Страница 1 из 1
Garik1
Привет всем! Проблема появилась вчера, а именно: Ехал по трассе - вроде все нормально, заехал в город и заметил, что обороты ХХ упали (где-то 200 и плавают). При этом двиг колбасит не по детски, приходится все время подгазовывать.
Что делал: выкрутил ЭК, почистил - результата нет. Прочистил карб аэрозолью - безрезультатно. Заткнул первую камеру и давал обороты до открытия второй - 0.
Оставил машину на стоянке. Сегодня завел - троит зараза. Выкрутил свечи - нормальные вроде. И еще - если немного недокрутить ЭК, то обороты более-менее держутся (700), а если вкрутить как был раньше - пропадают.
Что может быть и как лечить?
Stans
Я чишу только полной разборкой карба и продувкой.
Посмотри провода, трамблер, крышку трамблера....
Garik1
А в трамблере, крышке что смотреть?
Тимыч
Pavel_Star
У меня похожая ерунда... троит зараза... крышку трамблера сегодня менял и регулировал сам трамблер (вращал его туда сюда)... толку никакого... Sad
Свечи вроде новые... по отдельности их "выключал"... движок начинает ваще глохнуть (на подсосе работает)... так что не в них дело вроде... Confused
Вот и не могу разобраться чё к чему... Sad
Как можна это "троение" исправить? Confused
ne_gonshik
ТО Pavel_Star
И всем тоже! Very Happy

И у меня так вот ? утрам заводишь начинает подтраивать (раньше было хуже, высокий уровень в карбе и свечи а точнее одна из них засералась и ток по ней не шел, троила), при прогреве проходило?.
Щас уменьшил уровень ? троит меньше (просто слышится неровная работа двига, и БСЗ конечно это просто прекрасно, но об этом не буду?).
Так вот щас стоят свечи энгельские (слегка подкопченные), стояли NGK BP6E ? калильное зажигание было, грубо работал двиг?

Поставлю небось финвал новые?.

Так вот вопрос ? что еще кроме свечей и системы зажигания в целом, а также компрессии влияет на вот такое поведение двига?

И самое главное ? свечи значит у меня ? боковой электрод белый, центральный чуточку коричневатый, а резьба что в цилиндре черная, копоть но без ошметков ? В ЧЕМ БЕДА?
:-( :-( :-(
Всем пасибо кто выслушал, и ОГРОМНОЕ спасибо ответившим!
эльф 04
замени эк.у тебя солекс стоит?
Hans11
Garik1

подшипник в трамблере, как раз твой случай можешь ехать быстро, но не можешь медленно.
ne_gonshik
эльф 04 писал(а):

замени эк.у тебя солекс стоит?



Если ты это мне - то у меня ОЗОН и нет ЭМК!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы