Страница 1 из 1
IvSPb
Ездил ли кто-нибудь из присутствующих? Знаю, что дорога есть и народ ездит. По-моему, с Архангельской трассы ехать через Плесецк. А дальше - редкие деревни, просёлки, глушь...
путешественник
Ездил в прошлом году в Питер-Вытегра-Каргополь-Плесецк (Мирный)-Архангельск-Вологда Питер
И в этом году поеду. В Онегу не заезжал, но хочу заглянуть.
Чем могу помочь?
IvSPb
Спасибо. Интересует именно "кусочек" от Плесецка или другого съезда с "цивилизованной" дороги до Онеги. Там грунтовка-гравийка почти на 200 км. без крупных населённых пунктов, только редкие деревньки. Люди ездят, летом, говорят, не очень тяжко. Родственник ездил несколько раз лет 5-10 назад, но, к сожалению, его нет в живых. Один раз у них машина сломалась у маленькой деревни в 50 км. от города, нужно было варить, но там несколько дней не было электричества, они оставляли машину, сами на автобусе (к счастью, это был самый последний пункт, куда автобус заезжает раз в день), потом он возвращался. Сами починили. Но человек был проф. водитель, 30 лет за рулём.
Я, пожалуй, не решусь. Машина не новая, у меня она всего 2 месяца, полностью ей "доверять" на такой дороге не могу. Да и ребёнок маленький. Поедем в этот раз на поезде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы