Страница 32 из 32
genich
AxL писал(а):

за лям вот это надо брать
https://www.drive2.ru/l/453402037606941308/
а разницу пропить / проесть / съездить отдохнуть


так бери, никто же не запрещает. Pardon

Вы по вопросам нынешнего ценообразования лучше не задумывайтесь. Кому что надо - взяли деньги и пошли покупать.


alexandro70 писал(а):

Допустим не на всех комплектациях в шкоде,можно заказать би-ксенон,а у vw получается есть возможность.


в этом и разница у шкоды и фольца - в фарше. В рапиде этом есть коврики ворсовые штатные, скребок для льда и зонтик. hehe

Добавлено спустя 59 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Какие хорошие нынче цены на автомобили!


теперь октавию сконфигури. hehe
zIBiT
Октавия нынче имеет полный привод в конфигураторе, а еще там электросалон с памятью, люк, биксенон, нави с экраном 9" и много еще чего, что может помочь ей стоить 2 ляма Smile
Killer Speed
alexandro70 писал(а):

говорят нет масленки желтой на приборке,сразу красная..


Это легко проверить - если на поддоне датчик уровня есть, значит есть желтая масленка.
alexandro70
Killer Speed писал(а):

Это легко проверить - если на поддоне датчик уровня есть, значит есть желтая масленка


Проверить,да,а исправить?На 1.6 этой серии,отсутствует..на октавиях его нет.
genich
zIBiT
"с дуру можно и х*р стеклянный сломать". Это про рапид за 1,2мио. Ну и про октавию за овер 2 мио. Pardon
AxL
zIBiT
Тема будет твоя в итоге? Че там хоть с твоим пепелацем ? Чип куип, подвеска, кульки gpn
Слайды давай Pardon
Виктор-Вишня
Я чет не понял- в итоге-то рапид или рио? Че купили то?
Andrey163
Патриорта за лям брать надо Good
*Kostik*
Рио продали?
genich
*Kostik*
genich
Какие впечатления и почему продали, расход топлива какой был?
genich
*Kostik*
у меня она всего 1,5 месяца была. А у сестры, в основном, положительные впечатления. Расход большой, не меньше 8 в смешанном.
Я продал, потому что не нужна вторая машина стала.
Alex-vs-VAZ
Бывшая купила пиканту. Какую охлаждайку лить в эту пиканту 2009? Что было налито не понятно, бочек пустой. Или полностью поменять и залить красную g12.

Ещё на холостых при включенном кондее вибрация. Обороты даёшь, вибрация пропадает. Что такое?
Виктор-Вишня
Alex-vs-VAZ
Фотку бывшей надо бы..
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):

Alex-vs-VAZ
Фотку бывшей надо бы..



Не. Страшная. И вредная. Но помочь с тачкой надо. Всеж детей моих возить будет. Хотя я отговаривал от так вот покупать бу кота в мешке.
Antoxa_48
Alex-vs-VAZ писал(а):

Бывшая купила пиканту. Какую охлаждайку лить в эту пиканту 2009? Что было налито не понятно, бочек пустой. Или полностью поменять и залить красную g12.

Ещё на холостых при включенном кондее вибрация. Обороты даёшь, вибрация пропадает. Что такое?


С завода заливают зеленый антифриз. Вибрация так и будет - двигатель слабый и ХХ низкие. Поможет только перепрошивка с поднятием ХХ.
genich
Alex-vs-VAZ
антифриз я лил в обе фирменный Хендэ. Концентрат по 2л.
https://www.drive2.ru/l/5176449/

С кондем на хх я бы начал с описания машины - двигатель, пробег, акпп и т.д.
Alex-vs-VAZ
genich писал(а):



С кондем на хх я бы начал с описания машины - двигатель, пробег, акпп и т.д.



2009г, 55к пробег hehe , 1,1л, автомат. На руле пипец какая сильная вибрация при работающем кондее.
genich
Alex-vs-VAZ
а двигатель под капотом трясется? Кроме подушек двигателя и акпп ничего в голову не приходит.
Был 2007г. И почти 90ткм. Все отлично было. Уверен, что никто не ничего не делал до меня.
Alex-vs-VAZ
genich писал(а):

Alex-vs-VAZ
а двигатель под капотом трясется? Кроме подушек двигателя и акпп ничего в голову не приходит.
Был 2007г. И почти 90ткм. Все отлично было. Уверен, что никто не ничего не делал до меня.



Да трясется именно двиг, при включенном кондее сильнее.

Ещё в бачок с антифризом чего один шланг идёт?)

Добавлено спустя 44 минуты 38 секунд:

В опеле три шланга и провод к датчику уровня. И бачек выше, а в Киа ниже пробки радика. nea
genich
Alex-vs-VAZ писал(а):

Да трясется именно двиг, при включенном кондее сильнее.


тогда точно смотреть все крепления двига. Потом лазить дальше. Вплоть до ДЗ, проводов и свечей.

А бачок именно расширительный. Туда с радиатора лишнее уходит. На рио также.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы