Страница 1 из 1
mutabor_gl
кароч проблемма следующая:
начало водить руль. как бы сказать правильнее: едешь и руль немного вправо-влево. авто при этом вроде как не водит.
если поводить рулем(стоя на месте) как делают менты проверяя рейку. то люфта нет.

кто знает что за косяк и как лечить?
kremenOXY
Давление в шинах,прфиль дороги.
mutabor_gl
давление 1,9. профиль -асфальт ровный. еще вчера там не водило. счас водит
Tank
mutabor_gl
Tank
это нормально. слабый моторный шит. есть немного и у меня. Не та машина что бы до этого доколупываться.
mutabor_gl
но вчера этого не было. мля. чето все равно ,походу дела, отвалилось
Tank
крепление рулевой рейки посмотри и рейку подтяни.
mutabor_gl
это где смотреть? чеерзмоторный отсек можно сделать?
Tank
в моторном отсеке рейка висит. двумя хомутами прикручена, их проверь. А рейку подтягивать надо 8миграник.
Motistuta
мож в яму наехал хорошенько, развал ушёл.
Рейку точно проверить нада
mutabor_gl
короч. хз в чем косяк. вчера послк работы приехал в гараж. посмотрел на рейку. попробовал затянуть. ничего не получилось. думаю седня тогда в сервис с утречка. выехал из гаража. больше не водило.
deicider
У меня такая трабла возникла когда старую зимнюю каму поставил, поехал на балансировку, а они на колеса глянули и говорят корды пошли, так что можешь выбросить, поставил обратно летние (тогда еще не критично было) проблема ушла.
-alex-
mutabor_gl писал(а):

начало водить руль. как бы сказать правильнее: едешь и руль немного вправо-влево. авто при этом вроде как не водит.
если поводить рулем(стоя на месте) как делают менты проверяя рейку. то люфта нет.



у меня такое было на скорости 50-70, потом пропадало.
временно вылечил (кривые диски) перестановкой передних колес на зад
mutabor_gl
-alex- писал(а):

mutabor_gl писал(а):

начало водить руль. как бы сказать правильнее: едешь и руль немного вправо-влево. авто при этом вроде как не водит.
если поводить рулем(стоя на месте) как делают менты проверяя рейку. то люфта нет.



у меня такое было на скорости 50-70, потом пропадало.
временно вылечил (кривые диски) перестановкой передних колес на зад



было где то на 80-90 кмч. причем руль водило,а авто ехало прямо.
такое забытое ощущение когда на велике с продольной восьмеркой на переднем колесе едешь.
самое странное, что явление пока пропало само. те в чинилку ехать не с чем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы