Страница 32 из 33

Я прав

  • да[ 47 ]51%
  • нет[ 44 ]48%
Всего голосов: 91
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):
А может это ты кайфуешь так от почитывания этих оскорблений, ась?

А может ты епнулся ась? Вскую куйню выдумывать и писать, плющит тебя?


Нет, я не йопнулся, ты не нервничай, тише будь...
А да, приношу извинения, ты тока хмыкал и доискивался законности запрета выноса личек на общий просмотр.
Тогда я тебя прямо спрошу, ты против или за запрет выкладывания ЛС?
Только ты ответь просто да или нет, без всяких так ссылок на правила и пр. supercool
BlackCat
XADZZOX писал(а):

Тогда я тебя прямо спрошу, ты против или за запрет выкладывания ЛС?

Только ты ответь просто да или нет, без всяких так ссылок на правила и пр.


Опрос проведи, ты это любишь. Smile Только с форумлировкой определись, а то опять не то напишешь.
XADZZOX
BlackCat писал(а):

Опрос проведи, ты это любишь.


Ты выдаешь желаемое тобой за действительное, не имея на это оснований и подтверждений. надеюсь тебе не надо напоминать как именуют таких людей?
Ну да ладно, это мелочи...

Меня вот больше интересует почему ты отвечаешь в теме на всякие мелочи , явно пропуская значительное. Напомнить вопросы?.
SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):
Мир не совершенен и у людей всегда будут конфликты, если все конфликты выставлять на общее обозрение

У тебя в голове походу конфликты, держи их при себе


Ну да , у меня в голове конфликты, поэтому на Украине идет война, поэтому с ТВ не сходят сцены насилия, поэтому народы за один год из братских стали врагами. причем это не касается каких то западенцев. В одной семье, родне люди стали врагами. И это все из-за конфликтов у меня в голове? Да я походу могу управлять массами? ROFL

Ты бы на личности особо не переходил, с логикой у тя проблемы, не получаеццо Pardon

Добавлено спустя 30 минут 29 секунд:

rg-45 писал(а):

BlackCat писал(а):
А это пересмотр границ. Чего не понятно?

крым был АВТОНОМИЕЙ.
и проголосовал за ВЫХОД и ПРИСОЕДИНЕНИЕ.
без единого выстрела и 3х месячных бомбёжек НАТО без санкции ООН.
Югославию раздербанило НАТО.
обьявило независимым через парламент,без референдума.
границы были пересмотрены.
всё,алес,вас тогда предупреждали что ненадо этого делать.
но теперь кричат что население Крыма не имеет право на то что сделали с Косово куда как более насильственными методами.


BlackCat
Где твое аргументированное мнение по этим пунктам?

Или проще словоблудием занимаццо о маньчжурии , которая по твоим словам в Сибири?
Последний вопрос - просто риторический, а не палочка- выручалочка для того, кто отвечает выборочно на вопросы, умышленно пропуская внимание с "вхлам разбитый автомобиль, но плачущий по царапине на левой двери этой машины" 63
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Не понимаю людей, которые читают ЛС с оскорблениями - удалил не читая и дело с концом


А людей пишущих оскорбления в ЛС понимаешь? hehe



Кого то понимаю, кого то нет.

Не понимаю тех, кто пишет гадости постоянно, причем не важно где - в конфе или в личке.

Скорее всего это душевнобольные люди. Pardon
DAI
Все. БК слился. И из лички и отсюда. Как только руководство форума подтвердило запрет на обнародование лички, тема сразу ему стала не интересна, трусливое ОНО слилось. Переступило через свои вчерашние еще принципы, свой многолетний "имидж", посрало мне в личку с угрозами в распространении клеветы (покруче моего) и слилось. Pardon
603
DAI писал(а):

Все. БК слился. И из лички и отсюда.


hehe
не парься, просто в НЗ уже утро понедельника и в бойцовском клубе перерыв до след выходных supercool
Шилов
DAI писал(а):

посрало мне в личку с угрозами в распространении клеветы



а потом внезапно в одном из провинциальных городов нашей страны у тихих пенсионеров найдут вещество белого цвета 63
rpra
Мне кажется что Блеккэта нужно уважать за то, что он детей иметь не хочет.
Мудаков хоть ненамного, но меньше на свете будет.
Ковбой Джо
rpra писал(а):

Мне кажется что Блеккэта нужно уважать за то, что он детей иметь не хочет.
му#@%ов хоть ненамного, но меньше на свете будет.


Прочитал всю тему, никуя не понял.

PS Высокий уровень лоловской модерации как всегда впечатляет)))
XADZZOX
Ковбой Джо
И угрозы какие-то детские, мол расскажу твоим пожилым родителям что их 40-летний сын в интернетиках что-то там написал, или фото/телефон твой найду и где-то там опубликую...Таким и школьника не испугаешь.

Нет чтоб там, пару пальцев на руке секаторами отрежу, или дочь из детсада похищу, ну в крайнем случае - кирпич на лобовуху и все колеса спущу)))

Пфф. Интеллигенция
дмитрийй
Ковбой Джо писал(а):

Нет чтоб там, пару пальцев на руке секаторами отрежу, или дочь из детсада похищу, ну в крайнем случае - кирпич на лобовуху и все колеса спущу)))


растёшь зелень hehe
Olegan-TLT
BlackCat писал(а):

Слышь, дефачко, я могу еще написать, то, что я говорил Вовку повесят. И лучше раньше, чем позже. Потому, что если позже, то еще и такой страны как РФ не будет.


Ты фильмов что ли американско-патриотических пересмотрел? Или решаешь чего ну уровне большой политики, что такое пишешь. Ну так по моему ты простой наемный работник и ничего такого не решаешь. Поэтому думаю, все же фильмов или телека обсмотрелся facepalm В фильмах приходят бравые молодцы, наводят порядок, сеют демократию, представляют цивилизованный мир.

Только в жизни все по другому. И даже если с Путиным чего-то случится - то не повлияет на текущий курс даже на малую часть. Все тоже самое будет, так что расслабь булки и трудись на благо свое или чье-там, а голову не забивай всякой хней.

Фильмы фильмами. А так в схватках более-менее прямых штаты-ссср где они побеждали? Давай пример (только Ливии-Ирака не надо, и Сербии, там ни ссср, ни рф не было).

А в случае Вьетнами, Афгана, где там победа была у штатов? Сирию даже не по полной поддержали - одолели ее? Так нет же (хотя вполне возможно, что и одолеют, но это как бы не совсем рф, мягко говоря).
Иран может победили? Так вроде наоборот, отсосали со всеми этими санкциями.

Так что все нормально, собака лает, караван идет. Желание есть сделать тут переворот (а под шумок народ почикать, ну миллионов 20, наркотиками, войнами, кризисами, как на укре сейчас делается при передербане), но есть возможность всему этому противостоять.

Кстати, я тут узнал, что американские глобальные корпорации автопромовские (а их тут несколько) наращивают мощности именно здесь. Именно сейчас. Выгодно получается (например, даже с кап. строительством дешевле продукт автопромовский выходит, чем в Польше). И бизнесу-капиталу нужна нормальная власть, реальная, такая как сейчас здесь, а не такая как опять же на украине этой многострадальной (куда ни один капиталист сейчас не войдет, кроме купивших задешево ресурсы-инфраструктуру страны, но это другая история).
DAI
603 писал(а):

перерыв до след выходных supercool


Походу заведение вообще внезапно закрылось hehe
BlackCat
DAI писал(а):

603 писал(а):

перерыв до след выходных supercool


Походу заведение вообще внезапно закрылось hehe


Деффачка, тебе мало. Попка не болит? Ну значит скоро заболит. 63
XADZZOX
BlackCat
Ну так на вопросы выше ответишь, или так и будешь грязные трусы перетряхивать? supercool
BlackCat
XADZZOX писал(а):

BlackCat
Ну так на вопросы выше ответишь, или так и будешь грязные трусы перетряхивать? supercool


А смысл отвечать на словоблудие? Ты по прежнему пьешь коньяк по утрам и бьешь жену?

Референдума в Крыму не был легитимным, т.к. он проводился под штыками и не было международных наблюдателей. Гиркин сам говорил, что депутатов сгоняли голосвать под дулами автоматов. Когда на тебя оружие направлено, ты еще и не так проголосуешь.
И не надо про Косово мне рассказывать. В Косово проводились этнические чистки, там албанцев резали (в общем-то правильно резали, но это уже тема отдельная). В Крыму рускоговорящих не резали, т.ч. не надо ля-ля.
DAI
BlackCat
Че там когда уже мое разоблачение настанет?
BlackCat
DAI писал(а):

Че там когда уже мое разоблачение настанет?


Я тебе уже сказал, не суетись под клиентом.
DAI
BlackCat писал(а):

скоро твои имя, фамилия, где работаешь и личное мыло, будут в общем доступе. Smile


Сутки тебе сроку. Иначе пи..бол! supercool

Последний раз редактировалось: DAI (16 Февраля 2015 16:04), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
BlackCat писал(а):


Референдума в Крыму не был легитимным, т.к. он проводился под штыками и не было международных наблюдателей. Гиркин сам говорил, что депутатов сгоняли голосвать под дулами автоматов. Когда на тебя оружие направлено, ты еще и не так проголосуешь.
И не надо про Косово мне рассказывать. В Косово проводились этнические чистки, там албанцев резали (в общем-то правильно резали, но это уже тема отдельная). В Крыму рускоговорящих не резали, т.ч. не надо ля-ля.


Был легитимным настолько, насколько можно было в тех условиях. А русскоговорящих в крыму не дали порезать сменой власти. А так бы резали, и развязали большущую бойню. Читай даже здесь на автоладе крымчанина. У меня несколько одноклассников там живет, и пара дальних знакомых. Все так. Так более того (и крымчак об этом писал) - там самых ярых тупо прикапали, убив как собак. И это тоже максимально демократичный и правильный в данной ситуации выход. И везде так, в любой цивилизованной стране террористов убивают. Если по другому - то большие пожары загораются.
BlackCat
DAI писал(а):

Сутки тебе сроку. Иначе пи..бол


Мне как-то фиолетово на твое мнение. Ты не переживай, если я что-то обещаю, я это всегда делаю. А ты пока жди. Ожидание наказания, хуже самого наказания. supercool А наказание твое будет, неотвратимо.
aai
BlackCat писал(а):

Гиркин сам говорил, что депутатов сгоняли голосвать под дулами автоматов.

Я сам из Крыма, соответственно родня у меня там живет, рассказывают, что на референдум никого не сгоняли.
serg26
BlackCat писал(а):

Ты не переживай, если я что-то обещаю, я это всегда делаю. А ты пока жди. Ожидание наказания, хуже самого наказания. supercool А наказание твое будет, неотвратимо.



ты не троллишь что ли? правда полоумный? думаешь тебя реально кто то здесь боится?
политрук
BlackCat писал(а):

А наказание твое будет, неотвратимо.



Звучит как "бог накажет".
Помрет DAI наверно когда-нибудь? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы