Страница 33 из 33

Я прав

  • да[ 47 ]51%
  • нет[ 44 ]48%
Всего голосов: 91
BlackCat
политрук писал(а):

Звучит как "бог накажет".


Нет, гораздо быстрее. 63
политрук
BlackCat писал(а):

Нет, гораздо быстрее.



Дай угадаю. Наверное, грипп его покарает?
Smile
BlackCat
политрук писал(а):

Дай угадаю. Наверное, грипп его покарает?


Я ему написал, что будет. Он сам расскажет о последствиях. 63 Но я думаю, он пропадет и надолго. Раздел имущества и бракоразводный процесс, мероприятие не из приятных. supercool
политрук
BlackCat писал(а):

Но я думаю, он пропадет и надолго. Раздел имущества и бракоразводный процесс, мероприятие не из приятных.



написал его жене, что давно любишь его, и дело у вас идет к свадьбе?
63
STAS152005
BlackCat писал(а):

Референдума в Крыму не был легитимным, т.к. он проводился под штыками и не было международных наблюдателей. Гиркин сам говорил, что депутатов сгоняли голосвать под дулами автоматов. Когда на тебя оружие направлено, ты еще и не так проголосуешь.
И не надо про Косово мне рассказывать. В Косово проводились этнические чистки, там албанцев резали (в общем-то правильно резали, но это уже тема отдельная). В Крыму рускоговорящих не резали, т.ч. не надо ля-ля.


Где там штыки были?...Была охрана участков..Но без штыкови автоматов.
Кто такой Гиркин? И какое он имеет отношение к Крыму?

Сейчас канадская компания провела опрос среди жителей Крыма...92% ЗА!....
Присоединение к России..Где тут насилие? По моему ни чего другого как усираться по формальным признакам не остается....
Дзюба
драныйкот, жалкое подобие человека, который строит из себя ашкеназю 63
STAS152005
BlackCat писал(а):

сли я что-то обещаю, я это всегда делаю. А ты пока жди. Ожидание наказания, хуже самого наказания. supercool А наказание твое будет, неотвратимо.


facepalm ..И Этот человек пишет что получает более 100 тыс.долларов в год...Живя в самой прекрасной и богатой стране мира...Желать всем смерти и наказания.... facepalm Господи боже ж ты мой...

Видимо нет счастья там за океаном.....
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Желать всем смерти и наказания....


Нет, но мудаков надо наказывать. ДАЙ на меня столько г...на вылил, что оставлять это так просто я не намерен. Я не толстовец, придерживаюсь ветхозаветных заповедей: "око за око".
Дзюба
просто псевдоашкеназя тронулась умом facepalm
Extreme
BlackCat
Мы то узнаем состоялась казнь или нет? Заинтриговал дюже pst
Бомбовоз
вот интересно почему затухла тема политруков Наши достижения - есть тема Бунши Хроника стабильности. Smile

ни как найти не могу почитать
XADZZOX
aai писал(а):

BlackCat писал(а): Гиркин сам говорил, что депутатов сгоняли голосвать под дулами автоматов. Я сам из Крыма, соответственно родня у меня там живет, рассказывают, что на референдум никого не сгоняли


Блеккет получает сведения от более точного источника - Джейн Псаки
BlackCat писал(а):

А смысл отвечать на словоблудие? Ты по прежнему пьешь коньяк по утрам и бьешь жену?


А ты по прежнему продолжаешь заниматься мужеложством?
BlackCat писал(а):

Когда на тебя оружие направлено, ты еще и не так проголосуешь


Домыслы Pardon
Да и что там насчет, что Крым был автономией и сначала вышел из состава . а потом присоединился к России ? Ты там что то как бы Косово ставил в качестве эталона правильности? Wink
Я понимаю, что неудобно отвечать, но тем не менее Pardon

Факт того, что Сербию за Косово Нато бомбил тоже оставлен без внимания. Это уж если ты начал параллели с Косово проводить, то будь добр, доведи до конца. так бомбили?
политрук писал(а):

BlackCat писал(а): Но я думаю, он пропадет и надолго. Раздел имущества и бракоразводный процесс, мероприятие не из приятных.



написал его жене, что давно любишь его, и дело у вас идет к свадьбе?


63 lol1

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

BlackCat писал(а):

Нет, но му#@%ов надо наказывать. ДАЙ на меня столько г...на вылил, что оставлять это так просто я не намерен. Я не толстовец, придерживаюсь ветхозаветных заповедей: "око за око".


Он лил, а ты вышел на площадь и орал людям :
- Смотрите, смотрите, Даи меня всего в гавне вывалял! Не отворачивайтесь же, смотрите!!!
facepalm
kotmu
BlackCat писал(а):

Референдума в Крыму не был легитимным, т.к. он проводился под штыками и не было международных наблюдателей.


меньше читай прессу США....
сейчас есть интернет и видео и даже репортажи брали в прямом эфире.... у иностранных наблюдателей в крыму.
[Fred]
предлагаю переименовать тему в "против семитов и предателей родины"
kotmu
[Fred] писал(а):

предлагаю переименовать тему в "против семитов и предателей родины"


пожалуй соглашусь. тем более часть евре уже отметилась в переписи...
Бомбовоз
[Fred] писал(а):

предлагаю переименовать тему в "против семитов и предателей родины"



facepalm facepalm

может откроем суд священной инквизиции и охоту на ведьм ?
rg-45
aai писал(а):

Я сам из Крыма, соответственно родня у меня там живет, рассказывают, что на референдум никого не сгоняли.


БК как обычно чуток путает.
Стрелков говорил о том что депутатов "чуть ли не с автоматами" сгоняли,что бы был кворум проголосовать за назначение референдума.
что никакого отношение к голосованию на референдуме не имеет.
международные наблюдатели были.
украинские журналисты землю рыли разыскивая нарушения.
по самим результатам голосования собственно вопросов и нет.
просто сам результат признавать отказываются.
дмитрийй
Шло бы это изделие чёрного цвета дельфинов спасать
aai
rg-45 писал(а):

БК как обычно чуток путает.

Да я в курсе.

PS К слову, знаю пару примеров, когда люди спецом(добровольно) через весь полуостров ехали, что бы проголосовать по месту прописки.
DAI
BlackCat писал(а):

я тобой займусь. Не забывай, кто я по специальности. Я то твои координаты выясню быстро и выложу на форуме кто ты, как тебя звать и кем и где работаешь. Всю подноготную твою вытяну. Хочешь ссыкло? Я ничего не скрываю, ты мне нихрена сделать не можешь, а вот я тебе жизнь могу осложнить и здорово. Твоему начальству не понравится. Интернет не анониме дефачко. Я быстро тебя раскопаю.


BlackCat писал(а):

про тебя могу много чего накопать. Хочешь? Я займусь.



Шло время. За целых 4 дня человек с 2 айти высшими образованиями так ничего и не вычислил. Вероятно комп завис на вычислениях и по сей день висит. Видимо вычисляет еще 63
Пока его комп все вычислял, пошли нелепые отмазы. Часть из них, самые нелепые в личку. Ее в отличии от БК я никогда не выкладываю.

BlackCat писал(а):


Я ему написал, что будет. Он сам расскажет о последствиях. 63 Но я думаю, он пропадет и надолго. Раздел имущества и бракоразводный процесс, мероприятие не из приятных. supercool



Без комментариев. Но в силу объективных причин это невозможно в принципе. Объективней причин опровергающих написанный бред не бывает.


DAI писал(а):

BlackCat писал(а):

скоро твои имя, фамилия, где работаешь и личное мыло, будут в общем доступе. Smile


Сутки тебе сроку. Иначе пи..бол! supercool




4 дня с момента объявления угроз, одни сутки с момента предупреждения том, что у него сутки на выполнение обещанного истекли давно.

Результат полный 0 слив аппонента.
Подвожу итог.
Блек кет эпический пиз..бол!
2 айти образование полное гавно против специального юридического! gpn
Доказано ЛОЛом supercool

Последний раз редактировалось: DAI (17 Февраля 2015 17:52), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Драный кастрированный кот избежавший гиюра снова атакуе россиян? 63

Это тридцатьшестой фейл беглого каторжника из самарских степей. 63

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Дзюба писал(а):

драныйкот, жалкое подобие человека, который строит из себя ашкеназю 63



Ашкиндза-дза. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы