Страница 1 из 2
ПРОКУРОР
Не занимайтесь тюнингом отечественных авто. Копите деньги на иномарку!
yurec
ПРОКУРОР писал(а):

Копите деньги на иномарку!


А потом копить, что бы на ней ездить! Smile
d007
Хехе .. ПРОКУРОР отпускные получил Smile
ПРОКУРОР
Я считаю лучше уже купить отличный аппарат, в котором сбалансированны все показатели, чем заряжать отечественное авто.
*Kostik*
лично мне нафиг не надо его заряжать
Фермер Тэд
ПРОКУРОР писал(а):

Не занимайтесь тюнингом отечественных авто. Копите деньги на иномарку!



Нехорошее слово "копите". Confused

Не копите, а зарабатывайте, иначе на ремонт тоже копить придется... 8-)


ЗЫ. Поздравляю с покупкой! Drinks or Beer
Год, стоимость, ТТХ ну и конечно фотки - в студию! :cool: :cool: :cool:
FUZZ 2115
yurec писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Копите деньги на иномарку!


А потом копить, что бы на ней ездить! Smile



Так оно и есть
Скобаристаныч
Цитата
Купил Mercedes E220. На Самару больше никогда!
Не зарекайся......(Фамилию Ходорковский слышал?) Smile
dk-34
d007 писал(а):

Хехе .. ПРОКУРОР отпускные получил Smile

неее, скромный подарок "благодарных клиентов" Smile
Tank
У меня есть деньги на новую иномарку в районе 15-19$, но она мне нафиг не нужна. До работы и на 15 нормально. У меня в машине нет магнитолы и тоже не нужна. Воровать нечего. Стоит перед домом, красота, но есть каско.
Chud
ПРОКУРОР писал(а):

Не занимайтесь тюнингом отечественных авто. Копите деньги на иномарку!


при этом в профиле стоит Авто: ВАЗ 21106,но написал почему-то в "Самарах". Smile
Crio
поздравляю с покупкой! ТТХ очень хоца посмотреть =)))
-=Worm=-
Hagen
Надеюсь мерсу не 15 лет... Smile ???
Tank
Или за 25. Ездит у нас один на работе. Купил это чудо. Сидеть говорит хорошо. Но все время под каботов или под днищем обитает.
Motistuta
ПРОКУРОР писал(а):

Не занимайтесь тюнингом отечественных авто. Копите деньги на иномарку!


не копи деньги на иномарку, занимайтесь тюнингом отчественных авто :-D :-D :-D .
Блин с шохи на мерседес, не пукнишь? Smile Smile Smile
ПРОКУРОР
Каждому свое!

Народ, тюнинговать отечественные тачки конечно можно, но нужно ли? В любом случае не будет ни динамики, ни комфрта, а главное безопасности.
Tank
а это мы еще посмотрим, если дождемся.
ПРОКУРОР
Motistuta писал(а):

Блин с шохи на мерседес, не пукнишь?



Почему с шохи??? ВАЗ 21106 - это, если ты не знаешь, почти 2110. Вобщем кто знает, тот разберется!

Относительно того, что у меня вписана такая тачка. Вписал ее еще до покупки ВАЗ 2115.
olg2004
Цитата:

Народ, тюнинговать отечественные тачки конечно можно, но нужно ли? В любом случае не будет ни динамики, ни комфрта, а главное безопасности.



Если по автобану уярить километров 300 - то да мерин покатит, если по городу в прбках рыскать , то мерин колоша - 8,9 только гидрача не хватет, да и он и не нужен при рулевой рейки - то...
НТВ+
Цитата:

Если по автобану уярить километров 300 - то да мерин покатит, если по городу в прбках рыскать , то мерин колоша - 8,9 только гидрача не хватет, да и он и не нужен при рулевой рейки - то...


Если не развалится ещё до таких скоростей, 15...25... летний мерин!
Цитата:

Народ, тюнинговать отечественные тачки конечно можно, но нужно ли? В любом случае не будет ни динамики, ни комфрта, а главное безопасности.


Причём тут безопасность и тюнинг!
И ещё мне лично в падло ездить на пусть импортной НО СТАРОЙ машине, и не надо делать из импортного чего-то возвышенного (не гниёт, не ломается, жрет мало и т.д).
Купи себе НОВУЮ отечественную машину и катайся на ней года три, периодически продавая и беря новую... Вот это будет по уму.
Ну покажи народу фото своего чуда! Хотя на фото не разглядишь слои шпаклёвки под краской... И не говори, что она не битая.
ПРОКУРОР
Забыл написать, авто 2001 года. А тут уже надомысли ерунды всякой.
ПРОКУРОР
Полностью согласен, что на 100% лучше новая девятка-десятка чем 10 и более летняя иномарка
olg2004
Цитата:

Если не развалится ещё до таких скоростей, 15...25... летний мерин!



Не развалится - тут на "семимесячном" прокатился - 160 не скорость, впечатляет нафиг...

Но если его на трек - корыто в ванне ... так что каждому свое...
НТВ+
ПРОКУРОР писал(а):

Забыл написать, авто 2001 года. А тут уже надомысли ерунды всякой.


Статистика брат...
По большей части ино гонят в Россию БИТЫМИ. Ну а если не битая (хотя тоже надо проверять)- то в салоне и за очень приличные бабки.
Так покажеш своего коня?!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы