Страница 1 из 1
вояка
Приветствую! Хочу поменять передние тормозные накладки. Люди добрые, посоветуйте какие лучше! А то их так много, что глаза разбегаются. Surprised
$hurik
alex04
Поиск рулит......
Lev_Ig
Ты имеешь ввиду тормозные колодки?
Посмотри поиск много чего было сказано!
Я себе ставлю АТЕ и доволен.
tibett
у меня машина в сервисе ставят торм диски Пилленга и колодки Финвал
Волк
Финвал Финвалу рознь, как лотерея. Одни за 15 тыков стёр, нареканий не было. Сейчас поставил их, на холодную тормозят отлично, а на горячую тормозят очень плохо.

Ставь Феродо или АТЕ.
Stalker775
Последнее время ставлю Ferrodo Target, не скрипят, прекрасно тормозят как холодные так и горячие, диски стоят стоковые.
Волк
Master of houndS писал(а):

Последнее время ставлю Ferrodo Target, не скрипят, прекрасно тормозят как холодные ....

А я заметил другую особенность, на холодную пока разик слегка не тормознёшь, они тормозят плохо, зато потом без нареканий. Зимой таким образом чуть в Газель не влетел. И Таржет какие-то не убиваемые.

З.Ы. Диски Алленд Ниппон стоят.
Igor61
АТЕ - супер!
say2
Мужики, а колодки MasterSport (германия) кто-нить пользует? Вот на днях менять буду, взял такие.
Consigliori
Автор, пожалуйста, воспользуйтесь поиском. Почти все завсегдатаи этой ветки уже делились своим опытом и впечатлениями. Используйте поиск по ключевым словам, и у Вас всё получится. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы