Страница 1 из 1
Женя 21063
Добрый день.
История моя началась в субботу, когда поехал из Самары в Тольятти, на выезде из Самары почувствовал рев своего мотора.
Вобщем оказалось что глушитель за 3 года своей жизни прогнил и в самом последнем и самом большом бачке образовалась дыра примерно в 5 см в диаметре.
В воскресенье купил заднюю часть глушителя и мы поехали с братом менять, поменяли, завели все в порядке.
Потом прицепили на резинки, завели и вобщем началось. В салоне звук глушителя слышно сильнее чем на улице, в ногах чувствуется как полик дрожит, ездить не возможно, раньше было тихо, а теперь как на тракторе.
Сам предполагаю что глушак где-то за что-то задевает, может кто сталкивался, подскажите..........................
OutMaster
У меня такое было.
Машина стоит заведенная, на улице еле слышно шум из выхлопной. Садишься в салон, а там по всему кузову слышен гул. Когда едешь, то вообще казалось, что глушителя нет.
Вообщем задевал он в том месте, где изгиб над задним мостом. Присмотрелся, оказалось, что вся задняя банка сдвинута назад. Пришлось укоротить среднюю трубу и вся задняя часть продвинулась немного вперед.
Женя 21063
OutMaster
А в каком именно месте задевал?
Где этот изгиб уже вниз идет?
Мы как раз еще этот глушак насадили на 1 см меньше чем старый сидел.
OutMaster
Задевал в нескольких местах. Под машиной видно, в тех местах где задевает - грязь оттерлась.
Женя 21063
Понятно.
А если в этих местах подложить что-нибудь как думаете поможет.
Тимыч
греть надо и отгибать, от всяких подложек толку будет мало. А изначально купил говняный глушак. Т.е. кривой.
Женя 21063
Глушак купил волжский, продавец себя в грудь бил что это самый лучший
1200 кубикофф
покупал недавно новгородский глушак, поставили и все ок, тока дребежжал нехороший человек поначалу, ща вроде ничего.
Psychogenic
Женя 21063 писал(а):

А если в этих местах подложить что-нибудь как думаете поможет.


У меня в этом больном месте подложен старый воздушный фильтр :-D . Когда на СТО меняли глушак (самому было НЕРЕАЛЬНО, его весом машины на подъемнике гнули, чтоб поставить :ooo: ), вынули этот фильтр, посмотрели и... засунули обратно Smile .
Тимыч
ага...а я видел как однажды ехал космич кажись и этот фильтр горел у него снизу.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы