Страница 1 из 1
Storm
Епонский Бог! Confused Куда мы катимся? Я не успеваю зарабатывать на машину... Скока нервов и денег мы спускаем на железо! Ужос!
Форумян
Никто не запретит ходить пешком, ездить трамваем, метро... Уйти в монастырь или на вершину Гималаев.
Каждый сам выбирает свой путь
inok
<Storm> писал(а):

Епонский Бог! Confused Куда мы катимся? Я не успеваю зарабатывать на машину... Скока нервов и денег мы спускаем на железо! Ужос!


А что делать... Такова жизнь, в труде и поте добываем себе блага, просто не бывает, увы.

Я со своей восьмерой тоже уже не рад, блин. Потратил раза в три больше, чем она стоила исходно. Последний раз трахался перед работой (и так всегда, неожиданно), менял монтажный блок и косу проводов. А сколько прошло времени, перед тем, как поняли в чем неисправность, сколько нервов она попортила... Зимой заледеневали стекла (иногда вентилятор печки не работал), летом отрубались (иногда) дворники, писалки. Машина глохла на ходу, оказалось - все это, весь этот гемор - гребаная коса проводов за 180 рублей, и главное - новая коса, клеммы обжаты поверх оплетки. Пришлось все переобжимать. Провода из колодок вываливаются. Говорят на ВАЗ запчасти на каждом углу, сервисы еще круче - любой дядя ваня. В общем - запчасти - говно, дяди вани легендарные - раздолбаи и недоделки. Вот она, доступность и ремонтопригодность ВАЗа.
DION
не забывайте, история повторяется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы