Страница 4 из 4
Mahmud
Ну чо, Ден, заипался меня выцеплять? Прально, х..й выцепишь:) Иди лучше вотки выпей:) И успокойся.
Мышь
У меня глюки? Surprised На главной странице в списке вижу, что пришел... Збарь Surprised Кто-то решил пошутить?
Renegade7
Збарь писал(а):

Ну чо, Ден, заипался меня выцеплять? Прально, х..й выцепишь:) Иди лучше вотки выпей:) И успокойся.


Мля а вот и он......олимпийский чемпион.......................я бы мля такую шутку не понял бы...............................не знаю как автор темы........... 8-)
Mahmud
Мышь писал(а):

У меня глюки? Surprised На главной странице в списке вижу, что пришел... Збарь Surprised Кто-то решил пошутить?


Нет, Мышь, твои глаза тебе не изменяют. Я и есть Збарь Smile
iva?
Renegade7 писал(а):

Збарь писал(а):

Ну чо, Ден, заипался меня выцеплять? Прально, х..й выцепишь:) Иди лучше вотки выпей:) И успокойся.


Мля а вот и он......олимпийский чемпион.......................я бы мля такую шутку не понял бы...............................не знаю как автор темы........... 8-)

блин , я чуть со стула не упал...
Кто нибудь внесёт ясность ? Чё ваще происходит в этом мире?
Renegade7
iva 728 писал(а):

Renegade7 писал(а):

Збарь писал(а):

Ну чо, Ден, заипался меня выцеплять? Прально, х..й выцепишь:) Иди лучше вотки выпей:) И успокойся.


Мля а вот и он......олимпийский чемпион.......................я бы мля такую шутку не понял бы...............................не знаю как автор темы........... 8-)

блин , я чуть со стула не упал...
Кто нибудь внесёт ясность ? Чё ваще происходит в этом мире?


Да пипец какой то..............один товарищ из Саратова подковырнул другого ..............если конечно просто подковырнул............. 8-) нафиг пошел я из этой темы..................пипец какой то................ 8-)
мим
Да нет, какой-то чел перерегился на Збаря, так как кол-во то сообщений более 700, а раньше тут такого не было. Значит АйПишник тот же, а ник сменен.
ЗЫ: Злая шутка.
Димa
Emperor балуетца. В профили можно посмотреть "все сообщения".
В цитатах ник-то не меняется...
iva?
Он тут я смотрю 2 августа выходил в Курилке
Шилов
за такие шутки в зубах бывают промежутки
Mahmud
Ну побаловался немного... Глупо, согласен. Денис_с, прости, если можешь Smile Не напрягайся из-за того звонка, мало ли чего в этой жизни происходит Smile
Шилов
2 Emperor
Так это твой звонок был?
iva?
ТИМУР 2115 писал(а):

2 Emperor
Так это твой звонок был?

Да нет - это он тут прикололся
Mahmud
ТИМУР 2115 писал(а):

2 Emperor
Так это твой звонок был?


Ну конечно же нет.
Я подурачился немного здесь, на форуме, но вовсе не со зла. Просто немного странно было читать о том, что парень так напрягся из-за одного единственного телефонного звонка и вынес обсуждение на форум. Искренне надеюсь, что все непонятки разрешатся очень быстро.

Denis_s, удачи тебе!
denis_s
Emperor писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

2 Emperor
Так это твой звонок был?


Ну конечно же нет.
Я подурачился немного здесь, на форуме, но вовсе не со зла. Просто немного странно было читать о том, что парень так напрягся из-за одного единственного телефонного звонка и вынес обсуждение на форум. Искренне надеюсь, что все непонятки разрешатся очень быстро.

Denis_s, удачи тебе!



спасибо
"Главное чтоб народу было весело" (с)
я уже расслабился Very Happy

больше, ставший уже легендарным на этом форуме, персонаж - не звонил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы