Страница 332 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
TDV.ROOT
Snejno 010
zOnk


за рулём как не парадоксально сидел АРА.
Serg_x
Не мое, нашел случайно 63

jonny662
Serg_x, rlzz , что за красный гребешок на крыше hehe , и зачем концы от леек вмонтированы в спойлер 63
nikolav
Это не лейки, это зеркальные лампы,ночью спойлер принимает горизонтальное положение и вся дорога освещена ROFL
denches
jonny662 писал(а):

Serg_x, rlzz , что за красный гребешок на крыше hehe , и зачем концы от леек вмонтированы в спойлер 63


Это антены для связи с марсианскими АРАМИ
jonny662
Кто-нибудь в курсе, что у него написано или это украино-американский жоргонизм Crazy
zOnk
denches писал(а):

jonny662 писал(а):

Serg_x, rlzz , что за красный гребешок на крыше hehe , и зачем концы от леек вмонтированы в спойлер 63


Это антены для связи с марсианскими АРАМИ



63 63 63
Chocolate
Космолет



А этот, видимо, так быстро ехал, что полспойлера оторвалось

David
z0nKiD писал(а):

denches писал(а):

jonny662 писал(а):

Serg_x, rlzz , что за красный гребешок на крыше hehe , и зачем концы от леек вмонтированы в спойлер 63


Это антены для связи с марсианскими АРАМИ



63 63 63


pst pst pst
alexandro70

пардон за качество,но это Тибарон от Хундая..
х123ас
kazak1102
jonny662 писал(а):

Кто-нибудь в курсе, что у него написано или это украино-американский жоргонизм


А где ты там украинское увидел...??? Ещё и с американским акцентом...???
Gloom
alexandro70
ну не совсем ара, тока цвет надо не синий Smile
zOnk
это колхоз
zOnk
Олег-10
Мдааааааа!!!!....Вот и в колёса додумались ксенон вкарячить!!
hehe
maclein
на другом полушарии немного подругому думают о красоте и стилю........
Ultimateuse
Ну у нас тоже есть ценители стиля.Smile




Заметь, что в этой ветке постят в основном владельцы стоковых машин... Smile Серость и стадность рулит! rlzz
х123ас
Ultimateuse
зачётные пепелацы gpn Всё таки из всех обвесов, миллер рулит, перепал бы на халяву - я б даже поставил себе)))
zOnk
Ultimateuse

зато вкладывать в отеч. автопром есть хорошо 63 это делается из-за нищеты населения на норм машину нет денег ,"вот пойду се в гараж заколхозю ,что-нить эдакое" gpn сколько бы ты денег не вложил бы в свой таз он от этого останется тазом,а если ты будешь кому нить доказывать,что она лучше какой нить бэхи более менее свежей, то поверь даже если твой таз её сделает,то человек все равно не пересядет в наше корыто. 63 Ты ещё как и maclein сделай на форуме забугорном или европейском темку,что вы все думаете о наших затюненых машинах supercool конечно каждому своё,но тогда нечего лезть в нашу песочницу
Ultimateuse
z0nKiD писал(а):

конечно каждому своё,но тогда нечего лезть в нашу песочницу


Ты не перепутал где чьи песочницы случаем? Тут ветка про тюнинг. А вот как раз тюнинг дело затратное. Думаю тебе лучше в курилку спуститься sppt.
Кто там куда пересядет мне не важно, ибо тюнингом народ занимается не для того чтобы кому-то что-то доказать. А говоришь ты так только потому что ездишь именно на тазу. Унылом стоковом тазу. И никогда не ездил на аппаратах, навроде тех, что я выложил выше. Вот тебе и кажется что что не делай, ничего не изменится. И я не буду тебя убеждать. Продолжай думать дальше и копить на б/у иноведро. Smile
Корме того, разве вас не учили в детстве, что показывать пальцем некультурно. Ну поставил себе кто-то антикрыло или выхлоп, и что теперь, гыгыкать и доставать камеру? Мне и в голову не придет например, ибо каждый сходит с ума по-своему. Впрочем когда встречаешь такое



то можно и снять, ибо "шедевр" анти-тюнинга.
Но чаще тут выкладывают всякую фигню.
Если вы не видели тюнинг близко, то вот вам райский сад.

Олег-10 писал(а):

Мдааааааа!!!!....Вот и в колёса додумались ксенон вкарячить!!
hehe


Это неоновая подсветка. Ксенон тут непричем Wink.
zOnk
Я тебе сказал,что ,когда на вопрос,какая у тебя тачка ты говоришь" у меня ваз 2108 затю....а дальше ты уже не можешь продолжить т.к. собеседник после слова ваз ,дальше не слушает т.к. понимает,что это консервная банка,если это конечно не реальный поцык с райончика lol1 и ты можешь улучшать двигло,можешь салон сделать,красивее она не станет от этого и в ней не появится всякие абсы епсы аэро беги ну т .п. но предположу,что таким суровым парням ,как ты этого ничего не надо.

Итальянские дизайнеры нервно курят в сторонке от такого дизайна панели (пусть она ешё и не обшита) supercool руль тож хорош,об такой хорошо биться бошкой в экстазе от громкой музыки.



Цитата:

А вот как раз тюнинг дело затратное.



Затратное для кого?Для офисного планктона ,который сидит и геморр насиживает у компа сутками,получая жалкие 30 тыс, и в итоге так и будет существовать ничего в этой жизни не добившись или для кого-нибудь разнорабочего/консультанта в магазине/ юристика в конторке в подвале ну и т.д. Для обеспеченного человека (в 99% случаях) это просто бред.

з.ы.Восстановление ретро автомобилей не в счет.

з.з.ы. последняя фотка с зеленой восьмеркой,мне кажется я её видел несколько раз в сев.бутово. очень похожа.На ней ездит опять же реальный пацанчик слушающий на полную АК47 63
AxL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 332 из 333
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы