Страница 1 из 1
Kopalich
Поставил би-ксенон. При переключении с дальнего на ближний может погаснуть одна любая, либо обе фары. Приходится ближний выключать и включать заново, но если дальний включить рычажком не от себя, а на себя, работает всё нормально,хоть замигайся...
Что делать???
Avodolej
Было такое на 2114. В автосервисе установили без дополнительных реле. Поставили дополнительные реле ? проблема ушла. Как потом объяснили ? без доп. реле при переключении блок поджига уходил в защиту.
Kopalich
Так у меня в комплекте стоит 2 рылюхи. Ещё надо?
Aнджей
Avodolej писал(а):

Было такое на 2114. В автосервисе установили без дополнительных реле. Поставили дополнительные реле ? проблема ушла. Как потом объяснили ? без доп. реле при переключении блок поджига уходил в защиту.


Точно. Такая же была фигня, реле все исправило.
ip33
Подскажите кто знает что такое АКП на ваз?
как ведёт себя машина с этой штуковиной
А то есть мысли поставить на 2114
vs14
АКП наверно автоматическая коробка передач Smile
ip33
ну да она
предложили в Лада фаворит
подруга ездила смотреть машинку
хочет 14
BG
Kopalich
что за биксенон поставил?
какой фирмы?
где и по чем брал?
DION
Если честно,я плохо представляю себе биксенон на ВАЗе Confused
Такой свет обычно ставят на дорогие иномарки 8-)
Reketir
подскажите, кто уже себе ставил или ездит с ксеноном, не возникают вопросы с ГИБДД просто хочу поставить и возникает много разногласий кто говорит что можно а кто говорит что нельзя если кто то сталкивался с данной проблемой подскажите как все происходит и как разрешали данную ситуацию
zIBiT
Проблем с ГИБДД быть не должно.

Я одно время торговал ксеноном, но сейчас концы потеряны и даже вот ребятам местным не смог достать Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы