Страница 4 из 4
BOT
Почитай характеристики!
Да и внешне на горбатая калина!
X-POWER
Чем Калина и привлекательна, так это возможностью за относительно небольшие деньги, сделать из неё приличный, динамичный, управляемый автомобильчик 8)
Благо тюнинг-железа на ВАЗовские модели более чем достаточно.
Решение покупки уже созрело, дело за малым, ждать http://www.zr.ru/pics/4/4123/258526.jpg 16V и в доработку 8)
Что касается седана.....на мой взгляд, мягко выражаясь... неудался Smile

Логаны и проч. иномарки подобного класса, разве что дачникам и пенсионерам, вообщем всем тем, для кого машина лишь средство передвижения, но без претензий к динамике и управляемости машинки.
Igor 611
ANG писал(а):

На остальное могу сказать, что я уже побывал на твоем месте, когда в начале 98 года взял 102 инжектор. Тогда они только пошли.
И не дай бог, тебе также проканителиться как это было у меня, когда и з/ч на нее еще нигде не было, а если были, то по огромным ценам. Потом Ваз постоянно вносил изменения в конструкцию и год назад я опять не мог купить деталей на свою десятку.



Период до ~2001 года я для себя называю Бардаком: почти никто ничего толком делать не умеет, кругом сполошное жульничество, упадок и безденежье. Потому и те проблемы с 10-м семейством меня не столь уж сильно пугают - ситуация в стране изменилась.

ANG писал(а):

Не знаю как термин называется, но, например, на третью передачу можно переключаться на 20 км/час и нормально ехать.



На Калине почти то же самое. Однако разгоняться до 30-40 км/ч удобнее все-таки на второй передаче - так быстрее.

ANG писал(а):

На первой передаче вообще красться можно как на классике.



А что, на десятках медленно двигаться нельзя? В пробках никакой разницы между различными машинами не наблюдал - только между водителями.

ANG писал(а):

Я рад за тебя, что у тебя все нормально с Калиной. Удачи тебе! Может со временем окажется, что Ваз начал нормальную политику в продвижении своих машин на всех этапах.



Спасибо! Я как раз на это и надеюсь. По крайней мере, я вполне могу рассчитывать на нормальное отношение со стороны дилера - уже убедился.

Последний раз редактировалось: Igor 611 (28 Августа 2005 21:35), всего редактировалось 1 раз
Vitenysh
А мне больше сарайчик нравится. Ну очень симпатичный. когда будет с 16кл. буду думать махнуть свою матреху Wink
Al_Dimich
BOT писал(а):

Почитай характеристики!

Почитал.
BOT писал(а):

Да и внешне на горбатая калина!

Скорее ты сам горбатый.
BOT
ну для (села или хутора) Королев, Калина самый раз!
на такой трахоме как Калина норма кататься! Девченки будут думать ино. супер! и семечки щелкать! :cool:
удачи ! на надутую соломенкой лягушку похожа Калина, как правильно кто то написал! в самую точку! :ooo:
X-POWER
BOT писал(а):

на надутую соломенкой лягушку похожа Калина, как правильно кто то написал! в самую точку! :ooo:


скорее уж сказочный персонаж....конёк-горбунёк Smile
Vitenysh
интересно, а на кого похож Lexus RX300.... ??? 8-)
Al_Dimich
BOT писал(а):

ну для (села или хутора) Королев, Калина самый раз!
на такой трахоме как Калина норма кататься! Девченки будут думать ино. супер! и семечки щелкать! :cool:
удачи ! на надутую соломенкой лягушку похожа Калина, как правильно кто то написал! в самую точку! :ooo:

А чем тебе Королёв не угодил? Таких горлопанов как ты здесь быстро "на хутор" отправляют. Беспезды.
BOT
Между прочим тебя лично никто не оскорблял!
а ты ЛОХ меня горбатым обозвал!
так, что возьмись за руки с г. Королевым и идите на ху.!
Al_Dimich
BOT писал(а):

Между прочим тебя лично никто не оскорблял!
а ты ЛОХ меня горбатым обозвал!
так, что возьмись за руки с г. Королевым и идите на ху.!

Горбатого только могила исправит.
AndreT
Мало думал. Зачем покупать конструктор, чтоб что-то с ним потом делать, полно уже готовых авто продаётся.
alex141
2Butuz

Я знаю только одного человека, сознательно пересевшего с иномарки на десятку. у него была бэха тройка в возрасте 18 лет. И он сознательно пересел на новую десятку. А ваши аргументы какие-то странные.

Если вы катаетесь за город, ну так купите вторую мафынку, б/у Ниву. Да и убивайте её в сопли.
alex141
Al_Dimich писал(а):

BOT писал(а):

Акцент лучше Логана и темболее Калины!

Очень любопытно. И чем же?



А там подставка для пивных банок есть. Так что калина Акценту не конкурет. Машина без подставки для пива - деньги на ветер.
newman
alex141 писал(а):

2Butuz

Я знаю только одного человека, сознательно пересевшего с иномарки на десятку. у него была бэха тройка в возрасте 18 лет. И он сознательно пересел на новую десятку. А ваши аргументы какие-то странные.

Если вы катаетесь за город, ну так купите вторую мафынку, б/у Ниву. Да и убивайте её в сопли.


Так х...-можно на каждый день недели машинку прикупить.А так вообще-то в смысле недавних катастроф в Европе,Японии надо крепко задуматься не то чтобы о 18-летней "бехе"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы