Страница 1 из 2
Den116
на днях хочу разобрать фары и заменить стекла на них
буду снимать целиком всю фару т.к хочу внутенюю часть фары черной краской покрасить
вопрос как потом стекло приклеить и настроить фары
если есть подробные фото то пришлите мне на мыло denis@rosta-kazan.ru
Заранее СПАСИБО!!!
Tank
Смотри как бы с ГАИ потом не играть. И вообще эта альтернативная оптика без сертификации, очередное приключение на свою ж*пу.
Den116
а что тут такого я же буду красить только ту часть которая пластик и она нат светоотрожение не влияет ни как
Artecom
DenisDenisov писал(а):

я же буду красить только ту часть которая пластик и она нат светоотрожение не влияет ни как



А на кой, если не секрет? Confused
Tank
Да пусть красит. Но если ездить по трассе, то я бы не стал этого делать. Этим продавцам полосатых палок, быдет лишний повод до тебя дое***ся.
Den116
Artecom писал(а):

А на кой, если не секрет?


это дает эффект подтонирования фар но на светоотрожаемость как я уже говорил ни как не влияет
Den116
у меня вопрос про другое был а вы сразу про цвет вы бы мне лучше обьяснили как правильно приклеить стекла на место
Tank
Den116
tank писал(а):

Да крась.


не прирекайся я же дельного совета прошу
Tank
А что тебе стекла то родные не нравятся?
..Саныч..
Берешь фару и новое стекло, на стекло наносишь герметик по краю, прижимаешь стекло к фаре, обматываешь изолентой и ставь фару на место...изоленту потом снимешь.В чем проблема то?
Den116
просто мне говорили что типа нужно брать пласиковую бутылку две ленты либо веревку кприклеиваеш фару на стекло прикладываещ пл. бутылку и затягиваеш веревку потом снимаеш
..Саныч..
Сколько лет без бутылки(только с пивом Laughing ) клею и ниче
DidJ
DenisDenisov писал(а):

у меня вопрос про другое был а вы сразу про цвет вы бы мне лучше обьяснили как правильно приклеить стекла на место


Покупаешь силиконовый герметик и клеишь. Ничего слошного. Намазл по периметру, приложил и сутки джешь пока засохнет.
Намого труднее стекла отодрать не разбив их. Хотя они не такие дорогие, а замена только на пользу.
Сергей 22
Герметиком мажешь и приклеиваешь. Что сложного-то?
Den116
Сергей 22 писал(а):

Герметиком мажешь и приклеиваешь. Что сложного-то?


привет земляк
чем икак прижать стекло
..Саныч..
Берешь кирпич,кладешь стекло и сверху вторым ба-бах! Smile ИЗОЛЕНТОЙ!
Den116
Стаканыч
:-D
Den116
Вот я тут не один тут уже Boriskin делал


К вечеру занялся передней оптикой. Она у меня была косячная, правая фара выцвела очень заметно сравниваю с правой, новые покупать накладно, стоят порядка 200-2200 за пару, а тюненые вообще от 5000 и решил я поизвращаться с этими. Купил чёрной матовой краски, снял фары, снял стёкла, отражатель, лампочки....вообщем оставил один корпус фары и дунул всё чёрной краской. Позже всё собрал, посадил новые стёкла на прозрачный герметик....установил. То что было, и что стало НЕБО И ЗЕМЛЯ. Тюненые фары за 5 тык отдыхают
Правда появились щели между фарой и капотом, подгонял как мог но недоглядел, но этот момент решаеться установкой ресничек на фары, которые уже приобретены.
Стоимость вопроса:
Краска - 50р Аэрозольный балончик чёрной краски
2 Стекла - 200р
Прозрачный герметик - 50р
Фото сие процесса покраски (фотки с мобильника, лучше нетю):
http://photofile.ru/users/bori_skin/2001497/31460543/
http://photofile.ru/users/bori_skin/2001497/31460544/
http://photofile.ru/users/bori_skin/2001497/31460546/
http://photofile.ru/users/bori_skin/2001497/31460547/
Пы.Сы: до кучи покрасил корпус поворотника, а то серебристый ну никак не в кассу... Насчёт вопроса о освещении, оно никак не поменялось, ибо сам внутренний отражатель и стекло девственны с завода.
Лампы филипс блю вижен + филипсовские габариты.
..Саныч..
Плогиат однако Very Happy
Den116
да нормально все Very Happy :grin: :-D
mikheys
тоже буду делать! мне понравилось... Минусов не вижу... мусоров нужно самих до***бывать... сертификат на фары есть, т.к. они заводские... а уж что именно ты их там покрасил или на заводе они хрен докажут... Да и на функциональных свойствах покраска не отражается.
Клеить как уже было сказано: зачищаешь, наносьшь герметик прозрачный на стекло, прижимаешь и изолентой закрепляешь...
Сергей 22
DenisDenisov
Когда сделаешь, фотки скинь, интересно.
Tank
Блин смелые как я посмотрю на вас с гайцами быковать, пока не попадете. У меня братик такой же говнистый в теории. Им легко тебя на штрафстоянку или еще куда, я бегать и слюной брызгать тебе надо будет.
Сергей 22
tank писал(а):

Блин смелые как я посмотрю на вас с гайцами быковать, пока не попадете. У меня братик такой же говнистый в теории. Им легко тебя на штрафстоянку или еще куда, я бегать и слюной брызгать тебе надо будет.


+1 Хотя х.з. как гайцы отнесутся к таким фарам Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы