Страница 1 из 1
Владислав
Господа не прогоняйте! У меня 10-ка. Когда еду долго внезапно пропадают все режимы дворников и вентилятор печки. Остальное работает. Приехал, машина постояла час еду обратно все работает. Повторялось уже раз 10. Заехал к одному электрику- говорит скорее всего замок зажигания, а точнее контактная группа. Т.к. при повороте ключа в замке на половину при незаведенном двигателе должны работать дворники, вентилятор, габариты.
Предохранители в порядке.
Заехал на серьезное СТО, вышел электрик и попросил у меня книгу по ремонту т.к. у него нету...
Замок у меня нового образца (с зеленым диодиком), меняется только полностью. Стоит 90 грн или 450рублей. Но нужно быть уверенным. Может у кого былы такая фигня. Обещают дожди. Реально боюсь ездить. Да и стыдно. Машинке пол года.
А книгу куплю.
Boriskin
Владислав писал(а):

Господа не прогоняйте! У меня 10-ка. Когда еду долго внезапно пропадают все режимы дворников и вентилятор печки. Остальное работает. Приехал, машина постояла час еду обратно все работает. Повторялось уже раз 10. Заехал к одному электрику- говорит скорее всего замок зажигания, а точнее контактная группа. Т.к. при повороте ключа в замке на половину при незаведенном двигателе должны работать дворники, вентилятор, габариты.
Предохранители в порядке.
Заехал на серьезное СТО, вышел электрик и попросил у меня книгу по ремонту т.к. у него нету...
Замок у меня нового образца (с зеленым диодиком), меняется только полностью. Стоит 90 грн или 450рублей. Но нужно быть уверенным. Может у кого былы такая фигня. Обещают дожди. Реально боюсь ездить. Да и стыдно. Машинке пол года.
А книгу куплю.


ЧЯ смотреть надо.
Контакты могут быть галимые. Особенно погляди большую колодку которая тыкаеться в чя в самом моторном отсеке. Там как раз дворники и висят.
Levski
лепездричество, это наука о контактах, так говорил мой препод по электротехнике...

ищи неконтакт. смотри переключатель, релешку, поковыряй предохранители в ЧЯ... и самый край - моторчик...
да, как вариант, может еще у тебя закисла трапеция, и мотор просто не в состоянии ее провернуть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы