. Чтоб губернаторы и прочие властители не были бизнесменами, пользуясь служебным положением наживая миллионы, а радели за свои вотчины. Чтобы деньги от продажи наших ресурсов шли не в карман Фельдманам и Абрамовиичам, увеличивая их и без того баснословные богатства, а в казну и на зарплаты учителям, врачам и ментам, инженерам, служащим. Чтобы у людей была работа, чтобы людей не сокращали, чтобы топ-менеджмент не получал в три и более раз, чем его подчинённые, которые всю работу-то и делают. Чтобы депутаты писали нормальные законы и хранили деньги в сберегательной кассе, как все, а не в Швейцариях и Америках. Чтобы деньги работали в России и на Россию!!! Чтобы власть имущие законы писали не под себя, а для пользы народа (как пример, новые правила возмездного ремонта машин по ОСАГО в сервисах из гомна и щепок, как показывает печальный опыт людей прошедших это). Чтобы в стране была-таки презумпция невиновности. Чтобы люди, простые люди, а не группа олигархов, имели уверенность в завтрашнем дне и не боялись за то, что при смене власти их опять ждёт революционная ж#@а типа 90-х.

Это вкратце, очень вкратце, что на ум сразу пришло. По пунктам сам разберёшь и упорядочишь, если захочешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы