Страница 4 из 4
carib
maxred писал(а):

У них не хватило на корейские?



Чувствую вы догадались почему но боитесь признатся.

maxred писал(а):

Скопление неисправностей и возраст превращает машину в помойку 15 лет от роду



А устранение неисправностей во что её превращает?
И всё таки ответте на вопрос, во что по вашему превратится акцент после 15 лет эксплуатации?

maxred писал(а):

Если вы хотите себе что-то другое доказать, пожалуйста, потрудитесь сами.



Это вы назвали чужую и незнакомую для вас машину помойкой поэтому вы и докажите что это именно так и есть.
maxred
С вашими чувствами что-то не так. Видение того, чего нет есть галлюцинация.

carib писал(а):

А устранение неисправностей во что её превращает?


Машина требующая постоянного утсранения неисправностей есть помойка. В новую (или даже 3х летку) с гарантией она никак не превращается. Можете этого не признавать, это будет вашим заблуждением.

carib писал(а):

на вопрос


Касаемо глупых вопросов ответ был дан выше.

carib писал(а):

поэтому вы и докажите


Мне уже владелец доказал, еще одного доказательства мнЕ не требуется.
carib
maxred писал(а):

С вашими чувствами что-то не так. Видение того, чего нет есть галлюцинация.



Судя по вашей реакции я оказался прав что вы поняли причину невыбора людьми б/у кор.авто.

maxred писал(а):

Машина требующая постоянного утсранения неисправностей есть помойка.



Все косяки которые у него сейчас есть он устранит и больше они невылезут ибо это не ваз у которого они с новья лезут неперестовая.

maxred писал(а):

В новую (или даже 3х летку) с гарантией она никак не превращается.



Машина у которой неисправности устраняют по гарантии есть помойка с гарантией.

maxred писал(а):

Касаемо глупых вопросов ответ был дан выше.



Вопрос как раз неглупый но вас почемуто пугает.

maxred писал(а):

Мне уже владелец доказал, еще одного доказательства мнЕ не требуется.



А мне нет.
mikal
carib писал(а):

И всё таки ответте на вопрос, во что по вашему превратится акцент после 15 лет эксплуатации?


Ещё в большую помойку, чем Тойота и даже скорее всего на 3-4 года раньше, но от этого 15-летняя Тойота помойкой быть не перестаёт. Как, впрочем, и любая другая марка. Среди немцев, ещё встречаются более-менее ухоженные экземпляры, но не из-за того, что машины такие надёжные, а просто среди владельцев гораздо больше фанатов данной марки готовых вбухать всё до последней копейки в свою ласточку.
maxred
carib писал(а):

я оказался прав


Хм, это самоуверенность. Ложная.

carib писал(а):

и больше они невылезут


Время покажет.... хотя нет, с еще большим возрастом она лучше не станет. Не вылезут эти, вылезут другие - тут ничего не попишешь.

carib писал(а):

Машина у которой неисправности устраняют по гарантии есть помойка с гарантией.


Это вы перегибаете, видимо от зависти к тем, кто купил машину с новья и с гарантией. Иного объяснения такой глупости не вижу.

carib писал(а):

но вас почемуто пугает.


Вам опять кажется.
carib
mikal писал(а):

а просто среди владельцев гораздо больше фанатов данной марки готовых вбухать всё до последней копейки в свою ласточку.



Фанатеть от машины или от чего нибудь другого верх идиотизма.

maxred писал(а):

Хм, это самоуверенность. Ложная.



Непретовряйтесь, вы всё прекрасно поняли почему люди сделали такой выбор несмотря на то что у кор.авто левый руль.

maxred писал(а):

с еще большим возрастом она лучше не станет.



Тут всё зависит от хозяина и как он будет на ней ездить, например он сейчас может поставить её в гараж и законсервировать и через сто лет она будет точно такая же как сейчас.

maxred писал(а):

Это вы перегибаете, видимо от зависти к тем, кто купил машину с новья и с гарантией.



Я работал на гарантийной станции и никакой зависти к гарантируемым неиспытывал скорее наоборот жалость.

maxred писал(а):

Иного объяснения такой глупости не вижу.



Она точно такаяже как ваша.

maxred писал(а):

Вам опять кажется.



Ну тогда ответьте на вопрос чтоб больше неказалось.
mikal
carib писал(а):

Фанатеть от машины или от чего нибудь другого верх идиотизма.


Согласен.
maxred
carib писал(а):

несмотря на то что у кор.авто левый руль.


Это наезд на л.руль? Surprised
carib писал(а):

Она точно такаяже


хм, ну такой неприязни к новым авто как вы, не испытываю

carib писал(а):

Ну тогда ответьте на вопрос


См. выше. Вам с какого раза будет понятно? Подготовтесь, прежде, чем в очередной раз спрашивать.
carib
maxred писал(а):

Это наезд на л.руль?



На б/у корейский.

maxred писал(а):

хм, ну такой неприязни к новым авто как вы, не испытываю



А я разве испытываю?

maxred писал(а):

См. выше. Вам с какого раза будет понятно? Подготовтесь, прежде, чем в очередной раз спрашивать.



Почему вы так боитесь признать что акцент через 15 лет станет хуже помойки?
*Kostik*
вам не надоело?
maxred
carib писал(а):

На б/у корейский.


Я должен расстроится/обидеться и кинуться защищать его?

carib писал(а):

А я разве испытываю?


вы явно это демонстрируете.

carib писал(а):

Почему вы так боитесь признать


...что 15 летняя б.у. прулька помойка? Реальный отчёт здесь присутствует, а вы в упор не хотите ничего замечать и признавать. Жаль, что вы пытаетесь отрицать очевидные вещи, только потому что в ваших глазах был задет ПР, берите пример с его владельца.

KostyaNa15ke писал(а):

вам не надоело?


Это отдых Wink
Mihail Vershinin
Мужики, хорош балдеть! Laughing

У нас во дворе живет дед, у него Москвич 412 каких-то семидесятых, он на нем по молодости два раза перевернулся, в том же гараже сварил из кусков обратно, все время ковыряет его. Я у него проволоку как-то просил, разговорились - так вот, он заявил что ему никаких глупых новомодных "Жигулей" даром не надо, а под иномарки он вообще с гранатой ходил. Вот бы его к нам сюда, он бы вам объяснил, что мы все не правы. :)

Мне конечно, обидно немножко, что maxred злодейски обзывает мою прелесссть Smile помойкой, но это просто слово такое. Каждый воспринимает свое несколько иначе, чем чужое и наоборот - поэтому ничего страшного. К тому же, назвать ее идеальной при всей моей любви к ней - никак нельзя Smile.

Другой вопрос - критерии помоечности. Вот я вижу на балке тойоту-короллу, 88 год. Крашена кисточкой, в порогах дыры, залон затерт, глушак прогорел, выпускной сечет, мотор дымит. Вот это помойка.

Вот еще персонаж - Ситроен 1993 года, выглядит неплохо, нафарширован по самое немогу - трехлитровая шестерка, пневмоподвеска, в салоне целый вычислительный центр с телефоном. Но вот двигатель работает так, будто кто-то матерится.
И стопудово, стоит только на таком чуде появится в радиусе 3-х километров от любого местного СТО, как там все забаррикадируются или разбегутся.

А вот Виста 1991 - вся ровная, мотор не слышно, сталл-тест показывает 2300. Салон чистый, все работает. На ходу постукивает стоечка, но в целом нормально - ну какая же она помойка, хоть ей и 15 лет?

А вообще, если ваш автомобиль вам в радость - ни один человек вам не докажет, что это "помойка". Что и видно из вышеуказанного примера с дедом на Москвиче.

Всем всего самого лучшего!
Smile
sanya-1
а немцы! немцы-то какие!!!! и в 10 и 15 лет!!!
Mihail Vershinin - :cool:
+1
carib
maxred писал(а):

Я должен расстроится/обидеться и кинуться защищать его?



Как хотите.

maxred писал(а):

вы явно это демонстрируете.



Где?

maxred писал(а):

...что 15 летняя б.у. прулька помойка? Реальный отчёт здесь присутствует, а вы в упор не хотите ничего замечать и признавать. Жаль, что вы пытаетесь отрицать очевидные вещи, только потому что в ваших глазах был задет ПР, берите пример с его владельца.



Дома есть кто живой?

KostyaNa15ke писал(а):

вам не надоело?



Скандер кудато пропал вот и приходится дурью маятся.

Не шумите Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы