Страница 4 из 8
masta
Перец писал(а):

под мак танки не оптимизированы и не только они, а запускать через всякие эмуляторы еще и за такие бабке накернадо lol1


Мозги юзера там не оптимизированы могут быть разве что... facepalm
G-Driver
Перец писал(а):


под мак танки не оптимизированы



танчики...минтранс...понимаю. Pardon
viper31
Kuba писал(а):

перец жмотяра. он за копейку удавится.


Он хороший человек, видать возможности пока нет Smile
Перец
G-Driver писал(а):

танчики...минтранс...понимаю. Pardon



жиза Pardon
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

Перец
Че за моник такой кучерявый? Smile



https://market.yandex.ru/product--34-monitor-lg-ultragear-34gn850-b-3440x1440-160-gts-ips/666135874?cpa=1


Good
Явно не работать на удаленке собрался Smile
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я на рынках по продуктам много тарюсь. Экономлю. Там с карточки переводы, как затраты в гиперах и прочих магазах не пишутся


Судя по отчёту, ты на рынках по ~200к оставляешь?
Нормально ты жрешь Smile


с чего это я там 200 оставляю? Наверное тыщ 20 то еще в месяц уходит. Суммарно полтишок то точно на нашу семью. Но там траты другие- там и что в банкоматах снимаешь, и что переводишь. Вот по кафе кабакам у меня нет трат, не посещаю.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

lol1 lol1

Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я на рынках по продуктам много тарюсь. Экономлю. Там с карточки переводы, как затраты в гиперах и прочих магазах не пишутся


Судя по отчёту, ты на рынках по ~200к оставляешь?
Нормально ты жрешь Smile


с чего это я там 200 оставляю? Наверное тыщ 20 то еще в месяц уходит. Суммарно полтишок то точно на нашу семью. Но там траты другие- там и что в банкоматах снимаешь, и что переводишь. Вот по кафе кабакам у меня нет трат, не посещаю.


Olegan-TLT писал(а):


22 - маркеты
7 - путешествия
4 - кредит
10 - по мелочи в разных категориях.
Примерно полтос в итоге. Остальные 200 - рынок, где "с карточки переводы, как затраты в гиперах и прочих магазах не пишутся"? Smile
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Примерно полтос в итоге. Остальные 200 - рынок, где "с карточки переводы, как затраты в гиперах и прочих магазах не пишутся"? Smile


так там ниже снятие в банкоматах и переводы (что на скрин не попало). Вот туда и уходит Smile) Ну прям точно то посчитать сколько на продукты именно очень сложно. Часть в гиперах, другая часть переводами, третья часть бумажные деньги отдаешь.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Ну а так в свете нынешнего времени разумеется часто лучше просто снять наличку, и ей расплатиться, отдать и тд Smile)) Ибо все под колпаком. Это если не ахти какие деньги, а если лям-другой по карточке в месяц - так вопросы будут.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Ну а так в свете нынешнего времени разумеется часто лучше просто снять наличку, и ей расплатиться, отдать и тд )) Ибо все под колпаком. Это если не ахти какие деньги, а если лям-другой по карточке в месяц - так вопросы будут.


Ну если уж лям-другой пришел, снимать поздно. Один буй ты его уже засветил Pardon
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Ну если уж лям-другой пришел, снимать поздно. Один буй ты его уже засветил Pardon


поэтому таких денег у простых трудящихся нынче нету Smile)) Не приходят они на карточку.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Сейчас кстати вполне вероятны вопросы, если к тебе на карту переводом к примеру от одного и того же человека (или источника) ежемесячно по полтишку приходит... Могут вызвать спросить - чо как кто зачем? Прийдется объяснять, что должок вот человек отдает за свою тещу Smile) Поэтому при всех при этих удобных платежных системах все же нал есть нал. Нал пока научились контролировать только косвенно. Но нала увы мало.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):


Ну если уж лям-другой пришел, снимать поздно. Один буй ты его уже засветил Pardon


поэтому таких денег у простых трудящихся нынче нету Smile)) Не приходят они на карточку.


Да. Увы Smile
З. Ы. Надо кофею выпить да на рынок собираться. Прикупить купатов разных да прочих мангальных продуктов. За наличные Smile

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Прийдется объяснять, что должок вот человек отдает за свою тещу


Скоро и долги обяжут через банк проводить Pardon
Цитата:

В мобильном приложении СберБанк Онлайн появился новый сервис «Дать в долг», который поможет пользователям не забыть о полученной или данной в долг сумме. С его помощью можно зафиксировать передачу денежных средств и срок их возврата. Автоматические push-уведомления от приложения напомнят должнику о предстоящей выплате.

Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Да. Увы Smile
З. Ы. Надо кофею выпить да на рынок собираться. Прикупить купатов разных да прочих мангальных продуктов. За наличные Smile


ну да. Купааты, моркошка там, лучок и сальца взять самое то на рынке Smile) Баранинки опять же. Простая и привычная испокон веков пища. Покупается за обычный наличный или безналичный деревянный рубель Smile))
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Перец писал(а):


под мак танки не оптимизированы



танчики...минтранс...понимаю. Pardon



и что ты понимаешь, балаболишка? Изложишь или опять слив со смайликами сейчас будет?
Kuba
Ковбой Джо писал(а):

балаболишка


самый главный балаболишка это ты здесь походу.
Pardon
Ковбой Джо
Kuba писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

балаболишка


самый главный балаболишка это ты здесь походу.
Pardon



ты еще не смирился что некоторые лоловцы за 2 недели с семьей тратят на отдых твой заработок за 2+ года?

Начинай работать в этом направлении.

Первай шаг - осознание
Kuba
Ковбой Джо писал(а):

ты еще не смирился что некоторые лоловцы за 2 недели с семьей тратят на отдых твой заработок за 2+ года?


сынок да мне поуй на твои виртуальные расходы .
ты виперу зажал 2тыр перевести.
лять если ты еще не понял то именно так и вычисляется пиндобольство по денежным расходам.
Wink
ты небось лакеям в отпуске поболее подавал(виртуально) за то что он просто делал свою работу.
не тупи ковбой.
Pardon
Ковбой Джо
Kuba писал(а):

виртуальные расходы


да вполне себе реальные

Kuba писал(а):

да мне поуй


оно и видно по твоему горящему пукану, каждый первый пистапол у тебя, кроме тебя (хотя в реальности как раз наоборот)

Kuba писал(а):

ты виперу зажал 2тыр перевести.


разумеется, я для тебя, дурачка, еще раз повторю - попрошаек я вообще органически не переношу, (и вообще это вредно для самих же попрошаек - как только попрошайке все перестанут давать деньги - он возьмет и пойдет работать. А пока подают то и нет смысла работать) а 2 тыщи я лучше матери, брату, отцу переведу. Что конкретно тебе здесь непонятно?

От того что я слетал на Мальдивы/ОАЭ за 1.5 М отдохнуть я теперь что, до конца жизни обязан каждому анонимному попрошайке в инете по 2 тыры ему за красивые глаза переводить, только чтобы какой-то другой анонимный дурачок Kuba на меня не обиделся ?


Kuba писал(а):

ты небось лакеям в отпуске поболее подавал за то что он просто делал свою работу.


несомненно, только на Мальдивах чаевыми не меньше сотни баксов оставил

Kuba писал(а):

не тупи ковбой


да я-то не туплю как раз hehe
wirtgen
Ковбой Джо писал(а):

я-то не туплю как раз


Как ты умудряешься не тупить, если тупишь ? pst
Kuba
Ковбой Джо писал(а):

оно и видно по твоему горящему пукану, каждый первый пистапол у тебя, кроме тебя (хотя в реальности как раз наоборот)


дурилка ты картонная.
маме то не стыдно переводить 2тыр при твоих то доходах.или отцу .или брату???
это подачка получается от милионера.
pst pst
Ковбой Джо
Kuba писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

оно и видно по твоему горящему пукану, каждый первый пистапол у тебя, кроме тебя (хотя в реальности как раз наоборот)


маме то не стыдно переводить 2тыр при твоих то доходах.или отцу .или брату???
это подачка получается от милионера.
pst pst



да нет, не стыдно, сегодня 2, вчера 5, послезавтра 10, за месяц твоя зп небось набирается, так что дурилка картонная и балабол тут только ты, что в очередной раз и требовалось доказать)))
wirtgen
Kuba
Ковбой Джо писал(а):

нет, не стыдно, сегодня 2, вчера 5, послезавтра 10, за месяц


предлагаю пари.
но только в понедельник вечером т.к деньги на карте будут только в понедельник.
судя по твоей писанине доход у тебя 500тыр в месяц.
у меня доход на порядок меньше.50тыр в месяц.
суть пари:
обьект випер21.
т.к доход у меня и у тебя разнится в 10 раз предлагаю:
я перевожу виперу 100р.ты переводишь 1000р.
я перевожу виперу 200р.ты переводишь 2000р
я перевожу виперу 300р.ты переводишь 3000р
если випер подтвердит твой крайний перевод на 3000руб я официально признаю себя пиндоболом.в противном случае пиндоболом признаешь себя ты.
согласен???
Ковбой Джо
Kuba
Я не знаю каким местом ты читаешь и думаешь, я тебе в третий раз повторяю, я Вайперу (или любому другому Хуяйперу) не переведу ни копейки, просто даже принципиально, даже если б у меня сейчас 50 млн. на счете лежало. Один раз я ему ради фана перевел 500 рэ, на этом хватит.

Если ты хочешь то ты можешь хоть всю зп переводить вайперу, это не повлияет ни на что

Ты можешь признавать или не признавать все что угодно, я за каждое свое слово отвечаю и сам за себя прекрасно знаю сколько я зарабатываю и сколько я трачу, и на лоле я тут подробно выкладки делал. Если ты не умеешь читать/думать - я не могу тебе ничем помочь.

Сам себя я обмануть при всем желании никак не могу, и поэтому я вот хоть убей не могу понять зачем мне переводить хоть одну копейку хоть кому то чтобы какой-то третий обиженный балабол перестал меня из вредности в инете как-то называть.

Ты можешь что угодно обо мне думать, как угодно меня обзывать, вставлять миллион смайликов, гнуть пальцы и хоть в жопу сам себя выепать, но реальность от этого никак не поменяется.

Да, за последний год если среднее арифметическое посчитать то около 500-та тыр в месяц у меня будет плюс-минус (хотя я думаю что все же поменьше - 400 больше похоже на правду), и да, ни я, ни Перец, ни тысячи любых других миллионеров никакому накуй Вайперу ни копейки не дадут, хоть ты прокляни теперь нас всех и яйца себе отрежь в знак протеста против несправедливой жизни
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

и да, ни я, ни Перец, ни тысячи любых других миллионеров никакому н...й Вайперу ни копейки не дадут


всё таки как же был прав Серго К когда говорил фразу '' говори за себя''. По этому Ковбой говори только за себя . за Перца скажет сам Перец. Остальные тоже .
Ковбой Джо писал(а):

я Вайперу (или любому другому Хуяйперу) не переведу ни копейки, просто даже принципиально


Ковбой Джо писал(а):

Один раз я ему ради фана перевел 500 рэ,


ROFL hehe Ковбойка , ты не хозяйка своего слова ROFL
Ковбой Джо писал(а):

гнут пальцы


пальцы гнёшь тут ты Pardon Иначе зачем нам знать сколько ты на детей тратишь и в четвёртый раз про отдых за 1,5 песни поёшь
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

ни я, ни Перец, ни тысячи любых других миллионеров


Галантерейщик и кардинал - это сила! ©
Сева, ты в списке Форбс под каким номером, после Перца или до?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы