Страница 1 из 1
Дэс
ПАросто почти каждый день там езжу,со скоростью превышающей положенную,вот и хотел узнать где эти уродцы повесили камеру.
Или ждать квитанции о штрафе или лишения???? Так как на лишение я уже там раза три проехал,участорк между Голицыно и Кубинкой 8-)
Подскажите,может кто то их видел????
-Димон-
Если что предъявят, начинай орать, что это ФОТОШОП! Smile
Дэс
-Димон- писал(а):

Если что предъявят, начинай орать, что это ФОТОШОП! Smile



Придется,но лучше бы сказал где камеры?????????????? 8-)
-Димон-
Я там ездил всего пару раз 8-)
Так что в части расположения камер ничем помочь не смогу. 8-)
mra
Сейчас камеры висят перед постом ДПС в Голицино в оба направления метров за 500 до поста. Других камер не видел пока еще. Есть еще экипажи ДПС, которые охотно меряют скорость в Лесном городке, если ехать дальше в сторону Минска, то после Кубинки и поворота на Тучково в Ликино (на горке стоят среди подушек и полотенец Very Happy )
Дэс
nichi писал(а):

Сейчас камеры висят перед постом ДПС в Голицино в оба направления метров за 500 до поста. Других камер не видел пока еще. Есть еще экипажи ДПС, которые охотно меряют скорость в Лесном городке, если ехать дальше в сторону Минска, то после Кубинки и поворота на Тучково в Ликино (на горке стоят среди подушек и полотенец Very Happy )



Про эти я знаю,еще стоят в Бутыни. Больше интересуют прорекламированные камеры 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы