Страница 4 из 4
Влад из Влада
Цитата:

И приезжая в регионы - часто общаюсь с первыми лицами города , часто в неформальной обстановке.



Извращенец что ли???? Брехня чистой воды.

....."...дедушка??? Да кто такой дедушка??? Дедушка в прихоженй на коврике отдыхает" ("Бобик в гостях у Барбоса").

Цитата:

Так и знал что голос с востока пискнет о неубиваемости япошков.



Весь мир пищит....Начиная от Европы и заканчивая США, где япошки в рейтингах НЕУБИВАЕМОСТИ на первых позициях. Для малограмотного юриста могу объяснить -есть такие рейтинги, где приводятся данные по 5-10 летним машинам и оценивается их состояние и количество поломок а также мнение владельцев.

Цитата:

А о том что Ямагути-Гуми к примеру в центре владика офис держит - ну как будто бы не знают.



Я почти 10 лет во Владике прожил...что такого Ямагати-Гуми не знаю....Веришь???
Зато знаю такого как "Антибиотик". Это основной воровской разводящий в Санкт-Перербурге...О как!!!

Цитата:

Каждый второй свежий японец - ворованый. Почему ? Знаете ли , Япония не входит в соглашение по интерполу и возврата украденной машины не будет - ее не будут искать в РФ. Тем более что они все - страховочные.



Бред. Ныняшняя сситема таможенных сборов удобнее для простых схем и заниматься свежими угнанными можно только под конкретный заказ. И что является свежей, по твоему. Я только что купил с аукциона Ипсум 2002 (май). В этой же партии и на этом же аукционе куплено еще порядка 15 машин 2001-2003 года. Что то у тебя с арифметикой не сходицца.....

Цитата:

интсрументального ТО нет


Во Владике миним два только я знаю: АИР сервис, АВА-сервис. Дать адреса?????

Цитата:

Далее - менталитет - люди не понимают что на старых машинах ездить СТЫДНО.


Бедность-не порок. Стыдно иметь под боком пенсионеров с доходами под 100 баксов в месяц.
А ездить на хороших машинках....не уподобляясь московским понтарям босотным......это не считаю постыдным также.

Цитата:

Что если у тебя все в порядке - машина у тебя должна быть в свежем кузове. - не понимают.



Вот-вот...Готовы жить в Химках а халупе хрущевской или еще хуже-снимать ее за 500 баксов в месяц......Но вынь да положь потнов на 16.000 баксов в виде НОВОГО КУЗОВА базовой модельки Хундая Гетса... Smile

Цитата:

Машины ездят там на честном слове и говенном бензине. Льют туда - ТАКОЕ масло - подешевле. И машины там - одноразовые. сломалась - выкинули. Самоделкины ремонтируют даже газонаполненные стойки - сами понмаетете - что это за ремонт...



Где траву покупал...Чай не в селе Воздвиженка????

Цитата:

В России - там живут самые поганые люди. Они не держат слова. Ворье. Это вам не краснодарский край или ставрополье. Это не урал и не сибиряки. Это ГОВНО а не люди на 99%



Ты в следующий раз полетишь....дай знать. Я на родину отстучу. Встретят-докажут обратное!!!
И к сибярякам или Уралу не примазывайся. ТЫ есть сам НИКТО и НИГДЕ!!! Босота московская...

Цитата:

Их стереотипы: японцы - ЭТО круто !


А есть альтернатива в части крутости????

Цитата:

Садясь в почти любого японца там - сталкиваешься с ощущением - что то не то - внутри все гремит , движок пердит надрываясь , подвеска кажется рассыплется на части...



Видать у такого крутного управленца на нормальные такси денег не хватает.. Что то там у вас проблемы с накладными.....Ню-ню

Цитата:

Что популярно. Кариб. Делика. Кальдина. Лаурель. Серф. блюберд. марковники ....



Неправда. Достаточно глянуть предложения на авто.вл.ру и будет видна картина: вся линейка Тойоты Короллы, массовым считается джип во всех проялвениях....достаточно НЕдешевая машинка.....И кто-то тут говорил про нищету????

Цитата:

этим говном, в основном белого цвета , которое япошки вместо помойки привезли сюда усыпаны в субботу и вск. пара сопок - типо авторынок


Самый крупный в России кстати. А белый цвет и правду превалирует в колористике японцев. У них этот доминирует. А наши покупают его из-за его практичности. Мало грязницца....

Цитата:

Японцы правда ездят до последнего издоха.


Вот это верно. И без больших поломок и ремонтов. Все б так ездили ....от конвейера до забора.

Цитата:

дилеры не считают нужным даже открывать представительства


Тойота, Ниссан, ММС -официальные центры во Владике, Находке и Хабаровске. Дать адреса????
Продажи новых Крузаков-одни из самых высоких в России. Остальное и вправду смысла нет -есть предложения дешевле.

Цитата:

телки красивее наших в массе


Не поверишь....еще и умнее. Такому как ты (если это твоя рожа на фотке) дадут разве что по большой любви к животным.... Smile

Цитата:

местное камри - размером с пыжа 406


Вот уж не знал, что Камри в одном кузове с европейкой ....оказалась меньше.

Убеждаюсь в какой раз, что есть такая категория людей, как плохие юристы. Все делают плохо, но зато гонору обычно...на лимон баксов.

Если такой умны и богатый...то что ж ты......
Цитата:

я на ДВ езжу уже три года подряд и живу там по два -три месяца в году.


Видать все растешь, а вырсати не можешь...Видать ума тое не хватает пока что дальше схемы тупого ухода от налогов, коим солидные компании давно не занимаются.

ЗЫю Можешь копья об меня не ломать. Живу в центре Москвы, работаю там же. Занимаюсь реальными инвестициями, а не созданием кучки ООО с зиц-председателями.
kampotz74
Да нафик ты мне сздался дядя. Если цветной бульвар - не центр москвы для тебя - то уж не знаю... Ну а в центре ты живешь - не в даев плаза ли часом , али в балчуге ? Если тебя волнует где я живу - то далеко не в химках или хрущобах. Хороший ведомственный дом построенный еще комитетом до того , как он стал службой.

Заезжай ко дядя к нам на трубную 35 , инвестор ты прейспевающщий - может вкратце и расскажу что и как мы делаем и от кого работаем. Это так , мелочи.

Ну а насчет 99,9% говна - так зачем же ждать и кому то звонить ...приезжай сам - и размажь меня по стенке , сахарный ты мой.

хочешь на работу - на трубную 35 , хочешь домой - чего тянуть то ?

далее - ямагути-гуми - это не человек. странно , что ты живя там ничего об этом не знаешь. это японская ОПГ - в данном случае занимающася именно ворованными машинами.

если тебе не понять - ЗАЧЕМ люди покупают новые машины - то катайся на помойках дальше. машины старше трех лет - я (да и не только я) вообще не считаю машинами и объяснить тебе почему - попусту тратить время. Истина входит только в открытую дверь. Миямото мусаси.

В приципе , можно трахать и семидесятилетних старушек - а что , ведь есть куда ! И пока не померли ж ! И дешево !

Так вот - езда на японопомойках - это все равно что старушку трахать.

Кукурузеры есть на ДВ далеко не у всех. Тем более , что свежих - там мало. А говорить о том , что там все прям крутые - так звинятйе 80 кукурузеры 15 летние основа парка. Тут и у нас гы гы гы - некторые покупают бехи е34 15 летки и из ся бригаду строят и считают что это круто. ню-ню. смешно , прям чесслово.

Инструментальный ТЕХОСМОТР в ГАИ есть во владике ? Не свиристи - брехло. Если бы он был - там бы полгорода б на штрафстоянке стояло и без номеров бы ездило. а фоточки с рынка вашего я седня запощу. и с улиц - чтобы ВСЕ видели на ЧЕМ там у вас ездят - без гона.
Сталкер
kampotz74 писал(а):

...


В каком из районов обитаете Smile?

* Тропарёво-Никулино
* Очаково-Матвеевское
* Обручевский
* проспект Вернадского
* Раменки
Сталкер
З.ы. И вообще - заканчивайте ругаться. Тему закрывать чтоли? Или в Курилку переносить?
kampotz74
Smile проспект вернадского. я так понимаю по домашнему айпи вычислили (а набор у районов у вас такой - потому что сетка миг телеком ?) - так в асе у меня инфа и так есть
мне скрывать нечего - звоните на работу 737-4121 добавочный 1096.
за базар отвечу гы гы гы.
Сталкер
Думаете заняцца нечем Smile
Просто приехал только что из Серпухова с аварии - а тама дождик, но природа однако :)

Просто - хорош ругацца и флудить 8)
Cabal_21103
2kampotz74:

Цитата:

старше трех лет - я (да и не только я) вообще не считаю машинами и объяснить тебе почему - попусту тратить время.



Почему??? А то я просто думаю свою менять. Вот думал бу ино взять и как раз е34 который Вы недолюбливаете.
Влад из Влада
kampotz74 писал(а):

Smile проспект вернадского. я так понимаю по домашнему айпи вычислили (а набор у районов у вас такой - потому что сетка миг телеком ?) - так в асе у меня инфа и так есть
мне скрывать нечего - звоните на работу 737-4121 добавочный 1096.
за базар отвечу гы гы гы.



Говорю ж.....не грузись. Фаллометрией можешь со своими друзьями заняцца ....в очередной трехмесячной командировке.... Smile

Кстати насчет базара......предложение остается в силе. Ты звякни, когда в очередной раз во Владик поедешь. Там многие могут стариной тряхнуть и саставить московского толстоморда за это дело ответить.
Дальневосточники-люди добрые. Но когда их говном поливают...утриацца не будут.

Цитата:

машины старше трех лет - я (да и не только я) вообще не считаю машинами и объяснить тебе почему



Воистину хрен я буду с тобой демагогией занимацца. 90% иномарочного парка Москвы -это инормарки старше 3-х лет.
А вот 90% ТАзов в Москве вообще никакого ТО не смогут пройти...А уж инструментального - ПОДАВНО.
Насчет помоек.....В МОскве ну просто огромное количество машин, которых я называю -МЕТРО для ХАЧИКОВ. Это ТАЗ стоимостью до 800 баксов. И это ж на твоей родине!!!!! Городе супер богачей и любителей новых машин. Ай нехорошо!!!!

Цитата:

В приципе , можно трахать и семидесятилетних старушек - а что , ведь есть куда !


Судя по твоему животу.....это вскоре тебя перестанет волновать.... Smile

Цитата:

Заезжай ко дядя к нам на трубную 35



Мы как-нить у себя в Аркадии...скромненько...
kampotz74
в общем я понял что ты сам ничего не можешь , хотя ты ужо москвич поди наверно да ? не дальневосточник ? Скажи пожалуйста - дружище , как тебя послать , чтобы ты приехал набить мне морду ? А то все както за других подписываешься . Да ты ж сам дальневосточник ! Я и забыл , вы ведь слова никогда не держите. Проверено - на ДВ. Именно поэтому , я вас и чмырю - потому что ОООЧЕНЬ хорошо знаю и знаю - как это безопасно. Единственные там приличные люди - бывшие военные. Наверное потому , что неместные.
kampotz74
Ну вот вам фотки - пацан сказал - пацан сделал. См. новую тему. еще мегов триста - но они в фоторамблер не влазиют сцуки.
kampotz74
Цитата:

"Кстати насчет базара......предложение остается в силе. Ты звякни, когда в очередной раз во Владик поедешь. Там многие могут стариной тряхнуть и саставить московского толстоморда за это дело ответить.
Дальневосточники-люди добрые. Но когда их говном поливают...утриацца не будут. "

Будут - будут. и какашки есть тоже. Знаешь в чем разница : В Краснодарском крае , к примеру , моему другу , сыну прокурора города , официант въехал в табло только за то , что по пьяни он назвал официанта - барыжной мордой. Вот кубаноиды и краснодауны , реально ничего не терпят - казачье ж... не взирая так сказать на лица ( а уж там детей начальницы налоговой города и прокурора знают в лицо везде - слава богу его не порезали - не успели просто ). А у вас там на ДВ - обсирай кого хочешь - все детский сад.

В Омске или же Чите , В Е-бурге - я бы сто раз подумал , не взирая на свои габариты и спортивное прошлое - чтобы небрежно относиться к людям...

Вас же с ДВ ... в открытую обсираю, обсирал и обсирать буду. Вы - вообще не люди , так , что то среднее - ОНО.


Cabal_21103
Уважаемый kampotz74 Вы мой вопрос так и оставили без внимания!!!
Влад из Влада
kampotz74 писал(а):

в общем я понял что ты сам ничего не можешь , хотя ты ужо москвич поди наверно да ? не дальневосточник ? Скажи пожалуйста - дружище , как тебя послать , чтобы ты приехал набить мне морду ? А то все както за других подписываешься . Да ты ж сам дальневосточник ! Я и забыл , вы ведь слова никогда не держите. Проверено - на ДВ. Именно поэтому , я вас и чмырю - потому что ОООЧЕНЬ хорошо знаю и знаю - как это безопасно. Единственные там приличные люди - бывшие военные. Наверное потому , что неместные.



Ты всерьез веришь, что я буду опускацца до какого уе*ка из Москвы. Так таких в Москве миллион. У меня ноги не хватит...чтоб такие задницы как у тебя отпиннать.... Smile ...Даже десятка два.
kampotz74
Кабал... ок и вам с е34 достанется тоже. Когда я ее впервые увидел в 92 году - я думал ух ! круто !

Вот месяц назад был в г. Россошь...бандитский город - зона прямо в городе , понятия у местных придурков - см. Москва 1991 год прошлого века. Есть всего пара кабаков куда можно сходить и на нарваться на местных У...бков - они там стаями ходят - чиста любера в свое время. По городу катаются они на АХТУНГ - тонированные в ноль 99 , самый авторитет - "Абрек" 2110 , ну а типо пацаномобили - е34 740 илы итп итд. Хочешь быть похожими на них ? Влаааааадимммммиииииирский Центрааааааааал ветер северный ? Тагааааааанка нооочи полные агняяяяяяяяя - гы гы гы. Зато есть чорный бумир у меня гы гы гы . Ну в путь.
Johann Halter
kampotz74 писал(а):

Кабал... ок и вам с е34 достанется тоже. Когда я ее впервые увидел в 92 году - я думал ух ! круто !

Вот месяц назад был в г. Россошь...бандитский город - зона прямо в городе , понятия у местных придурков - см. Москва 1991 год прошлого века. Есть всего пара кабаков куда можно сходить и на нарваться на местных У...бков - они там стаями ходят - чиста любера в свое время. По городу катаются они на АХТУНГ - тонированные в ноль 99 , самый авторитет - "Абрек" 2110 , ну а типо пацаномобили - е34 740 илы итп итд. Хочешь быть похожими на них ? Влаааааадимммммиииииирский Центрааааааааал ветер северный ? Тагааааааанка нооочи полные агняяяяяяяяя - гы гы гы. Зато есть чорный бумир у меня гы гы гы . Ну в путь.



Сдается мне, что у вас молодой человек, головокружение от успехов. Прикоснулись к ореолу чужих больших денег. Если вы достигли чего то в этой жизни, имхо не стоит плевать на остальных граждан. Как говориться: "Промолчи за умного сойдешь". Рассказы незнакомым людям о том как элегантно вы обходите НК тоже не делают вам честь, к тому же, замечу не самым умным способом обходите то.

По теме: любой владелец Порш карера, скажет вам что вы лузер, лох, быдло если ездите на 2111 и почти свежем додже.... вы пока еще не анассис чтоб так отзываться о других людях...

По поводу бумеров: мне вот очень нравятся Е30, трешки 80-х годов. Следуя вашей логике я хочу быть похожим на чисто конкретных пацанов? Вообщето бумера понимающие люди покупают не чтоб быть похожим на когото, а просто потому что они им нравятся.

Если не лень спросите тут www.golgofa.ru www.bmwpower.ru почему люди покупают 10 летние бумера.
kampotz74
Иван. Мне тоже нравится БМВ. Но я его НИКОГДА не куплю - ни новый , ни старый , ни золотой , ни платиновый. У нас в России эта марка дискредитирована в массовом сознании настолько , что уж извините меня , даже даром БМВ мне не нужен. А дискредитировали ее вот такие - простые пацанчики , всяки разны сереги , фильмы бумер , ее владельцы начала 90-х в спортивных штанах ...

Должно пройти очень много времени , чтобы изменить массовое сознание. Да и сейчас , если на дороге вы встречаете бумера , особливо тонированного - какая первая реакция ? Я лично жду какого-нибудь финтифлюка , резких перестановок, жатия в щели, моргания дальним светом и прочего хамства , что как правило очень правда оправдывается. Хамы ездят конечно не только на БМВ. Их хватает везде - но на БМВ - почему то больше... Особливо на старых крокодилах.

Понятно дело , когда эти друзиа видят мою рожу - а я никогда еще не тонировал ни одной машины и не буду - часто хамство пропадает.
Но знаете , БМВ и доктор наук , к примеру - все равно что арабы против терроризма. Очень мягко скажу - да это стереотип, но у меня лично вытравить его не удастся никогда. И БМВ , к примеру , надо очень постараться , чтобы потенциальные покупатели изменили об этой марке свое мнение.

А вот к примеру Ягуар - потенциально моя марка. Отличная репутация - его владельцами в мире являются в основном удачливые адвокаты , экономисты , белые воротнички. У нас , конечно же - эту репутацию портят катабщиеся на старых соверенах хачи.
Влад из Влада
Цитата:

чтобы изменить массовое сознание.



Это как же его изменить, если юрист с аурой маргинального люмпена вешает на обычную ХОРОШУЮ машину ярлык "только для братвы".

Цитата:

У нас в России эта марка дискредитирована в массовом сознании настолько


Вот ты масса, то есть серая масса и есть. Нормальные люди обсуждают дизайн, комфорт, надежность, цену и т.д., а не общественное мнение, подчерпнутое чрез призму фильма "Бумер".
Так например МБ засветился в "Бригаде", а тобой хвалимый Ягуар в культово-бестолково фильме "Понты" (иль не смотрел).

Цитата:

А вот к примеру Ягуар - потенциально моя марка. Отличная репутация - его владельцами в мире являются в основном удачливые адвокаты , экономисты , белые воротнички.



А вот тут уже предметно....но пальцем в задницу. Почитай повнимательней. как только Ягуар перешел к Форду, это стала уже самая тривиальная машинка. Самый массовый Ягуар делают на шасси Форда Торуса. Одну из моделей снимают с конвейера из-за отсутствия всяческого спроса.
А пытаться купить машинку, пуская пыль в глаза......это ль не понты....босячии и безнадежные.

Для справки: крутые адвокаты ездят на Бентли, но тебе это не светит....


Цитата:

Понятно дело , когда эти друзиа видят мою рожу - а я никогда еще не тонировал ни одной машины и не буду - часто хамство пропадает.



Я с твоей фоткой ознакомился. Согласен на 100% -тонировать не надо. Я думаю, что спасет даже от сибирской чумы.
Мне б таких охранников на завод.....и колючей проволи не надо

Цитата:

И БМВ , к примеру , надо очень постараться , чтобы потенциальные покупатели изменили об этой марке свое мнение.



А БМВ об это не знает......и ГЛАВНОЕ....на заводе в Баварии плачут, что какой-то там полномордый владелец ТАЗа перестал их любить. Вот вчера еще их любил...а теперь перестал. И (О УЖАС)...собирается их НЕлюбить до конца жизни..... Smile

ЗЫ. Ты еще Тойоту перестань любить..........Или стоят на рельсах сделай нравоучительное замечание идущей на полной скорости....электричке. Может кто заметит.... Smile
Johann Halter
Это твой выбор, ягуар - тоже авто с харизмой Smile .
По поводу дискредитации марки БМВ, что есть то есть но не в таком виде как вы описали. И простые пацанчики в спортивных штанах тоже имеют право на свое мировозрение, никому не навязываемое кстати.
На упомянутое массовое сознание мне чесно как то наплевать. Каждому свое.

Цитата:

если на дороге вы встречаете бумера , особливо тонированного - какая первая реакция



Фарами подмигну Very Happy единомышленник всетаки. Smile

Цитата:

но на БМВ - почему то больше... Особливо на старых крокодилах.



Неправда ваша... вы ведете разве статистику хамства на дорогах? хам - он и на катке хам и на крузаке.

А мне вот старые БМВ больше нравятся, как раз те, начала 90-х. И это не зависит от благосостояния. У нас есть очень солидные люди, ездят на 750 Е-32 iL V12, просто потому что им нравится именно такой кузов... просто нравится. Smile А как тебе 850 93 года, стоимостью почти в 95 т уе? Только тюнинг движка потянул на 46 т уе. Они наверно хотят просто казаться круче :-D потому и накупили себе хлама десятилетнего....

Цитата:

И БМВ , к примеру , надо очень постараться , чтобы потенциальные покупатели изменили об этой марке свое мнение.



Попытки маркетологов изменить чтото превращают легендарную марку в ширпотреб. имхо. последнее настояшие БМВ - Е38 (та что в бумере Smile )Кстати сам фильм не является культовым в среде бумероводов. Эдакая попса, навроде сереги. не стоит ставить знак равенства между сиими опусами и менталитетом бумероводов.

удачи.
Cabal_21103
2kampotz74

Мне лично по барабану у кого какое мнение об этой машине, тем более в каком то городе, богом забытом. Мне нравится в этой машине дизайн, шумоизоляция, динамика!!! Правильно Влад из Влада написал, я выбираю КОМФОРТ, а не чьето мнение.

Спасибо за ответ!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы