Страница 1 из 1
Mahmud
Камрады,
нужен ваш совет по части хорошего отеля с приличным сервисом в СПб. Крайне желательно в центре города. Ебеня исключаются сразу. Не хочется ударить в грязь фэйсом перед друзьями из Норвегии. Будет отлично, если дадите линк на веб-сайт отеля. Европа, Рэдиссон, Невский Палас - это я знаю. Кстати, а в Талион-клубе на Мойке,59 есть отель?
мим
Жил в мини-отеле Невский бельведер, на Большой Конюшенной, практически на Невском. Уютно. Солидно. По-домашнему (отношения к клиенту). Все на уровне. Вообще поищи мини-отели в Питере. На Мойке есть например Пушка Инн и т.д. Вообщем поищи поиском.
Dantes
Emperor писал(а):

Камрады,
нужен ваш совет по части хорошего отеля с приличным сервисом в СПб. Крайне желательно в центре города. Ебеня исключаются сразу. Не хочется ударить в грязь фэйсом перед друзьями из Норвегии. Будет отлично, если дадите линк на веб-сайт отеля. Европа, Рэдиссон, Невский Палас - это я знаю. Кстати, а в Талион-клубе на Мойке,59 есть отель?



англетер,твоим дружкам понравится
СБИ
Emperor писал(а):

нужен ваш совет по части хорошего отеля с приличным сервисом в СПб. Крайне желательно в центре города. Ебеня исключаются сразу. Не хочется ударить в грязь фэйсом перед друзьями из Норвегии. Будет отлично, если дадите линк на веб-сайт отеля. Европа, Рэдиссон, Невский Палас - это я знаю


Так, а что еще нужно? Отличные отели

Не ясна задача. Если нужно найти неплохой и недорогой отель, то этого добра, как и в любом другом крупном городе, навалом. На Невском в каждом втором доме.

Но учитывая качество российского сервиса, я, приглашая иностранных гостей разместил бы их в отеле известной иностранной цепочки. К перечисленным можно добавить Кемпински (Мойка 22, окна на Дворцовую площадь от 165 евро/дабл)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы