Страница 31 из 40
Перец
BlackCat писал(а):

Перец писал(а):

Я не собираюсь эмигрировать, накуя мне это нужно?


А тебя кто-то ждет? Расхитителей бюджета там своих хватает. 63



у меня никого и ничего там нет, поэтому никто не ждет и ничего меня там не связывает, все мое здесь и меня все устраивает Razz
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Я не собираюсь эмигрировать


молодец)
almaznic
BlackCat писал(а):

almaznic писал(а):

Пиндабол ты, таджик херов...


ROFL
У меня з/п NZ10k$ (US6k$) в месяц. А у тебя? Я живу в доме с 5 комнатами, двумя ванными и гаражом. А ты? Я живу на берегу океана в экологически чистом месте. А ты? До работы я добираюсь за 30 мин. А ты? Могу фотки выложить. И кто из нас таджик? Немец переехавший работать в Испанию - таджик? Еврей Сергей Брин - переехавший в США таджик? Ну тогда я, таджик. 63


у мну скромная зп инженера до 20к...затем скромная добавка от сдачи в аренду пару квартир(1 и 3....сам посчитай) , не менее скромные заказы из твоей долбанной европы...и так получилось что и по снг...в среднем 1 к.евро...напрягаясь...от 3х дней до недели....

я не живу на берегу окиЯна, мне хватает скромно жить в каттедже с пятницы до понедельника и трех комнатной квартиры (сорри квартира на жене) с понедельника по пятницу.

до работы с катеджа я добираюсь минут 30... а с квартиры пешком минут 10. (понимаешь таджик, здесь нет пробок!) Кстати а че удаленно не работаешь? Тупой и бояться? 63

2 скромных тачки ....1 для работы, другая для души...

фото на фотопрофиле есть...достаточно?...
зы.
мальчик ты салага, и как любой таджик хочешь меряться писками...это свойственно таджикам....
зы
извени я исключение из правил...мне просто в 90х пришлось очень много работать.
так что ты б се ровню бы поискал попросче. ты таджик...ты родился им и сдохнешь...не никого не буя не стремает что таджику вдруг дали возможность заехать в кредитный дом на берегу окиана...ты просто меняешь рваный матрас на полу на односпальную кровать в сарае...но от этого ты не станешь другим , ибо ты таджик.
и до усрачки ты боишься что можект появиться завтро другой таджик и сделает твою работу за 2к...и ты будешь совсем таджик.... 63
так что предложи ковбойцу писками померяться..он тупой он те покажет 63 он и есть будующая культура европы! Drinks or Beer
smt
BlackCat писал(а):

almaznic писал(а):

Пиндабол ты, таджик херов...


ROFL
У меня з/п NZ10k$ (US6k$) в месяц. А у тебя? Я живу в доме с 5 комнатами, двумя ванными и гаражом. А ты? Я живу на берегу океана в экологически чистом месте. А ты? До работы я добираюсь за 30 мин. А ты? Могу фотки выложить. И кто из нас таджик? Немец переехавший работать в Испанию - таджик? Еврей Сергей Брин - переехавший в США таджик? Ну тогда я, таджик. 63


хары пистеть то, девка работает в твоей конторе толи начальником, толи руководителем группы, не помню, но столько не поднимает, даже в коммадировках.
almaznic
Ковбой Джо писал(а):

Перец писал(а):

BlackCat писал(а):


У меня з/п NZ10k$ (US6k$) в месяц.



не так и много Pardon



для чумазага необразованага таджика из аренбурга?



слышь педрило...как ты думаешь сколько потребуеться бабок чтоб ктото из админов...например ледник...тебя мне сдал когда в следующий раз буду в мск?
мож встретимся и эти бабки я те просто на реабилитацию отдам?
STAS152005
almaznic писал(а):

вообщето эти азы преподают при переподготовке...
кроме того в армии прям курс есть ведение боя в городских условиях.
конечно это мирный ребенок...которого пригласили ....


Конечно мирный ребенок из Ливана.... gpn
STAS152005
Цитата:

Парень по имени Халед из Сомали, давно живший в Норвегии и работавший там в школе, стал кричать, чтобы все бежали.

Good
BlackCat
almaznic писал(а):

(1 и 3....сам посчитай)


Вот ты и считай. Я понятия не имею сколько у вас Аренбрхе аренда. Пиши гросс, если уж начал.
almaznic писал(а):

мальчик ты салага, и как любой таджик хочешь меряться писками...это свойственно таджикам....


Держите меня семеро. Дядя нашелся. 63 Мне тридцать седьмой год пошел.
almaznic писал(а):

Кстати а че удаленно не работаешь?


Потому, что специфика работы такая.

Вот же блин, заладил - таджик. Таджик ты, хоть и задницу от стула не оторвал, потому что страшно и лень. А я высокооплачиваемый востребованный специалист. Мне все равно где работать, в Москве, в Бостоне или Веллингтоне. Я выбрал Веллингтон, как наиболее комфортное для меня место. А по твоим меркам, CEO Филип Морис в России, американец по гражданству - таджик, он же в РФ работает. 63
BlackCat
smt писал(а):

хары пистеть то, девка работает в твоей конторе толи начальником, толи руководителем группы, не помню, но столько не поднимает, даже в коммадировках.


Девка в каком офисе работает? Я не в командировке, я даже не на релокации, у меня ситуация другая. Мне как местному платят.

Последний раз редактировалось: BlackCat (29 Июля 2011 16:44), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Перец писал(а):

да не он вроде инженегр из Самары, если память не изменяет биллинговые системы для операторов корячит, у разработчика или интегратора какого то работает, я знал что за контора но уже забыл.


ну дык подожди, речь-то шла в контексте злобного лая того чумазого человеческого существа из аренбурга Pardon
Перец
Ковбой Джо писал(а):

Перец писал(а):

да не он вроде инженегр из Самары, если память не изменяет биллинговые системы для операторов корячит, у разработчика или интегратора какого то работает, я знал что за контора но уже забыл.


ну дык подожди, речь-то шла в контексте злобного лая того чумазого человеческого существа из аренбурга Pardon



я все не читал, х.з. кто что там лаял Pardon
almaznic
BlackCat писал(а):

almaznic писал(а):

(1 и 3....сам посчитай)


Вот ты и считай. Я понятия не имею сколько у вас Аренбрхе аренда. Пиши гросс, если уж начал.
almaznic писал(а):

мальчик ты салага, и как любой таджик хочешь меряться писками...это свойственно таджикам....


Держите меня семеро. Дядя нашелся. 63 Мне тридцать седьмой год пошел.
almaznic писал(а):

Кстати а че удаленно не работаешь?


Потому, что специфика работы такая.

Вот же блин, заладил - таджик. Таджик ты, хоть и задницу от стула не оторвал, потому что страшно и лень. А я высокооплачиваемый востребованный специалист. Мне все равно где работать, в Москве, в Бостоне или Веллингтоне. Я выбрал Веллингтон, как наиболее комфортное для меня место. А по твоим меркам, CEO Филип Морис в России, американец по гражданству - таджик, он же в РФ работает. 63


мальчик...ты работаешь НА ДЯДЮ! значит ссышь ,сал, и будешь ссать и отсасывать у любого кто вдруг может появиться и сделать твою работу дешевле и лучше....кроме того мы выяснили что ты еще и пиндабол....таджик пиндабол о своей зарплате....много я вас повядал.... 63 насчет выбрал не пинди....куда послали туда и поперся...таджики это путешественники по неволе.

в городе 1км от 6...
3х от 12...
smt
BlackCat писал(а):

smt писал(а):

хары пистеть то, девка работает в твоей конторе толи начальником, толи руководителем группы, не помню, но столько не поднимает, даже в коммадировках.



Девка в каком офисе работает? Я не в командировке, я даже не на релокации, у меня ситуация другая. Мне как местному платят.


ну тогда поздравляю раз как своему.
Она в московском, щя где-то у узкоглазых, толи тайвань, толи япония.
Давно не видел.
almaznic
Ковбой Джо писал(а):

Перец писал(а):

да не он вроде инженегр из Самары, если память не изменяет биллинговые системы для операторов корячит, у разработчика или интегратора какого то работает, я знал что за контора но уже забыл.


ну дык подожди, речь-то шла в контексте злобного лая того чумазого человеческого существа из аренбурга Pardon



повторю.....................
....
Цитата:

слышь педрило...как ты думаешь сколько потребуеться бабок чтоб ктото из админов...например ледник...тебя мне сдал когда в следующий раз буду в мск?
мож встретимся и эти бабки я те просто на реабилитацию отдам?



и добавлю.... ты даже не узнаешь кто именно и за сколько сдаст тебя....
поверь...думаю с дядкой Михалычем мы смогемпообщаться с тобой........уверен...лол еще и доплатит.... не увлекайся базаром...ответить можешь.

Последний раз редактировалось: almaznic (29 Июля 2011 16:53), всего редактировалось 1 раз
Перец
BlackCat писал(а):

Пиши гросс



так 6 куе - это гросс? а сколько тогда чистыми выходит у программистов новой зеландии?
BlackCat
almaznic писал(а):

кроме того мы выяснили что ты еще и пиндабол....таджик пиндабол о своей зарплате.


Чего ты выяснил? Выписку со счета показать? 63
almaznic писал(а):

насчет выбрал не пинди....куда послали туда и поперся


Ты видимо пробухал все. 63 Я ехал в НЗ целенаправленно, почти уволился, но мне предложили работать в НЗ офисе компании.
almaznic писал(а):

в городе 1км от 6...

3х от 12...


Похато. 63 До 1к$ в месяц то доходит на круг с такими доходами? Так и пиши - завистливый нищеброд.
в123вв
almaznic писал(а):

...поверь...думаю с дядкой Михалычем мы смогем себе развлечения....уверен...лол еще и доплатит.


Еще один бесплатный убивец готов - нужно только ему грамотно "Блека" подставить, и все
Как норвег потом сидеть будет, интервью давать и т.п.
Ковбой Джо
Перец
BlackCat программист? )

PS Забавная тема получилась, хорошо пособолезовали rlzz
BlackCat
Перец писал(а):

так 6 куе - это гросс? а сколько тогда чистыми выходит у программистов новой зеландии?


Мне хватает, не переживай. Ты бы свои доходы озвучил, а заодно расходы, алегарх местный. Пиши, не стесняйся. Smile
BlackCat
Ковбой Джо писал(а):

BlackCat программист? )


А бесполезно объяснять. Пусть считают, что программист.
Перец
Ковбой Джо писал(а):

Перец
BlackCat программист? )



да, он сам писал, что в айтишной конторе-разработчике работает, раньше какой то крупной корпорации принадлежала, я уж не помню, посмотри в темах, раньше вроде как ездил не то внедрять, не то отлаживать из софт и решения.
Butchevsky
вы че тут трете 30 страниц то? Smile
Ковбой Джо
BlackCat писал(а):

До 1к$ в месяц то доходит на круг с такими доходами? Так и пиши - завистливый нищеброд.


ну это самое...не всем же мозгами деньги зарабатывать...Есть и чумазые таджики без образования, которые гвозди в каких-то гаражах забивают, надо относиться с уважением к таким людям, они тоже полноценная часть общества) Также как и нужно относиться с понимаем к проявлению агрессии со стороны подобных малообразованных существ, чьё подобное поведение лишь является наглядным подтверждением их низкого как интеллектуального уровня, так и социального статуса Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (29 Июля 2011 17:01), всего редактировалось 1 раз
Перец
BlackCat писал(а):

Пиши, не стесняйся. Smile



я не стесняюсь и писал не раз - оклад - 27 807 рублей на руки Pardon
BlackCat
Перец писал(а):

да, он сам писал, что в айтишной конторе-разработчике работает


И? Это значит что я девелопер?
Перец писал(а):

раньше какой то крупной корпорации принадлежала


Все наоборот.
Перец писал(а):

раньше вроде как ездил не то внедрять, не то отлаживать из софт и решения.


Сбор требований, постановка задачи, приемо-сдаточные работы. Я BA.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы