Страница 32 из 37
*Kostik*
У меня до дачи электричка и автобус в шаговой доступности, но я заядлый дачник и езжу туда слишком часто, родня жены и многие друзья живут в Подмосковье. Я часто мотаюсь в МО и обитаю на окрайне мск. Работаю в 1 км от дома, но пешком сейчас ходить ломает. Ну и как бы сам не могу без руля, люблю ездить.

Другое дело если живешь ближе к центру, работаешь 5 дней и в выходные клубы-рестораны. Нужда в машине отпадает.
Илья В.
Перец писал(а):

За 900, объявление разместил за 950, за сколько и покупал



Однако неплохо учитывая ситуацию.
Перец
Своей дачи нет, мотаться не куда, с июня в офис все, либо абонемент, либо почасовая оплата. Из ашанов телеги не вожу, ща на выхах прокатную взял, ездить до работы будет удобно, офис у метро прям.

Если к предкам на дачу на выхи, прокатная контора около дома, круз/фф два рубля в сутки Good

В центр в кабак такси 400-600 руб и никакого гимора с поиском мест бесплатных или оплаты в центре, в Мск такси подают в течении нескольких минут.
Вова Длинный
Pu1sat0r писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Перец
К продаже готовишь?



Перец писал(а):

Покемон продан Pardon



Хрена себе провидец hehe


Будешь на Вову дохрена пиндеть, Вова предскажет поломку твоего ведра и возвращение на ЛОЛ Сиранера...
*Kostik*
Перец
Значит я угадал. А есть ограничения по пробегу в сутки у арендных машин?
Вова Длинный
WWSSS писал(а):

Andrey163 писал(а):

в стоимости машина не потеряла


Потеряла,если пересчитать курс)))


курс чего к чему?
RoN
А как же секилявки? facepalm Razz
Un-real
RoN
В прокат можно хоть хаммер взять lol1
G-Driver
Перец писал(а):


Если к предкам на дачу на выхи, прокатная контора около дома, круз/фф два рубля в сутки Good



Две тыщи в сутки?
Дак это ж дохрена facepalm

Неужели он так много жрал, что пришлось пользоваться прокатом.

З.Ы. не знаю, своя поджопная машина - это очень удобно. Взял вон, завел и поехал например, к родителям в гости, хотя там всего одна остановка...отказываться от комфорта...х.з.
Pu1sat0r
*Kostik* писал(а):

авто в мск не нужен



Хорошая тенденция! Теперь на одно свободное паркоместо столице будет больше Smile
Перец
*Kostik* писал(а):

Перец
Значит я угадал. А есть ограничения по пробегу в сутки у арендных машин?



У этой конторы 200 км сутки
BlackCorsair
Перец гонит. На днях ждите тему в эксплуатации. Или фэикс или хамер.имхо.трололо.
Перец
G-Driver писал(а):



Неужели он так много жрал, что пришлось пользоваться прокатом.

З.Ы. не знаю, своя поджопная машина - это очень удобно. Взял вон, завел и поехал например, к родителям в гости, хотя там всего одна остановка...отказываться от комфорта...х.з.



Что жрал? Все расходы в этой теме, о том, что сейчас проще покупать сервис, а не вещь, я уже писал неоднократно в разных темах Pardon

Формируем новый тренд, кстати тетка в прокате сказала что таких полно, на выхи все тачки разбирают lol1
MEPHI_Aahz
Перец
противно читать унылые подсчеты трех сэкономленных копеек. Поди в министерстве на 20% откаты урезали.

Старпер стал совсем, эффективный менеджер. facepalm

Другое дело было раньше - таха, тру америкосы, фермеры, все дела... Good gpn
Killer Speed
Не, если таких отказавшихся от авто Перцев будет много и нищеброды на солярисах свалят обратно в замкадовск - я только за, опять буду до работы доезжать за 10 минут gpn
Вова Длинный
MEPHI_Aahz
Тебя что, Полиман покусал?
Pu1sat0r
MEPHI_Aahz писал(а):

Перец
противно читать унылые подсчеты трех сэкономленных копеек. Поди в министерстве на 20% откаты урезали.

Старпер стал совсем, эффективный менеджер. facepalm

Другое дело было раньше - таха, тру америкосы, фермеры, все дела... Good gpn



Да, сдулся наш герой hehe
G-Driver
Перец писал(а):

что сейчас проще покупать сервис, а не вещь, я уже писал неоднократно в разных темах



ну насчет проще - я б поспорил - это ж надо перется *** знает куда, вступать в договорные отношения хз с кем и еще башлять стоимость месячного запаса топлива за 2 дня.
где тут проще-то?

Тут стоит под окнами - захотел - поехал - вот счас в магазин ездили закупаться Pardon
Ну а не захотел - пусть дальше стоит. Ну и гайкитам покрутить можно, логи поснимать hehe

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

Нет, что-то тут не так...либо действительно у всех бюджетников проблемы...либо готовят очередную подлянку автомобилистам, а Перец просто в доле курсе, вот и решил слить по-бырому supercool
MEPHI_Aahz
G-Driver писал(а):

либо действительно у всех бюджетников проблемы


Урезаются все направления.

По телеку сказали, что на 10%, реально сокращение расходов от 20%.

Многие некритичные направления закрываются.

Вова Длинный писал(а):

Тебя что, Полиман покусал?


Что не так? Уход Перца с лола - это печально.
Перец
Да ладно, пошутил я, круза в прокат брал, что бы варианты смотреть разные, новую бричку купил, не Хаммер и не ФХ, но тоже неплохой вариант с вэ6, причём почти новый gpn
BlackCorsair
Перец писал(а):

Да ладно, пошутил я


ну о чем я и говорил bboyan
Kirill111
Кстати Перец по сути прав, я покатался на ОТ пару недель по Москве - и это реально удобно и дешево. И самое смешное - быстрее чем на авто. Сел на автобус или маршрутку, она шпарит по полосе ОТ, а народ в личных авто стоит в пробане адовом.. gpn Good

Плюс еще сел, уши вставил, музычку слушаешь, инет серфишь, или тупо залипаешь. Расслабон. Вобще круто на ОТ, при условии что пересадок минимум, и от дома и от работы остановки/метро не далеко. При таком раскладе реально гораздо приятнее на От ездить, а личное авто нужно только для единичных поездок в магазин или на дачу. Но единичные поездки и правда можно делать на такси, или брать в аренду.

Плюс использорвание личного авто в пределах ТТК теперь адово ограничено платной парковкой. Я один раз приехал на бэхачке - 40 рублей час. Вроде и по божески, и место у офиса найти реально в шаговой доступности, но в день выходит 8*4=320 рэ. Плюс бензин. И дольше или так же по времени как на ОТ. Pardon bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Ну вот, писал писал, а оказываеццо это вброс был. Но сути дела не меняет, мне по МСК понравилось на ОТ кататься. Яндекс.транспорт показывает когда автобус подойдет, как в америке прямо. Карта тройка со скидками на пересадки - тоже как в америке. Правда у них это уже лет 10 минимум, а у нас только появилось. Но тем не менее, правильно и удобно. Good
BlackCorsair
в нормальных фирмах места для машин сотрудников оплачены в центре и своя парковка под шлакбаумом facepalm

а на ОТ ездить офигенно да- как сельдь в бочке. я тут на метро проехался раз -чуть инфаркт миокарда не словил, вышел ели спасся- дышать не чем в вагоне facepalm

Последний раз редактировалось: BlackCorsair (06 Марта 2016 23:08), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
BlackCorsair писал(а):

в нормальных фирмах места для машин сотрудников оплачены в центре и своя парковка под шлакбаумом facepalm

Я рад за них Good
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

на ОТ пару недель по Москве - и это реально удобно и дешево


когда ИГИЛ (запрещена в России) твой ОТ взорвет - заплатишь по полной программе.

Использование ОТ - опасно из-за угрозы терактов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 37
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы