Страница 1 из 1
_bill
Раздражает шум ЭСП левой двери, вчера разобрал дверь, снял ЭСП... млин, а у него редуктор не разобрать Sad болты с гайками вывентил а он ещё на каком-то герметике сидит, ковырять дальше не стал... Confused Это нормально, что редуктор на герметике? Продолжать операцию по вскрытию стоит?
И ещё трабл: стекло на той же двери постоянно выпадает из паза и гремит при открытии/закрытии двери Sad Что тут можно поделать? Надоело периодически ручками поправлять....
Ну нахрена я взял десятку??? Smile
nkoles
_bill писал(а):

Раздражает шум ЭСП левой двери, вчера разобрал дверь, снял ЭСП... млин, а у него редуктор не разобрать Sad болты с гайками вывентил а он ещё на каком-то герметике сидит, ковырять дальше не стал... Confused Это нормально, что редуктор на герметике? Продолжать операцию по вскрытию стоит?
И ещё трабл: стекло на той же двери постоянно выпадает из паза и гремит при открытии/закрытии двери Sad Что тут можно поделать? Надоело периодически ручками поправлять....
Ну нахрена я взял десятку??? Smile



Кавыряй этот герметик, ничего страшного не случится, а нужен он там чтоб вода меньше поподала в моторчик. Но вообще-то вряд ли шуметь будет в редукторе, если только не сработалась шестеренка, да и тогда проблемы будут с подъемом-опусканием стекла. У меня гремел ЭСП от того, что оторвались (отклеялись) резинки на подушечках крепления моторчика. Еле нашел их в Москве, оказалось это большая редкость.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы