Страница 39 из 41
Alex Kh.
Victkh писал(а):

Езжу понемногу, скоро будет четвертая замена масла. Подлил 1 литр за 4000

Поменял пружинку заднего суппорта, форсунки стеклоочистителя, наконец то все нормально стало, дело было в них
Еще поменял цилиндр ГЦС на оригинал, новый не скрипит))
Начал закупаться на замену сцепления, итоговый бюджет со всякими переборками кулис около 60к. Пока взял маховик, цилиндр сцепления рабочий и всякую хрень в сцеплении, втулки, подшипники, сальники, ремкомлекты, выкладывать листинги не буду pst
Короче осталось еще купить на 25к всякой лабуды. facepalm


facepalm
а еще на саншайна гонят facepalm
Victkh
А я не знаю, чего на него гонят) Может она ему очень нравится
Вот я лично купил что хотел, и не жалею о тратах, тем более это еще и хобби
Просто надо больше зарабатывать, чтобы было легче с деньгами расставаться (это я про себя , не думайте) 63
masta
Victkh писал(а):

А я не знаю, чего на него гонят) Может она ему очень нравится
Вот я лично купил что хотел, и не жалею о тратах, тем более это еще и хобби
Просто надо больше зарабатывать, чтобы было легче с деньгами расставаться (это я про себя , не думайте) 63


Ну, у тя оно хоть ездит худо-бедно самостоятельно... А у рыжего вложения исключительно в недвижимость... Pardon
*Kostik*
Victkh писал(а):

А я не знаю, чего на него гонят) Может она ему очень нравится
Вот я лично купил что хотел, и не жалею о тратах, тем более это еще и хобби
Просто надо больше зарабатывать, чтобы было легче с деньгами расставаться (это я про себя , не думайте) 63

А толку что ты много зарабатываешь, ездишь на старье и вместо того чтоб ездить на новой ауди вваливаешь бабки в неликвид.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Victkh писал(а):

А я не знаю, чего на него гонят) Может она ему очень нравится



да с чего? засрали мозги молодому, может бабы нет, которая бы вправила мозги.
Victkh
masta писал(а):

Ну, у тя оно хоть ездит худо-бедно самостоятельно... А у рыжего вложения исключительно в недвижимость...


Это потому что нет превентивной замены) А так да вваливать, если не нравится, глупо, вон лучше дачу построить.
*Kostik* писал(а):

А толку что ты много зарабатываешь, ездишь на старье и вместо того чтоб ездить на новой ауди вваливаешь бабки в неликвид.


А новая ауди дешевеет, и через года 3 менять надо, ну максимум 4.
ТОже невыгодно.
НУ и в конце концов не все могут отдать 3 ляма на машину lol1
Хотя я даже если мог бы , не стал новье брать, лучше дачу\квартиру
*Kostik* писал(а):

да с чего? засрали мозги молодому, может бабы нет, которая бы вправила мозги.


Да кстати, есть такое дело, мне моя сказала - с хера ли эта большая железная штуковина 24к стоит pst
*Kostik*
Victkh писал(а):


Хотя я даже если мог бы , не стал новье брать, лучше дачу\квартиру

*Kostik* писал(а):

да с чего? засрали мозги молодому, может бабы нет, которая бы вправила мозги.


Да кстати, есть такое дело, мне моя сказала - с хера ли эта большая железная штуковина 24к стоит pst



Да ты уже дачу просрал, она стоит тысяч 800 63
Victkh
*Kostik*
Дача? ну верно, вот дом собираемся строить мелкий, как раз 500-700к
Что можно купить за 600к чтобы нравилось и не ломалось? Большая, мешалка, полный привод и 200+лс lol1
*Kostik*
Victkh писал(а):

*Kostik*
Дача? ну верно, вот дом собираемся строить мелкий, как раз 500-700к
Что можно купить за 600к чтобы нравилось и не ломалось? Большая, мешалка, полный привод и 200+лс lol1

да ничего угомонись уже 63 там маратос в соседней теме тоже хочет на халяву шумку где уши закладывает 63
MEPHI_Aahz
Сааб 9-3 турбо икс универсал.

Куда лучше и свежее помойки олрод с сиденьями из музея.
RoN
MEPHI_Aahz писал(а):

Сааб 9-3 турбо икс универсал.

Куда лучше и свежее помойки олрод с сиденьями из музея.


ты уже одному посоветовал. facepalm
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

А толку что ты много зарабатываешь, ездишь на старье и вместо того чтоб ездить на новой ауди вваливаешь бабки в неликвид.


63
Victkh писал(а):

Что можно купить за 600к чтобы нравилось и не ломалось? Большая, мешалка, полный привод и 200+лс


только старую разъйопаную помойку 2.7Т кватро, ога facepalm
*Kostik*
Долбодятел писал(а):


только старую разъйопаную помойку 2.7Т кватро, ога facepalm



Ребята сказали, что даже не слышали про такую, когда можно а4 взять современную за 700-800 facepalm
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

да с чего? засрали мозги молодому, может бабы нет, которая бы вправила мозги.



Мотивы покупки паркета Костиком начинают раскрываться.... pst
*Kostik*
SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

да с чего? засрали мозги молодому, может бабы нет, которая бы вправила мозги.



Мотивы покупки паркета Костиком начинают раскрываться.... pst



Обычно когда у человека есть девушка, то он перестает заниматься херней типа "восстановления" ржавого ведра,работая на него ROFL
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

Обычно когда у человека есть девушка, то он перестает заниматься херней типа "восстановления" ржавого ведра,работая на него ROFL



Как мы видим на твоем примере, он влазит в ипотеки, чтобы купить не нужный паркет вместо того, чтобы взять нормальный универсал... 63
*Kostik*
SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

Обычно когда у человека есть девушка, то он перестает заниматься херней типа "восстановления" ржавого ведра,работая на него ROFL



Как мы видим на твоем примере, он влазит в ипотеки, чтобы купить не нужный паркет вместо того, чтобы взять нормальный универсал... 63

А разве нужен был универсал?
Victkh
*Kostik* писал(а):

Ребята сказали, что даже не слышали про такую, когда можно а4 взять современную за 700-800


с 2.0Т который масло ведрами жрет? Или 3.2 где блок задирает и натяжители все менять каждые 100+- ткм надо lol1
В принципе можно было бы аллроуд с 3.0тди взять, но поезд уже уехал, а эта всем устраивает.
*Kostik*
Victkh писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ребята сказали, что даже не слышали про такую, когда можно а4 взять современную за 700-800


с 2.0Т который масло ведрами жрет? Или 3.2 где блок задирает и натяжители все менять каждые 100+- ткм надо lol1
В принципе можно было бы аллроуд с 3.0тди взять, но поезд уже уехал, а эта всем устраивает.

Ну так ВАГ во всей красе, не проще брать другие марки?
Victkh
*Kostik* писал(а):

Ну так ВАГ во всей красе, не проще брать другие марки?


Какие? Субару? Бнв?
RoN
Victkh писал(а):

и натяжители все менять каждые 100+- ткм надо


как будто ты сто тык проезжаешь за пару месяцев. facepalm
Victkh
RoN
Ну я же не новую брал бы , а как раз с пробегом 80-100ткм
RoN
Victkh
Ну так поменял раз и все. А ты говоришь каждые сто тык... Я даже думаю ты на своей этой чахотке стока не наездишь. Pardon
Долбодятел
Victkh писал(а):

с 2.0Т который масло ведрами жрет? Или 3.2 где блок задирает и натяжители все менять каждые 100+- ткм надо



Рон тут прав взял 3.2 поменял натяжители и ездишь дальше на исправном моторе. но по твоему лучше взять 2.7Т и два года копить бабло на капиталку и один х*р жрет масло ведрами pst
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

] А разве нужен был универсал?


Универсал - полный аналог паркета, за исключением посадки supercool
So high
Victkh писал(а):

Что можно купить за 600к чтобы нравилось и не ломалось? Большая, мешалка, полный привод и 200+лс lol1



форик турбо мож?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 41
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы