Страница 1 из 1
oleg@bk.ru
Дорогие форумчане подскажите пожалуйста есть БК гамма маркировку не помню, так вот купил машину с рук смотрю а Бк половину параметров не показывает скидываю его, смотрю сзади не подключено два провода ?зажигание? и ?+12в?, и черненький провод рядом валяется, ну я его втыкаю в зажигание вроде все показывает, только мультидисплей никак увидеть не могу, и функции подогрева свечей нет хотя по паспорту есть. Так вот вопрос что за ножка ?+12? это наверное прямой провод с аккумулятора нужен для показания вольтметра Бк, то есть текущее напряжение сети оно у меня почему-то показывает 13в, хотя аккумулятор поношеный.

И если тянуть провод с аккумулятора, то может сразу для мажка протянуть прямой провод, а не как сейчас мажек подключен какому то разъему из 4 проводов (тонких) 1- минус, 4 - плюс, а остальные фиг его знает что за провода, напуги на них нет. А минус тоже протянуть желательно прямой или его как сейчас оставить, мажек при заводе авто выключается.
Марсель75
Вот на этом сайте есть описание всех БК Гамма http://www.ferrum-group.ru/ посмотри может поможет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы