Страница 1 из 1

Идти в ИФНС?

  • Да[ 1 ]33%
  • Нет[ 2 ]66%
Всего голосов: 3
Женя
Предложили тут в налоговую устроиться. Работа не плохая, требования, вроде, прохожу. К чему я? Зп там не большие, но обещают повышение и по моим данным через годик там будут не плохие зп (как раньше были), тогда там будет непролаз. Что думаете? Посоветуйте или отговорите. 8-)
Восьмеркин
они сейчас чуть ли не школьников уже берут, текучка жуткая, з/п небольшие и большими они там еще долго не будут, хорошо там сидит начальство прикормленное-ты ж не начальником туда идешь как я понимэ Smile все налоговые завалены макулатурой, сотрудники злые,жуть. с такими результатами можно долго проверок ожидать если не высовываться Laughing
ЗЫ. ты это сам решай-идти не идти, всё очень субъективно, может и понравится...
Женя
Восьмеркин писал(а):

они сейчас чуть ли не школьников уже берут, текучка жуткая, з/п небольшие и большими они там еще долго не будут, хорошо там сидит начальство прикормленное-ты ж не начальником туда идешь как я понимэ все налоговые завалены макулатурой, сотрудники злые,жуть. с такими результатами можно долго проверок ожидать если не высовываться
ЗЫ. ты это сам решай-идти не идти, всё очень субъективно, может и понравится...


Спасибо за ответ. Вопрос даже больше про повышение зп....дело просто в том, что я работал, когда - то давненько в ИФНС. И знаю по поводу хамоватых сотрудников....прикольные девчёнки....бывало пойдём с ними курить...они дверь закроют перед очередью налогоплательщиков... и появятся через пол-часа. Я так не поступал, у меня работа не с посетителями была связана. Но часто эта хамоватость объясняется....они каждый день с таким контингентом работают..... 8-)
Женя
Восьмеркин писал(а):

они сейчас чуть ли не школьников уже берут


Восьмеркин писал(а):

ты ж не начальником туда идешь как я понимэ


Не начальником, но "школьника" на это место точно не возьмут
Восьмеркин писал(а):

з/п небольшие и большими они там еще долго не будут


Почему? По моим прикидкам скоро там будет не плохо..... 8-)
Восьмеркин
Женя писал(а):

....они каждый день с таким контингентом работают..... 8-)


всё наоборот: "контингент" - это те, кто работает в ИФНС Smile
Женя
Восьмеркин писал(а):

всё наоборот: "контингент" - это те, кто работает в ИФНС


Всяко бывает 8-)
DION
За 10000тыс.р. я бы даже туда и не сувался, копейки ППЦ
Женя
DION писал(а):

10000тыс.р.


За эту-то сумму Smile
Женя
DION Ну а теперь серьёзно....зп там даже меньше, но и не в Москве же.... 10 т.р. у нас даже терпимо считается. А вопрос как раз в том будет ли там повышение....предположения:да, нет. И если туда пойду, то не из-за зп. Устраиваются оттуда хорошо, да и шабаш никто не отменял 8-)
DION
Цитата:

Устраиваются оттуда хорошо, да и шабаш никто не отменял



Если тока ради этого то понятно, но я бы какие-нить альтернативы искал....т.к. может и не прокатить
Женя
DION писал(а):

но я бы какие-нить альтернативы искал


например 8-)
DION
хм 8-) 8-) 8-)

в секретные агенты Smile

сложно сказать короче,но налоговая такая дыра млин....
бумажки, духатень, стул с обшарпанным столом, жирные начальники и всё это видеть 5 дней в неделю Surprised Surprised Surprised на протяжении нескольких лет .....
Женя
DION писал(а):

протяжении нескольких лет .....


Хто сказал? Годик..для опыта или меньше.
DION писал(а):

духатень, стул с обшарпанным столом


Как я говорил раньше, что работал...так вот....стул свой я перемотал на скотч...отремонтировал 8-)
DION
Женя писал(а):

DION писал(а):

духатень, стул с обшарпанным столом


Как я говорил раньше, что работал...так вот....стул свой я перемотал на скотч...отремонтировал 8-)



ну если есть желание,то риал Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы