Страница 1 из 1
Женя 21063
Кто знает где взять ICQ агент для нокии 6111 чтобы одновременно с запущенным ICQ можно было позвонить или смс-ку послать...........
Посоветуйте плиз....
dk-34
Dimonvideo.Ru
~ ikm ~
inok
Женя 21063 писал(а):

Кто знает где взять ICQ агент для нокии 6111 чтобы одновременно с запущенным ICQ можно было позвонить или смс-ку послать...........


Насчет именно этого аппарата не знаю, но зависит именно от него, будет ли машина джава работать параллельно в фоне. Например у меня на сименсе S65 такое невозможно, а на телефончике жены Nokia 3230 (операционка symbian) можно, запущен клиент, делать с телефоном параллельно можно что хочешь. Касательно софтины - очень удобна JIMM, вообще беспроблемная имхо софтинка
kil
технология MIDP2.0 подразумевает возможность запуска джава-машины в фоновом режиме...но..хоть все современные телефоны и поддерживают эту спецификацию...и тот же jimm например...на нокиях использовать не удается..только на смартах..но там уже не от этого зависит
Glan
НА сони эриксонах приложения работают в фононовом режиме :cool:
Я их хотя бы изза этого ни на что не променяю! У меня там всегда ася запущена 8-).
Pencake
Jimm или Мейл агента ставить!!! Через агент в телефоне можно бесплатно смски отправлять
ARELAV
Pencake писал(а):

Jimm или Мейл агента ставить!!! Через агент в телефоне можно бесплатно смски отправлять

Поподробнее пжлст про агента...
Glan
ARELAV писал(а):

Поподробнее пжлст про агента...


piligrim.wapland.org
Гайка
http://www.jimm.org.ru/ качай прямо с мобильника, как скачается она автоматически сама установится, предварительно прочитай с камими мобилами она совместима.
ARELAV
скачал через телефон, поставил. Пишет ошибки 117 или 118. Или вообще не соединяет... телефон SE 750i
Гайка
ARELAV попробуй помотреть здесь http://icq.rambler.ru/help/185/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы