Страница 1 из 1
Волк
На Минском шоссе установят ?скоростемеры?

4 июля 2006, 10:02

Минтранс РФ в июле проведет эксперимент на Минском шоссе - там поставят ?скоростемеры?.

?В июле мы приступаем к реализации пилотного проекта, целью которого является контроль за соблюдением скоростного режима. На отрезке 45-62 км Минского шоссе сейчас устанавливаются специальные скоростемеры, которые будут фиксировать превышение скорости более чем на 10%?, - сказал глава Минтранса Игорь Левитин в интервью ?Российской газете?.

Если инспектор ГИБДД может контролировать скорость автомобилей лишь выборочно, то новая система позволит фиксировать ее у всех автомобилей, двигающихся по этому участку дороги, добавил министр.

?Информация о нарушениях будет собираться в Федеральной службе по надзору в сфере транспорта?, - отметил Левитин. Однако, по его словам, для того, чтобы проект заработал в полную силу, потребуются соответствующие изменения в законодательстве. Ежегодно на дорогах России гибнут более 30 тысяч человек. Более половины дорожно-транспортных происшествий связаны с превышением скорости, сообщает РИА ?Новости?.


http://www.vz.ru/news/2006/7/4/40072.html
Mike77
Вот сцуки...
А между какими населенными пунктами находится этот отрезок?
Fatboy
за Голицино. Меня не коснеца! Я в Жавронках на дачу ухожу уже. Smile
Mike77
Fatboy писал(а):

за Голицино. Меня не коснеца! Я в Жавронках на дачу ухожу уже. Smile


Сразу за Голицыно? И до какого населенного пункта?
DION
все тонируемся и ниипёт!!!!
Mike77
DION писал(а):

все тонируемся и ниипёт!!!!


Номера ты тоже собираешься краской замазать?
DION
Mike77 писал(а):

DION писал(а):

все тонируемся и ниипёт!!!!


Номера ты тоже собираешься краской замазать?



А как они докажут что именно с ТЕБЯ ШТРАФ БРАТЬ?
Дэс
Mike77 писал(а):

Вот сцуки...
А между какими населенными пунктами находится этот отрезок?



Майк это как раз между Голицыно и Кубинкой,бл.... каждый день тама езжу 8-)
AnToN LIT 21102
Mike77 писал(а):

Вот сцуки...
А между какими населенными пунктами находится этот отрезок?


Примерно от Голицыно до Кубинки.Вот гады,я каждые выходные езжу по этой трассе до Дорохова 120-140.А теперь 90-100? Sad
Mike77
Дэс писал(а):

Mike77 писал(а):

Вот сцуки...
А между какими населенными пунктами находится этот отрезок?



Майк это как раз между Голицыно и Кубинкой,бл.... каждый день тама езжу 8-)


Спасибо за уточнение. Хреново мля... Правда, вроде как, системы "видео-обирания", должны, пока что, работать в тестовом режиме. То есть, квиточки по почте можно пока не ждать.
SunnyBoy
AnToN LIT 21102 писал(а):

Mike77 писал(а):

Вот сцуки...
А между какими населенными пунктами находится этот отрезок?


Примерно от Голицыно до Кубинки.Вот гады,я каждые выходные езжу по этой трассе до Дорохова 120-140.А теперь 90-100? Sad



Вот блин...о Вас же заботятся чтобы вы на машинках своих не бились,ан нет,плохо им....Пипец....что ж у нас за менталитет такой? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы