Страница 32 из 98
El Dron
Дмитрий Евгеньевич, еще деньги нужны? Smile
viper31
Extreme писал(а):

С одним только номером нихрена не сделаешь


Ну владельца там пробить, личную информацию и другие компрометирующие факты.
Extreme
Если только фио, номер телефона, это да
дмитрийй
El Dron писал(а):

Дмитрий Евгеньевич, еще деньги нужны? Smile

да

Добавлено спустя 18 секунд:

viper31 писал(а):

и другие компрометирующие факты.


hehe

Добавлено спустя 53 секунды:

Extreme писал(а):

фио


фамилия у меня немецкая...
poliman
обана
дед вона взял и на бутылку наколядовал Smile
дмитрийй
poliman писал(а):

обана
дед вона взял и на бутылку наколядовал Smile

на чикушку тока cry
FHR
дмитрийй писал(а):

немецкая


Шульц чтоли? вы братья? санта-боброва
Vassya
El Dron писал(а):

Дмитрий Евгеньевич, еще деньги нужны? Smile


Мне нужны. Где раздают? Smile
дмитрийй
FHR писал(а):

дмитрийй писал(а):

немецкая


Шульц чтоли? вы братья? санта-боброва

Иванов...
El Dron
дмитрийй
El Dron писал(а):

на Drinks or Beer




Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

скока там надо отстёгивать государству налога?
El Dron
дмитрийй
я не пострадал от коронавируса Smile

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

дмитрийй писал(а):

El Dron писал(а):

на Drinks or Beer




Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

скока там надо отстёгивать государству налога?


все отдай Smile
Vassya
дмитрийй писал(а):

скока там надо отстёгивать государству налога?


Когда тебя будут пытать, говори что это долг вернули.
дмитрийй
El Dron писал(а):

все отдай


такую сумму стыдновато...
ЗЫ я могу к тебе обращаться по настоящему имени-отчеству?

Добавлено спустя 41 секунду:

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

скока там надо отстёгивать государству налога?


Когда тебя будут пытать, говори что это долг вернули.

я не особо умею врать cry
El Dron
дмитрийй писал(а):

ЗЫ я могу к тебе обращаться по настоящему имени-отчеству?


ну шутка же Smile
Sergey566
Ну Миша попал !!! supercool

Психиатры признали Ефремова вменяемым
Москва. 20 июня. INTERFAX.RU — Актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, признан полностью вменяемым, сообщил «Интерфаксу» источник в медицинских кругах в субботу.

По его словам, экспертиза подтвердила его дееспособность.
При этом психиатр обратил внимание на употребление актером алкоголя и наркотиков.
Необходимости в более глубоком стационарном обследовании Ефремова нет, добавил источник.
B.black
Да нихрена он не попал.
Получит от 5 до 7 лет условно.
Выплатит семье Захаровых, законной жене, в чем они уже согласны.
Так, что получит компенсацию именно жена, с которой он не жил и не был разведен. Пролетают мимо кассы дети и сожительница которая требовала по максималке.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3274236#/video/https%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F2197345%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D843772

finita la commedia
Бермадей
B.black
Семейный Кодэкс никто не отменял есичо.
Ковбой Джо
B.black писал(а):

Выплатит семье Захаровых, законной жене, в чем они уже согласны.
Так, что получит компенсацию именно жена, с которой он не жил и не был разведен. Пролетают мимо кассы дети и сожительница которая требовала по максималке.


А тут кто-то на лоле говорил в чем смысл росписи
Бермадей
Уёвые из вас юристы, господа. Жонца имеет по покойнику только супружескую долю, а дети тут какни как, имеют первую очередь выгодоприобретателя.
Кабанидзе
он получит реальный срок по нижней планке (6 лет), осудят его через год, год домашнего ареста идет за два, отсидит еще один год на поселении и сможет подать на УДО по истечению 3 лет.
dmabr
Кабанидзе писал(а):

год домашнего ареста идет за два


Только наоборот. 2 дня домашнего ареста идет за 1 день содержания под стражей или лишения свободы. Итого год домашнего ареста- полгода лишения свободы.
Ст.72 п.3.4 УК РФ.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/207b91aef1e7f3c105a73b4d567ea519ee2d705b/

Последний раз редактировалось: dmabr (20 Июня 2020 21:55), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
dmabr

Ты имей терпение, пожалуйста, просто подожди и всё. И ты всё сам увидишь.

Сначала увидишь суд, а потом увидишь и как быстро (и как именно) он выйдет на свободу
dmabr
Ковбой Джо
Вы все теории строите, что если у чувака много денег, то он по любому отмажется- откупится. Только вот аргументы все какие-то кривые приводите. И домашний арест по другому считаете. Может тогда день домашнего ареста за месяц колонии посчитаете? И тогда Ефремов после суда выйдет и ему еще должны будут? hehe

Дело взято на контроль СК и ген. прокуратуры. Не без участия Кремля я думаю. Поэтому я считаю, что ничего его бабки и друзья не решат. Известный адвокат выступает со стороны потерпевших. Никто из известных адвокатов не стал защищать Ефремова. Брата погибшего выводят из списка пострадавших как только он слабину дал и изъявил готовность принять деньги. В список пострадавших вводят жену погибшего, которая из ментов. То есть все делается для того что бы Ефремов не соскочил. Я думаю там и судье дадут понять, чтобы никаких условных сроков не было.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Ап. Быстренько я смотрю они дело шьют. И автотехническую экспертизу сделали, и психиаторы уже признали Ефремова вменяемым. Так что никакого года домашнего ареста не будет. Через пару месяцев отправится по этапу. А что там адвокат вещает про условный срок- так для этого адвокаты и нужны, это их работа- щеки надувать и делать громкие, ничем не обоснованные заявления. hehe
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

Вы все теории строите, что если у чувака много денег, то он по любому отмажется- откупится


В 90% случаях так и бывает

dmabr писал(а):

Только вот аргументы все какие-то кривые приводите. И домашний арест по другому считаете. Может тогда день домашнего ареста за месяц колонии посчитаете?


Может быть абсолютно всё что угодно, тут законы и логика отходят на второй план.

Система может выдумывать всё что угодно, ты видимо просто мало следил за криминальной хроникой и подобными юридическими казусами (о которых тебе любой адвокат часами может рассказывать) - и поэтому тебе всё это в новинку


dmabr писал(а):

И тогда Ефремов после суда выйдет и ему еще должны будут?


Можно и так обыграть

dmabr писал(а):

Дело взято на контроль СК и ген. прокуратуры


Сегодня взяли на контроль для виду - а завтра уже забыли. Это всё очень условные и растяжимые понятия. Контроль этот может 'на отъепись' осуществляться.

Вот реально лучше даже не пытайся лезть в эти дебри и не пытайся там ничего понять, там чёрт ногу сломит и даже многие кто там работал, адвокат мой например - больше 20-ти лет в Прокуратуре, советник юстиции - даже он часто говорит что я не понимаю что там происходит, полный бардак и каждый творит что хочет.

Я тебе говорю - ты мало следишь за правоприменительной практикой и вообще за тем как работают менты/суды/ФСИН. Там закон и логика отходят на второй план. Понятия 'справедливость' там нету в принципе.

В любом случае есть ещё и ФСИН - его хотят демонстративно судить и типа как вынести суровый приговор, но никто не обещал что он будет наравне со всеми зону топтать и в ШИЗО там сидеть

dmabr писал(а):

Поэтому я считаю, что ничего его бабки и друзья не решат


Да может и так конечно, кто ж его знает. И такое нельзя исключать



dmabr писал(а):

Известный адвокат выступает со стороны потерпевших


Ну этот хитрый куй да, всегда вертится там где денег можно срубить

dmabr писал(а):

То есть все делается для того что бы Ефремов не соскочил


А что тогда под домашний арест отправили, а не в СИЗО, как сделали бы с любым на его месте?

dmabr писал(а):

Я думаю там и судье дадут понять, чтобы никаких условных сроков не было.



Ну вот и посмотрим
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы