Страница 4 из 5
DAI
Parus
Если точно уверен что он, а он тупо идет в отказ, то опусти его морально, обзови нищебродом и ссыкуном. Дверь сделай за свои. Там все элементарно выправляется.
Мне соседи 2 раза били двери. Из уважения к возрасту один раз просто попросил поаккуратней выходить, а второй раз промолчал.
V1T
Parus
надо было настивать сразу чтоб деньги отдал, тогда, когда встречалсь....типа ты иди за деньгами, а я здесь постою покурю...
а то потом начитаются форумов, насоветают, как здесь - в щи, а потом сжечь есиче, и еще жена мозги промоет, и считай не дождешся денег..
даже порядочные после промывки мозгов женой-знакомыми начнут отмазываться
Parus
DAI писал(а):

Parus
Если точно уверен что он, а он тупо идет в отказ, то опусти его морально, обзови нищебродом и ссыкуном. Дверь сделай за свои.



Об этом и думаю. Пусть подавится ими.

ЗЫ Насчёт уверенности. Все аргументы я описал в этой теме. Вкратце: в 8:30 в субботу я увидел вмятину с о следом сиреневой краски и такого же цвета Гетц, который стоял рядом. Причём, с вечера возле меня стояла совершенно другое авто другого цвета. Как думаете, какова вероятность, того, что за ночь рядом появилась ещё одна машина такого же редкого цвета и ночью же уехала? Smile
Parus
V1T писал(а):

Parus
надо было настивать сразу чтоб деньги отдал, тогда, когда встречалсь....типа ты иди за деньгами, а я здесь постою покурю...
а то потом начитаются форумов, насоветают, как здесь - в щи, а потом сжечь есиче, и еще жена мозги промоет, и считай не дождешся денег..
даже порядочные после промывки мозгов женой-знакомыми начнут отмазываться



нехороший человек, точно всё говоришь. Smile Надо был ковать железо пока гарячо (и другим форумчанам на заметку, кстати)! А я, дурень, чё-то его пожалел, подумал, может действительно сейчас денег нет... supercool
DAI
Parus
Да не парся ты. Сегодня он тебя дверью всадил, завтра ты его вдруг нечаянно, да так смачно pst
V1T
наверняка срузу в кошельке было много больше у него...или хотя бы взять, сколько было, пусть меньше 500..забрал и забыл..но щас уже позно...
V1T
можно обшивку с двери снять, и самому бесплатно изнутри пальцем выгнуть))
Parus
DAI писал(а):

Parus
Да не парся ты. Сегодня он тебя дверью всадил, завтра ты его вдруг нечаянно, да так смачно pst



Ну, это уже слишком "низко"! hehe
Шилов
Parus писал(а):

Цитата: с инсценировкой по осаге, я б не заморачивался



Почему? Если можно, отпишись в той теме, а не тут.



ну если он уже напистил, то где уверенность, что он потом гайцам и страховой ченить не ляпнит? ну его нафиг
Parus
ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

Цитата: с инсценировкой по осаге, я б не заморачивался



Почему? Если можно, отпишись в той теме, а не тут.



ну если он уже напистил, то где уверенность, что он потом гайцам и страховой ченить не ляпнит? ну его нафиг



Мля, ну что за мужик, а? Ай-ай-ай... Бог ему судья.
DAI
Parus
У меня знакомый через неделю открывает фирму по правке подобных вмятин (сегодня хвалился по асе). Я своего вообще обидно коцнул. Мыл керхером, а насадка была плохо зафиксирована и стрельнула прямо в крыло. В крыле теперь вмятина как от лыжной палки. Буду вытягивать. Ценник от 700 р на наши деньги за точку.
Parus
DAI

Это я считал на блатном СТО, завтра ещё для сравнения заеду на обыкновенное. Там товарищ на Лехусе тоже за 100 грн. сделал. Smile
DAI
Parus писал(а):

DAI

Это я считал на блатном СТО, завтра ещё для сравнения заеду на обыкновенное. Там товарищ на Лехусе тоже за 100 грн. сделал. Smile


100 гривень это как бэ халява. 360 р на наши.
Серго К.
Parus писал(а):

Мля, ну что за мужик, а? Ай-ай-ай... Бог ему судья.



Не мужик, а дерьмо... Я тебе уже об этом сказал... Ему и на свою машину насрать....

Не расстраивайся...
Parus
Короче, разговор окончен. Smile

Набрал его только что и сказал, что денег мне от него не надо, за слова свои он не отвечает, и вообще не мужик, и пожелал удачи на дорогах. Говорил культурно, на Вы. Wink
DAI
Parus писал(а):

Короче, разговор окончен. Smile

Набрал его только что и сказал, что денег мне от него не надо, за слова свои он не отвечает, и вообще не мужик, и пожелал удачи на дорогах. Говорил культурно, на Вы. Wink

Good
Серго К.
DAI писал(а):

Parus писал(а):

Короче, разговор окончен. Smile

Набрал его только что и сказал, что денег мне от него не надо, за слова свои он не отвечает, и вообще не мужик, и пожелал удачи на дорогах. Говорил культурно, на Вы. Wink

Good



+1
Parus
Да, чуть не забыл: ребята, всем спасибо за поддержку. Drinks or Beer
DAI
Parus
Всегда пожалуйста! Обращайся Drinks or Beer
Parus
Всё забываю отписАться.

Дверь сделал. Всё про всё - 1.5 часа работы и 400 грн. (1 500 р.).

Дятла того как-то встретил во дворе, не удержался и рассказал ему много нового о нём. Он что-то там повизжал про "третьи лица" и упиз...л домой... Сыкун, короче, как и предполагалось...
Александдр
Parus
Ну и фик с ним. Земля круглая. Wink
Parus
Александдр

Good
кеды глухаря
Parus
ну, за то, чтоб последняя коцка Drinks or Beer
Parus
кеды глухаря

Благодарю. Wink
Серго К.
кеды глухаря писал(а):

Parus
ну, за то, чтоб последняя коцка Drinks or Beer



+1

А соседу воздастся...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы