Страница 1 из 1
kemuri
Уважаемые питерцы !

Планируем быть в вашем замечательном городе в начале июля.

Подъезжаем со стороны Тихвина по А114 , нужно попасть на M11( пос.Кипень )

Как лучше проехать ?
путешественник
Доброго времени суток!
Что могу посоветовать...
Ехать через город который не знаете трудно - заблудитесь.
Так что едете по А114(перед Бокситогорском будет нехороший участок) до Тихвина, из Тихвина уходите на Кириши. Состояние дороги Тихвин-Кириши не знаю, но совсем убитых дорог в области нет. От Кириши до трассы М10 дорога нормальная.
Выходите на М10 (Московское шоссе) и направо на Питер.
Далее до Тосно. Два варианта:
можно в Тосно повернуть налево на Вырицу-Сиверский-Кикерино-Волосово-Красное село. Перекресток в центре Тосно, один большой с светофором. Дорога нормальная, ездил там лет 5 назад когда асфальт только уложили, была супер. Минусы - пересекаете Киевское и Таллинское шоссе , перекрестки без светофоров, можно надолго застрять.
Но наверно лучше проехать Тосно (на обездную не сворачивайте, езжайте через город и внимательно скорость, в городе в центре ограничение 40 км и бывает стоят с радаром), через 9 км будет виадук, вам на него, с трассы направо с подьемом на виадук, это трасса А-120 и по ней до М11 (для ориентира проезжаете Жабино через 4-5 км перекресток направо на Кипень). Правда сам по ней не ездил, инфа с карты.
Вам бы карту ленобласти, проедете без проблем. Может быть в Тихвине или Вологде купите. Если надо могу отсканировать проезд тихвина и Кириши, обьем только будет большой.
Будут еще вопросы или проблемы мой email supertool@mail.ru или
info@supertool.ru тел 89112497482 я в питере до 5-6 июля
Удачи! С уважением Олег
kemuri
Олег , спасибо , изучим и применим !!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы