Страница 1 из 1
gli-ok
Пробег 7500. Машинка как-то тупит при разгоне. Те разницы 50% дросселя и 100% дросселя практически не ощущается, только звук работы двигателя меняется. Кручу где-то до 5000. В чем может быть косяк? Впринципе разгоняется нормально, те проблемм с обгонами и тп нет, но как-то ожидал лучшей динамики от 16v. Расход бензина тоже в норме. 8 по городу 5-6 по трассе...

До 5500 движек крутиться нормально. По трассе разгонялся до 160, впринципе можно было и дальше но не стал... Те вроде все ок, но динамика как-то не радует, и самое непонятное, что нет реакции на нажатие на педаль газа =(
Дмитрий77
Ты хотел от этого движка динамику как, например, у мерса с двигателем 2,5-3,0 литра? Нет здесь такого. По твоим описаниям, у тебя всё исправно. Проверить можно так: находишь человека, который не первый год ездит на такой машине с таким двигателем. Его за руль, сам рядом. Пусть он оценит работу двигателя. Хотя, если честно, когда у меня был такой пробег, то мощи было больше и машине было легче чем сейчас, когда её пробег уже 60 тыс. Не та эта машина, которая сразу реагирует на педаль газа и набирает 100 км/час за 5 секунд. А может ты крутишь движок неправильно. Крути до 3500-4000 оборотов и только после переключайся.
lexa057
Было также, после перепрошивки сколько давишь настолько и едет.
gli-ok
Кручу до 5000 (если быстро разгоняться). В общем, буду перепрошивать...

lexa057, а какую прошивку залили?
lexa057
Залили i203dp54, так на ноуте называлась, на маршрутнике сейчас высвечивается HL54.

Последний раз редактировалось: lexa057 (19 Июля 2006 20:48), всего редактировалось 1 раз
Абырвалг
lexa057 писал(а):

Залили i205dp54, так на ноуте называлась, на маршрутнике сейчас высвечивается HL54.


А уж чё внутрях у неё вааще не известно...
lexa057
Не известно. Но едет хорошо, обороты не виснут, расход по трассе 6.2 л.
В общем я доволен.
Абырвалг
lexa057 писал(а):

Не известно. Но едет хорошо, обороты не виснут, расход по трассе 6.2 л.
В общем я доволен.


Вы-то довольны, а вот gli-ok будет искать такую же... А вот что найдет с таким названием, баааальшооой вапрос...
lexa057
Согласен :cool: :cool:
gli-ok из Питера и думаю может поинтересоваться в Автомире, Паулюс давал адрес. Ну а я в Брянске ничего другого стоящего не нашел.
gli-ok
Я тоже хочу от Паулюса прошивку лить. Контакты Питерские видел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы