Страница 1 из 1
Skydive
Ехал с Тольятти в Москву через Тамбов (раньше всегда через Мордовию и Рязань), решил попробывать.
Может я плутанул, но въехав в Тамбов я по указателям долго и нудно выезжал на трассу М4, проехав получается через весь город (заодно посмотрел Very Happy ). Дороги конечно в городе разбиты не хило Very Happy ), но суть не в этом. Есть в Тамбове объездная дорога по типу как в Пензе, Рязани, что бы объехать город и выехать на нужное направление?
rover
Прошу не обижаться, чисто пошутить:
Что, товарищей думаешь найти? Они дорогу укажут!!!!!! :-D :-D :-D
_Pat_
Есть окружная дорога. Значит, где-то ты пропустил указатель на нее.
_Pat_
Хотя, у нас в городе заблудиться довольно-таки сложно - всего-то 3 основные дороги, и те прямые Smile
Favorit 112
Skydive, за сколько часов доехал? Very Happy
Pro
Есть такая дорога, можно прилично сократить. Перед Тамбовом есть райцентр Рассказово, за ним пост ГАИ на этом посту нужно повернуть направо километров через 15 выйдешь к еще одному посту в с. Татаново а там все указатели весят. Можно наверное еще подсократить, если в Гавриловке ( это первый пост при въезде в Тамбовскую обл.) свернуть на Пичаево и далее на Моршанск а потом на Шацк а там ты я так понял уже ездил, но там маршрут нужно точно знать чтоб не путаться, если интересно напишу, я там часто есзжу.
Валет63
Pro писал(а):

Есть такая дорога, можно прилично сократить. Перед Тамбовом есть райцентр Рассказово, за ним пост ГАИ на этом посту нужно повернуть направо километров через 15 выйдешь к еще одному посту в с. Татаново а там все указатели весят. Можно наверное еще подсократить, если в Гавриловке ( это первый пост при въезде в Тамбовскую обл.) свернуть на Пичаево и далее на Моршанск а потом на Шацк а там ты я так понял уже ездил, но там маршрут нужно точно знать чтоб не путаться, если интересно напишу, я там часто есзжу.



Все верно, только указателей там нет. Три года езжу Самара-Сосновка (Тамбовскрй обл.) и если не знать, что существует поворот на Татаново, то 100% попадешь в город. Такая же ситуация по дороге обратно, у Пензы. Указателя на Самару нет, поэтому либо плетешься через город, либо надо знать, что существует поворот налево (каж. на Саратов, минуя Пензу выезжаешь на М5, на Самару).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы