Страница 1 из 1
Yury001
У кого как он подключен? Вот дошло и ко мне это чудо для освещения дорог. У меня розжиг Hella говорят много кушает при запуске. Я думаю стоит ли вести отдельный провод от АКБ с подключением через реле или же подключить к штатной проводке и не заморачиваться 8-) . Кто как ставил?
Skydive
Я подключал к штатному разьему что идет к лампе. В ЧЯ поставил на ближний свет предохранители на 15А вместо 10А. Все работает
щам
привет, поздравляю ну hella кушает не более других поэтому если машинка свеж. проводка в нормальном состоянии то тогда в штатную проводку и не заморачивайся, правда предохранители на ближ. свет нуна поменять на 15 А, штатные вероятнее всего будут при пуске выгорать(7,5 А) сами блоки у меня стоят на обычных пластиковых хомутах по бокам один сразу за абсорбером или как там его а другой за бочком омывателя лобового стекла.Удачи.
Yury001
Всем спасибо :cool: , все понял, пойду по легкому пути Very Happy . Блоки думаю прикрепить на двухстороннюю пористую ленту, правда перед этим надо помыть места установки Very Happy Жду выходных!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы