Страница 36 из 40
мертвая голова
.kkursor
Как и все снимал обшивки заклеивал феленки стп 2 мм потом поролон какойто самоклеющийся 5мм тотом все тех отверстия стп и опять поролон. Ну и на сами карты местами где стп где поролон.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Ну и все тяги в силиконовую трубочку одевал смазал все замки и подъемники . вышло что около 2000 на материалы заклеил 4 двери но на задние двери на феленку вибру не клеил только дырки виброй закрыл и шумкой сверху залепил. Делал не спеша примерно одну дверь в день по нескольку часов. Жду когда станет жарко чтобы греть вибру на солнышке и сразу наклеивать.
Suse
.kkursor писал(а):

У тебя не бош, какие проблемы?


тут про вош не спрашивают pst
Suse
Suse писал(а):

Добавлено: Ср Июл 16, 2014 15:34    Заголовок сообщения:
Suse писал(а):
Едем прямолинейно,все тихо крутим руль вправо тихо,крутим руль влево писк стоит....при скорости около 80 не слышно,при малых скоростях слышло...Направляющие ? колодки не отходят?

Едем прямолинейно,все тихо крутим руль влево тихо,крутим руль вправо писк стоит слева....при скорости около 80 не слышно,при малых скоростях слышно...Направляющие ? колодки не отходят?


Разобрал супорта,вскрыл направляйки (заботливо купил пальцы новые,ради пыльников,пыльников отдельно нет),смазка там есть и сильно напоминает литол Pardon смазка живая )
Почистил и смазал,ликви моли для супортов синяя,но как понимаю зря..
Справа снял колодки и понял,что еще чуть чуть и было б абзда Razz
колодка треснула и отошла от основания Razz
заменил колодки из того что были,были ВАТИ без асбестовые Razz и все ок!колодки тормозят огонь! Good

Добавлено спустя 19 секунд:

115000 пробежали
Dranik
Suse писал(а):

,были ВАТИ без асбестовые


Suse писал(а):

115000 пробежали


это кто пробежали 115 колодки или таз hehe
Suse
facepalm колодки facepalm ты представляешь чо будет с колодками за 115 тыщ?
Dranik
Suse писал(а):

ты представляешь чо будет с колодками за 115 тыщ?


может ты не тормозишь вообще hehe
Suse
Так то не тормоз pst
Лёха198
Suse писал(а):

115000 пробежали


facepalm нереальною либо кто-то люьит тормозить двигателем до усёра! я срвсем не торможу двигателем. езда интенсивная. Самара. сам знаешь, как у нас ездят. хватает колодок на 20-25ткм примерно. Феродо зелёные. диски не жрут. но цуки посвистывают в жару. износ по колодкам и по клёсам равномерен. клина нет. диски не греются.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Suse писал(а):

Так то не тормоз


но оващь ещё тот по ходу Pardon
Suse
Колодки бегают по 15 тыщ ( этоипробег авто ,с таким пробегом тока хз что бегсть будет там или накладками тормозить
Suse
Suse писал(а):

Хау Бледнолиции! Smile
Повышен скил в монтаже и демонтаже выпуска,повышен скил в выкручивании обломанных болтов gpn
Терь по порядку:
1.Выкрутил оборвавшийся болт в КАТе.
2.Заменил болты в КАТе и прокладку металл-графит.
Болты г@$но,пока тянул съело резьбу...
3.Снял полностью резонатор ,обследовал (Живой).При затяжке 4 болта пощли по ....Поставил заводские ,почистил резьбы,промазал в "литол",затянянул и сделал блямбы из смазки(обмазал выступающие части резьбы)
4.При установке хомута нового на "Глушак-Резонатор",не обнуражил кольца на заводском крепеже
Внутри на рисунке

У меня просто хомут стягивает,обглядел ,но тщетно,собрал в обратку так же...не сечет...
5. Заменил лампы в птф на Osram Original 55 ватт.

6. Заменил лампы в головном свете на Osram Cool blue H4 -4200K. у меня в коробочке пластиковой были(Штатные там лежат)))запас)
Вот)Глушак менять,перегородкам приходит пушок facepalm

тяк глушак помер начал сечь, отбегал 3 а и 97 тыщ не плохо я думаю ))
Dranik
Suse писал(а):

тяк глушак помер начал сечь, отбегал 3 а и 97 тыщ


ты в сартир Артёмка на 15 ездишь чтоли facepalm
Suse
3 года и 97 тыщ pst куда куда ? эт ты тока туда ROFL
резине апзд,хаккав грин кончилась 73 тыщи стерлася до 3 ки,на продажу Smile минус снега навалило поколено Good
Лёха198
Suse писал(а):

резине апзд,хаккав грин кончилась 73 тыщи стерлася до 3 ки,на продажу


вполне для неё неплохой пробег. у меня тесть мой первый комплект угробил за примерно 35ткм после моих 10ткм. мой нынешний комплект за 2 сезона стёрся на 1,5мм. износ задних колёс минимален. передние жрутся на 1,5мм в год. ессна менял зад с передом, так что при такой эксплуатации ещё 2-3 сезона смело откатаю. пробеги летние у меня маленькие - 10ткм в год в среднем. то есть теоретически у меня на 60ткм комплекта должно хватить. в скором будущем пробеги летом будут ещё меньше, так что посмотрим, как резина жрётся в чисто городских условиях.
.kkursor
Dranik писал(а):

ты в сартир Артёмка на 15 ездишь чтоли


У меня год и два месяца машине, 44 тысячи пробег. Pardon
Лёха198
.kkursor писал(а):

У меня год и два месяца машине, 44 тысячи пробег.


а ты получается, что "даже в сортир - и то на машине ездишь" pst pst pst
c105
я тоже кстати за 6 месяцев намотал 19 700 км Smile зимой надо с месяцочек пешком походить )) жопе тоже физкультура нужна Smile
rg-45
c105 писал(а):

за 6 месяцев намотал 19 700 км


фигня Smile
Лёха198 писал(а):

"даже в сортир - и то на машине ездишь"


он откуда и куда ездит?
тут от МКАДа до центра по прямой почти 30ть. Smile
Suse
две зимы ,моторчики омывателя сдохли...
поменял на фенокс ,шустрые и форсунки от шевика...
Suse
Итиить, апнавлю)))
Поставил замки с газелэ тишина полная птимаш далеко осталчя ))) полкаиз 36 фанеры и две десятки сзади

Добавлено спустя 33 секунды:

dns4

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Замок дверной наружний газель бизнес, делает их дааз, чуть дешевле брано
Suse
gpn 125 тык пробега...поменял вентилятор отопителя,диагноз износ щеточного узла и переклинивание щеток Pardon 650 рублей и Чебоксарская улитка у меня под капотом. Good вместе с кожухом Good

Добавлено спустя 38 секунд:

gpn вытаскивать у меня так и не получилось как пишут в мануалах,разобрал и вытащил,так же новый разобрал и собрал...играл ,играл в тетрис...ни фика... supercool
Dranik
Suse писал(а):

125 тык пробега...поменял вентилятор отопителя,диагноз износ щеточного узла и переклинивание щеток


не удивительно, у меня на 60 его хватило, но я и пользуюсь моторчиком этим круглый год и зимой и летом.
Suse писал(а):

650 рублей


это за цена такая странная за какой такой моторчик?
Suse писал(а):

вытаскивать у меня так и не получилось как пишут в мануалах,разобрал и вытащил,так же новый разобрал и собрал...играл ,играл в тетрис...ни фика


+1, 2 часа убил и попортил руки, после плюнул и за 5 минут всё вытащил и поставил новый заранее располовиненный дома.
Suse
Smile
http://elektrom.ru/doc/show/306/index.php

вот такая цена Smile
Dranik писал(а):

этим круглый год



так же круглый год Smile
Dranik
Suse писал(а):

http://elektrom.ru/doc/show/306/index.php


решил проверить что это за моторчик? Pardon
Suse
Тебе показать )
Dranik
Suse писал(а):

Тебе показать )


не я в проверялки не игаю уже давно, за свои деньги щас как то не выгодно проверять.
я Калугу поставил и доволен поуши, ещё тише стал работать чем было с завода и не коробит улитку в морозы как опять же было с родным.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 40
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы