Страница 4 из 6
Патрикевна
итак:
1. Курсант сразу не сообщил о своем самочувствии. Прошло несколько дней.
2. когда сообщил - то обследование было проведено не сразу.
3. Синдром Гийена .....аутоимунное заболевание . Среди факторов к нему приводящих- ЧМТ,наследственность , вакцинация , аллергия, инфекции.
Подитог - просто упущено время .И сам парень приложил к этому руку.
Жаль безусловно. Почитала - лечится этот синдром . Не на 100% и очень долго

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Vassya писал(а):

Кто-нить инфу видел по объёмам реально поставленной вакцины? Сколько ей привито в мире?


загугли . Полно информации . с числами и графиками
mikal
Vassya писал(а):


Кто-нить инфу видел по объёмам реально поставленной вакцины? Сколько ей привито в мире?


Так, для примера. Захочешь подробнее нагуглишь. Pardon
https://sdelanounas.ru/blogs/139777/
Восьмеркин
Патрикевна писал(а):

итак:
1. Курсант сразу не сообщил о своем самочувствии. Прошло несколько дней.
2. когда сообщил - то обследование было проведено не сразу.
3. Синдром Гийена .....аутоимунное заболевание . Среди факторов к нему приводящих- ЧМТ,наследственность , вакцинация , аллергия, инфекции.
Подитог - просто упущено время .И сам парень приложил к этому руку.
Жаль безусловно. Почитала - лечится этот синдром . Не на 100% и очень долго


и много ли при таких вводных можно было бы изменить если б "время не было упущено"? еще месяца не прошло как ему вкололи.
Патрикевна
Восьмеркин писал(а):

и много ли при таких вводных можно было бы изменить если б "время не было упущено"?


я не врач Pardon
Но любую болячку лучше лечить сразу .Не откладывая лечение.
Vassya
Патрикевна писал(а):

загугли


mikal писал(а):

нагуглишь


Как правильно - загуглить или нагуглить? Smile
Будет время - мож попробую. Просто странно, что об этом не сообщают из каждого утюга, а выпуски федеральных новостей обсуждают эпиляцию груди Зеленского. В прочем возможно, это действительно важнее вакцинации. Pardon
Патрикевна
Vassya писал(а):

Как правильно - загуглить или нагуглить?

hehe
погуглила ROFL
''В разговоре возможно "гУглить", в совершенном виде (перфекте) - "нагУглить".''
Бермадей
ни так и ни так не правильно. Правильно - гугльнуть.
Vassya
Патрикевна писал(а):

Vassya писал(а):

Как правильно - загуглить или нагуглить?

hehe
погуглила ROFL
''В разговоре возможно "гУглить", в совершенном виде (перфекте) - "нагУглить".''


Спс! Good
Век живи - век учи великий и могучий Smile

Добавлено спустя 32 секунды:

Бермадей писал(а):

ни так и ни так не правильно. Правильно - гугльнуть.


Ты ж в завязке? Smile
Бермадей
Vassya писал(а):

Ты ж в завязке?


это атавизм. Pardon фантомные деменции.
wonderer
много было тем "после вакцины phizer умерло столько-то человек"..

а откроешь - сделали уколы в доме престарелых, умерло в течение недели столько-то....

из низ получили вакцину, и получили плацебо -примерно поровну facepalm facepalm

то есть смертность после вакцины в самой вакцине отношения не имеет. но как тему не раздуть с таким заголовком? supercool
Бермадей
Австриякам виднее. Или австрияки ватники пропутинские?
Кот Чеширский
А если бы курсант после прививки заразился сифилисом? ОН бы орал что его Вов Вовыч заразил или восьмеркин? facepalm

А если у меня псориаз аутоимунное заболевание а привику я не ставил то кто виноват? Я знаю! королева елизавета!
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

А если бы курсант после прививки заразился сифилисом?



Что значит "если"?! nea
Кот Чеширский
Болезнь была упомянута в:
Эпизод 15, 4-ой cезон (Голова Хауса)
Эпизод 10, 5-ой cезон (Пусть едят пирожные)
Эпизод 21, 2-ой cезон (Эйфория. Часть 2)
Эпизод 16, 2-ой cезон (Безопасность)

У курсанта другая редка болезнь - хаусизм
Vassya
Бермадей писал(а):

Австриякам виднее. Или австрияки ватники пропутинские?


А кто же они еще?!

Цитата:

Российское правительство выдвинуло экс-главу МИД Австрии Карин Кнайсль в совет директоров "Роснефти", говорится в распоряжении, опубликованном на его сайте

Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Что значит "если"?!



Шо уже таки заразился? И какая фрау виновата?
Алексей 123
Кот Чеширский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Что значит "если"?!



Шо уже таки заразился? И какая фрау виновата?



Может та, которая колола...
red_rata
Восьмеркин писал(а):

Продолжайте себя успокаивать gpn пока видим что идиотов, решивших уколоться непонятной шнягой на этой территории не более 3% 63

Pardon Я так понимаю, что "эта территория" - ЛОЛ? Где-то проводился опрос? Тогда подскажите в какой теме мне отметиться, что я привитый идиот? Smile
Кстати, и я и жена прививку спутником (Гам-КОВИД-Вак-2020) перенесли вообще безболезненно. То-есть вообще ничего не чувствовали. Только красное пятнышко в месте укола, пару дней.

ЗЫ. Для восьмеркиных готовится обновление КоАП:
Цитата:

Минюст недавно опубликовал проект обновлённого КоАП: новая редакция кодекса предполагает штрафы от 5000 до 7000 рублей за отказ от обязательной вакцинации. Ну а несколько сенаторов под предводительством вице-спикера Совфеда Николая Фёдорова предложили расширить список обязательных прививок и перекрыть вход в детсады, школы и вузы невакцинированным детям и подросткам.

pklyonov
red_rata писал(а):

перекрыть вход в детсады, школы и вузы невакцинированным детям и подросткам

А это для чего делается в теории?
FHR
Все верно школота переносит а мрут пенсы и хронь, да и бапки осваивать нужно
Vassya
red_rata писал(а):

Тогда подскажите в какой теме мне отметиться, что я привитый идиот?


Можно здесь

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=393487
Восьмеркин
FHR писал(а):

Все верно школота переносит а мрут пенсы и хронь, да и бапки осваивать нужно


Дык для власти одни плюсы: и бабки освоить и пенсов в утиль Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

red_rata писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Продолжайте себя успокаивать gpn пока видим что идиотов, решивших уколоться непонятной шнягой на этой территории не более 3% 63

Pardon Я так понимаю, что "эта территория" - ЛОЛ? Где-то проводился опрос? Тогда подскажите в какой теме мне отметиться, что я привитый идиот? Smile
Кстати, и я и жена прививку спутником (Гам-КОВИД-Вак-2020) перенесли вообще безболезненно. То-есть вообще ничего не чувствовали. Только красное пятнышко в месте укола, пару дней.

ЗЫ. Для восьмеркиных готовится обновление КоАП:
Цитата:

Минюст недавно опубликовал проект обновлённого КоАП: новая редакция кодекса предполагает штрафы от 5000 до 7000 рублей за отказ от обязательной вакцинации. Ну а несколько сенаторов под предводительством вице-спикера Совфеда Николая Фёдорова предложили расширить список обязательных прививок и перекрыть вход в детсады, школы и вузы невакцинированным детям и подросткам.


ой ладно, я выше уже взял обратно слова про идиотов ибо не толерантно Pardon
А по поводу обязательной вакцинации прежде чем статьи в КоАП придумывать надо сначала закон о вакцинации отменить, по которому она у нас пока добровольная.
А территория не лол а рфия, по оф.статистике укололось порядка 4 млн - это скока в процентах от населения?
SEMG
Восьмеркин писал(а):

по которому она у нас пока добровольная.


не для всех.

ст. 5
Отсутствие профилактических прививок влечет:
запрет для граждан на выезд в страны, пребывание в которых в соответствии с международными медико-санитарными правилами либо международными договорами Российской Федерации требует конкретных профилактических прививок;

временный отказ в приеме граждан в образовательные организации и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий;

отказ в приеме граждан на работы или отстранение граждан от работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями.

Перечень работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок, устанавливается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.
mikal
Восьмеркин писал(а):

по оф.статистике укололось порядка 4 млн


Не 4, а 6.7, но её 2 дня не обновляли. 7млн. примерно.
Ahmet99
mikal
да это капля в море
у нас за прошлый год убыль населения - 0,5 млн.
Тут чего не делай - (_!_) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы